График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
замены можно указать?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aleksssss , ДВ. Сумму сейчас скорректирую, чтобы Вам два раза не переводить). 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
ДД. Можно брать кольцо на полразмера в ту или другую сторону. Спасибо

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
А у меня еще в корзине колечко. оно перейдет в основной заказ?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@anastasiya-anisimova-92 , не просто можно, а нужно. :Спасибо:
@aleksssss , я Вам его в оплату добавила разу, так что перейдет, конечно.
@Айвенго , ага, поняла. В позолоте не берем, если что?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Спасибо)))

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
получается,мне все достанется,что заказала,можно платить?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@anastasiya-anisimova-92 ,  а я замен не вижу.  Напишите в личеу,  пожалуйста,  посмотрю, скорректирую.  А про достанется точно узнаем только завтра в момент сборки.  

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
и еще 46 рублей переплата с прошлого выкупа,помните?

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
ДД. В позолоте комплект не надо, только оксидированное

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
и еще 46 рублей переплата с прошлого выкупа,помните?

Отмечено в корзине.  

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Добрый день, мне вчера все вроде бы посчитали с дозаказом. Я оплатила вчера, а сегодня смотрю еще стоит 19 руб.в комментариях. Я оплатила в 17:30 примерно. Это уже поздно? Просто я не думала, что что-то еще будет. Все вроде бы хотели посчитать в один заход. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! Того чего нет в наличии перезаказала, буду ждать.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ДВ. Хорошо. Продавцы были удивлены, они этого еще сами даже не видели :Смеюсь:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
ДД, скажите как посмотреть коментарий к заказу. Просто это моя первая покупка.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@natsenkova , дд.  Зайдите в корзину,  там будет вкладка заказы в доставке.  Ваш заказ сейчас там,  сверху красным комментарий.  

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Спасибо.  Еще вопрос , когда будет раздача? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@natsenkova , я в московский сегодня привезла в час дня, оставила курьеру. Ждите на днях доставки. Во вкладке получение замигает единичка - значит можно идти в офис забирать. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
1
Вот мои покупки. Довольна как слон. Спасибо оргу уже не в первый раз за качественную и быструю работу.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте. В этой закупке впервые,подскажите знающие пожалуйста как можно узнать цены украшений до оплаты?Какие цены указаны в каталоге? Ведь у каждого изделия свой вес и цена своя наверное? А если меня не устроит окончательная цена? Тему вроде читала не нашла подобных обсуждений может конечно пропустила.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Вот мои покупки. Довольна как слон. Спасибо оргу уже не в первый раз за качественную и быструю работу.
Кольцо - отпад)))  :homa

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Здравствуйте. В этой закупке впервые,подскажите знающие пожалуйста как можно узнать цены украшений до оплаты?Какие цены указаны в каталоге? Ведь у каждого изделия свой вес и цена своя наверное? А если меня не устроит окончательная цена? Тему вроде читала не нашла подобных обсуждений может конечно пропустила.
В каталоге цены окончательные.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте Nathalte  подскажите пожалуйста можно ли узнать  размеры по арт. 5306365 и по арт.530891-8?

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
eladea  Спасибо за ответ  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@аполлинария , ДВ. Спрошу.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aleksssss , кольцо эффектное, правда. Я его даже доставала посмотреть поближе.
А что там за брак на дужке, Вы писали?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Вот мои покупки. Довольна как слон. Спасибо оргу уже не в первый раз за качественную и быструю работу.
Кольцо шикарное, есть похожее, блестит восхитительно. Серьги тоже понравились, перламутр красивый.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Небольшая выемка в металле))) это совершенно, как я написала, не принципиальна. Это ни на что не влияет. Декоративный вид не портит, т.к находится в малозаметном месте (на душке). Вам еще раз спасибо за очень быструю и качественную работу))) :cat

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Кстати, одна продавщица в магазине, где я увидела эти серьги в живую, назвала их "бабушкины радость"))))вот порадовала))) мне до бабушки еще очень далеко, но для меня они тоже радость))) смотрятся обалденно и на молодой голове. Жемчуг есть жемчуг)))

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Кстати, одна продавщица в магазине, где я увидела эти серьги в живую, назвала их "бабушкины радость"))))вот порадовала))) мне до бабушки еще очень далеко, но для меня они тоже радость))) смотрятся обалденно и на молодой голове. Жемчуг есть жемчуг)))
:Смеюсь: любят же некоторые ярлыки вешать. А я в последнее время люблю крупные серьги и кольца "выходные", но выхожу я только в магазин и на работу, а жизнь одна и она имеет строго определенную продолжительность

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
@аполлинария , ДВ. Спрошу.
Здравствуйте. А когда можно будет узнать ответ на мой вопрос? 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Может быть и надо устраивать из работы хоть какой-нибудь праздник. Мне вот в декрете так вообще только до магазина и светит   :Виноват: Вот представляете, как надену жемчуга и в магазин за картошкой.. и пусть завидуют))) :Смеюсь: :Смеюсь: :902
P.s. украшения супер выглядят, я ну очень довольная.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
 :902 Пришли мои обновки, мне все очень понравилось  :902

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@аполлинария , я спросила, но пока ответа нет. Ждем понедельника.
@aleksssss , @еленафр , мне тоже так крупные украшения нравятся, но носить не могу:  не идут.  Так что только и остается, что разглядывать и завидовать)).
А обновки красивые. И я при паковке узнала, что у них и ножные браслеты есть...

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
ДД! Вы мне так и не написали номер отслеживания посылки.Жду

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Nathalte , добрый вечер. Скажите, можно ли узнать размер вставки у подвески 5437390Бп  и кольца 2437390Бп ? Хочу заказать, но переживаю, не будет ли крупновато...

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@Nathalte , добрый вечер. Скажите, можно ли узнать размер вставки у подвески 5437390Бп  и кольца 2437390Бп ? Хочу заказать, но переживаю, не будет ли крупновато...
У меня есть подобное кольцо только с кварцем, камень приблизительно 2×1 см

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@madbelka , Вам верно размер показали. В кольце камень довольно крупный, и подвеска примерно такая же.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр ,  спасибо.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@еленафр @Nathalte ,  спасибо большое.  :Спасибо:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@аполлинария , @madbelka , ответили: 5306365 габариты 40х20х4 мм
530891-8 - 38х25,5х5
5437390Бп - 18х13
2437390Бп - 18х13

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДД! Можно узнать размер камня у подвесок арт. 5382087Д и 5382081.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Julia Mash , ДН. Они примерно сантиметр в диаметре, крупные, но не кричащие. Очень красивые подвески.
Высота:10 мм
Ширина:12 мм
Длина:21 мм
и 
Высота:10 мм
Ширина:14 мм
Длина:20 мм

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Мне кольцо можно на один размер больше, с зеленым.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
ДД! Заказала кольцо  240**1546с6 ( звезды убрать) . Мне лучше 16 или 16,5 или 17, лучше в серебре. Как искать не поняла - Забиваю в поиске 1546 - выдает одежду , книги и т.д.

  • Сообщений: 2,534
  • Репутация: 682
0
Добрый день! Примите, пожалуйста, дозаказ. К Новому Году успеем получить?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@svetlenik , дд. Да, конечно. До нг еще планирую сделать выкуп.

  • Сообщений: 2,534
  • Репутация: 682
0
@svetlenik , дд. Да, конечно. До нг еще планирую сделать выкуп.


Спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а замены где можно написать?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aleksssss , дв, можно в комментариях к оплате (там окошко есть), можно здесь или в личку


Закрыть
avatar