График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
ДВ! Мне серьги с ситаллом только в позолоте , без замен 100% :ага:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Ок, спасибо

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Nathalte , ДД,а научите как размер пальца помереть для кольца,спасибо

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева ,  дд. Да вообще самое простое - это дойти до ювелирного и что нибудь примерить. А можно по картинке, просто приложив кольцо.

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Дунаева ,  дд. Да вообще самое простое - это дойти до ювелирного и что нибудь примерить. А можно по картинке, просто приложив кольцо.
[img width=384,height=200]http://alvika.ru/image/catalog/ringsizes.png[/img]
вот до ювелирного совсем мне не просто), будем прикладывать,спасибо

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
ДД! Оплатила 22.11.16 .Подскажите ,пжста, когда будет обнулен долг и когда примерно придет заказ ?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Стейси1 , дд. Оплаты отмечу сегодня-завтра. В офисы поедет на следующей неделе, скорее всего, во вторник, если вдруг что то случится, то в четверг. Дзержинск отвезу в среду. 

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
А покрытие оксидирование, это что, а то заказала ложку серебряную, а сейчас сомневаюсь, а нам на первый зубик, так что встал вопрос, Это точно серебряная ложка?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@кар , Оксидирование, или по-другому серебрение с чернением «под старину» - производится чистым серебром 999,9 пробы, толщиной 12 микрон. Белое серебро искусственно состаривают специальным химическим составом с дальнейшей абразивной расчисткой. Создается эффект неоднородности, благородной патины.
Это с сайта. Вообще я видела эти ложки, вполне своей мелкой взяла бы. И да, это абсолютно точно серебряные ложки. 

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Дунаева ,  дд. Да вообще самое простое - это дойти до ювелирного и что нибудь примерить. А можно по картинке, просто приложив кольцо.
[img width=384,height=200]http://alvika.ru/image/catalog/ringsizes.png[/img]
всетаки решила сходить в ювелирный,выкуп до нового года еще со стоится?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева ,  правильно. Да, выкуп еще планирую сделать недели через две.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
спасибо

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, все привезла. Сегодня отмечу по наличию. Кому могла - отзвонилась. 
Есть небольшой пристрой
460 руб.

403 руб.

161 руб.


  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Каталог обновлять планируете? Появилось несколько новинок  :smilie

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр ,  как только прайсы новые они выложат, сразу обновлю, конечно. Днем смотрела еще не было. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, я не очень поняла комментарий. Мое что-то будет этот раз?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aleksssss ,дд,  две брошки и сережки из бижутерии. Оставить их до следующего раза или отправить?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Обязательно будем. Очень ждала именно сережки. Мне снова в корзину положить или как сделать? Будет ли в следующем выкупе в наличии?
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2016, 15:40:05 pm от лесная »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Да лучше отправляйте в этот раз. У меня остается оплата только за офис в этот раз?

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Nathalte , добрый вечер. У меня был заказ из двух позиций и обе были включены в счет, сразу к оплате были проставлены и транспортные, заказ оплачен полностью. А сегодня вдруг обеих позиций "нет в наличии" и к оплате стоят транспортные (переплата - только сумма двух отсутствующих позиций)... Если ничего нет, наверное возврат должен быть на  всю уплаченную сумму?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, я еще не все поставила. Все окончательно разнесу, посчитаю, сминусую и отпишусь. Перезаказ положите в корзину, возврат - реквизиты в личку. 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Есть надежда, что будет в наличии? Были такие случаи, что через пару недель появлялось?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@лесная , конечно, и не раз. 
Я вообще удивлена, это такое "везение", потому что Ваши сережки всегда были на витрине. Они не маленькие, эффектные, но довольно специфичные и не дешевые. Так что их не так часто брали, а тут пустое место оказалось. видимо, к новому году стали готовиться уже. Да, кладите их еще раз в корзину, оплату я отмечу. Пока не отметила, не удаляйте, пожалуйста.
@aleksssss , Нет, офис пусть будет, а то я запутаюсь. Мы же перезаказываем еще или возврат? 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
, Спасибо Вам большое. Буду ждать. Может повезет. Но Вы уж меня простите-успела удалить прежде чем прочитала Ваше сообщение. К корзину снова положила

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@лесная , все ок, я Ваши сережки помню, отметила бы в любом случае).

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Мы перезаказываем.

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Nathalte , дд написала вам в личку, ответите?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева , непременно. Просто некогда сейчас было , в с телефона неудобно.
Все видела, ночью всем отвечу.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Nathalte , добрый вечер. Хочу попробовать перезаказать то, чего в этот раз не оказалось в наличии. Заходила на сайт поставщика, там эти позиции вроде как есть... Положу ещё раз в корзину, а вдруг.... Предыдущий заказ (в разделе оплата) надо удалять?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@madbelka , дв. Да, удаляйте, коммент в корзине напишите, пожалуйста.
Просто это же завод и при нем магазин, поэтому все есть, а в момент сборки нашего заказа оппа и купили. Завтра могут опять со склада принести, и снова все будет. Именно поэтому и прошу замен по максимуму.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, у меня зависли следующие сережки:
259 руб.

403 руб.

 Видимо, были по замене, но я не нахожу. Отзовитесь, пожалуйста, владелицы и срочно напишите мне, класть ли их вам в заказ.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Скажите пожалуйста, когда Вы в офис Автозаводского повезете?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aleksssss , вчера не успела, завтра отвечу в московский во второй половине дня. Откуда курьер заберет. Неудобно в этот раз получилось по времени, поэтому чуть дольше. Дзержинск отвезу сегодня. 

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
@Nathalte , добрый день! В течении какого времени возвращаются деньги за непришедший товар?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
ДД! А когда в Горьковском офисе можно будет забрать заказ ?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Да не принципиально, просто хочется одной поездкой забрать несколько заказов.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@svetlenik , Дв. Возвраты сделаю в воскресенье вечером. Хочу дождаться всех и сразу скопом все вернуть.
@Стейси1 , Завтра в московский отвезу, если получится, то в горьковский тоже, если нет - оставлю курьеру, думаю, послезавтра точно будет.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Все возвраты делать и отмечать переплаты буду только в воскресенье вечером. Пожалуйста, пока не удаляйте товар, если нет вашей или моей отметки в корзине о переплате или сделанном возврате. Спасибо. :904m

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
ДД, подписала замену в корзине на всякий случай

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@лесная , дд. Все правильно, но я надеюсь, что сережки будут, они очень эффектные. 
Дамы, наконец прислали новые прайсы, ночью обновлю каталог. 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Спасибо Вам большое. Еще кое-что присмотрела

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
ДД, новый заказ, со стопом 070 декабря успеем до нового года получить?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Аннетта80 ,  непременно. При нормальном раскладе и отсутствии форс-мажора по офисам будет развезено 15 числа.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Каталог обновлен. 

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
@Nathalte , добрый день! В течении какого времени возвращаются деньги за непришедший товар?

@svetlenik , Дв. Возвраты сделаю в воскресенье вечером. Хочу дождаться всех и сразу скопом все вернуть.




 @Nathalte, Добрый день! Вынуждена повторить вопрос. Когда планируете возврат?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@svetlenik , Ду. Сейчас.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
А возвраты уже сделали?

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
А возвраты уже сделали?

 :Спасибо:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Дамы, все возвраты, которые увидела, сделала. Если кого-то пропустила, продублируйте, пожалуйста. Ну и жду реквизиты от тех, у кого их не было. :rabota

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Да, кольца еще раз заказываем


Закрыть
avatar