График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Nathalte , дд, стоп раньше не ожидается?)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева , ДВ. Так а куда раньше? Два дня осталось. Все равно раньше я не привезу, чем наметила)

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Nathalte , доброе утро. Вы мне к заказу оставили комментарий "Оплачено. Без замен?". К сожалению, без замены. А можно попросить, если не будет подвески, а цепочка будет, то цепочку без подвески не выкупать, смысла от неё без кулончика никакого... 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
ДД, добавила еще в корзину в  подарок для подруги кольцо. там самый большой размер 20.5. если вдруг будет 21 или 21.5, то возьмите пожалуйста 21. Если нет, то 20.5. написала в комментариях на всякий случай . Спасибо

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Дд,кольцо пока не надо

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@madbelka , @лесная , @iris-ka , хорошо, все поняла. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
У меня все без замен

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Наталья, добрый вечер заказ на кольцо и серёжки в корзине нужны только в комплекте если не будет то не надо

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
примите пожалуйста,замены. пропишу их еще в комментарии к заказу :
2482153-7
3407484
3487239ф
2482526-2

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
1
Мои обновки

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!Я успею в этот стоп?Успею получить серьги до 22 декабря??

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Светлана И , да, успеете в стоп . Если центральные офисы или Дзержинск (володарск), то до 22 точно получите. А вот область - не уверена. 
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 23:39:07 pm от Nathalte »

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! А я успела до стопа или нет? Вроде дозаказ написано.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Ирина Гоголевская , сегодня еще успели, но оплачивать будем быстро, завтра 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Серьги без замен, кольцо можно + - 0.5 размера

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Добрый день! У меня КОЛЬЦО2308574Д2 включено в счет, сегодня хочу оплатить, но сомневаюсь с размером, хотела бы поменять размер на 17,5 (Может быть подскажите: кольца данного поставщика маломерят?)

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Кольцо плюс/минус размер можно.Кольцо и подвеску можно заменить на что-то похожее. Серьги на девочку 13 лет, чтоб уж не очень маленькие были.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ИринаМайорова ,  Ду. Я маломерности не замечала. Давайте поменяем размер, без проблем, все равно я сама все с завода забираю, могу вносить коррективы в любой момент. 
@ИДЕН , серьги не большие. У меня есть такие в серебре просто, могу измерить или на 8-летней дочери сфоткать.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Nathalte ,если можно, измерьте длину или сфоткайте. Спасибо.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
@ИринаМайорова ,  Ду. Я маломерности не замечала. Давайте поменяем размер, без проблем, все равно я сама все с завода забираю, могу вносить коррективы в любой момент.
@ИДЕН , серьги не большие. У меня есть такие в серебре просто, могу измерить или на 8-летней дочери сфоткать.


Спасибо, фотографировать не нужно, а размерчик кольца поменяйте пожалуйста на 17,5

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ИДЕН , 1,5 сантиметра они в высоту. Больше детские, если честно. Я смогла надеть, но совсем впритык.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ИринаМайорова , кольцо себе отметила, что 17,5. 

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Nathalte ,а не подскажите, 3388681 какие размером?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ИДЕН , судя по сайту, тоже 1,5 см. Но у них форма другая, они могут быть впритык к уху). Вы выберите несколько моделек, я по факту посмотрю. Я своей вот такие брала, правда, бижутерию.
196 руб.

Они 2 см длиной.
Смотрятся нежно, но эффектно, ярко. В школу вполне себе носит. 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Дв на замену можно вот этот  комплект  СЕРЬГИ 3487612-2  и КОЛЬЦО 2487612-2   Кольца если  серёжек не будет брать  не нужно.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Алёна Кувшинова , Это на замену комплекта 8038? Т.е. сережки можно брать одни, а кольцо нет? Или вообще комплект не брать? Размер плюс/минус можно?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Да это на замену этого комплекта и комплекта 2699Из,  и ещё кольца  2465031ч . На замену серёжек  3488132ф можно взять  3488046-2. Всё верно если серёжек не будет, то одно кольцо или подвеску  не брать, а  серьги отдельно  можно взять. С размером не знаю как быть , плюс  размер точно не надо, а минус наверно можно .

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Nathalte @mountain , ДД,на следующей неделе ориентировочно когда ждать заказ в советском? 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -8
0
Добрый день! До стопа 31 день указан, это реально? и успеют лт сережки придти к 16 февраля?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева , дв. В четверг
@crazycaramel , я старалась даже с запасом брать сроки. думаю, что до 16 вполне успеем)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Добрый день. А подскажите когда будем обновочкам радоваться?)))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aleksssss ,  дд. В четверг отвезу. Дзержинс завтра

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
ДД, можно ли я отсутствующий браслет опять в корзину положу на январь уже. В комментариях напишу, что оплата с прошлой закупки? Вдруг в след раз опять повезет, как с серьгами

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
ДВ.  я оплатила и вдруг нет в наличии. реквизиты вам в личку?

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Nathalte , добрый день. У меня, к сожалению, снова нет ничего в наличии  :(. Реквизиты на возврат отправлю Вам в личку....

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@лесная , дд. Да , конечно, кладите.
@rbctktdf , ну во бывает такое, к сожалению. Просто  могли забрать с утра в магазине, поэтому и прошу замены. 
@madbelka , да, увы, кулона такого не было опять. Реквизиты выидела, буду переводить в выходные скорее всего. 

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
замену сделала. но нужна доплата. отметте себе

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер,Наталья!Я завтра уже в офисе могу получить заказ??

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Скажите , реквизиты для возврата , писать в личку?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@rbctktdf ,ага, отмечу. 
@Светлана И , личка.
@дорофея , да, мне в личку. 

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Nathalte , дд, сегодня в советском в какое время приблизительно ожидать заказ ?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, московский и горького отвезла. Автозавод курьеру оставила.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ . НЕ ХВАТАЕТ АРТ. 3408653  ОПЛАТИЛА ДВОЕ ПОЛОЖИЛИ ОДНИ.....

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Спасибо Вам огромное. Все очень красивое. Серьги не зря ждала-глаз не оторвать

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@эт , Ду. Да, посмотрела счет, положили на одни меньше. Вам ребенку на сколько лет? Есть примерно по той же цене, но листочки ( не гвоздиками). 
table]
92 руб.



  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Такие, только в белом покрытии. Или посиотрите а пристрой есть в серебре небольшие. Вот такой вариант могу предложить, если нужно на нг. Или в следующий раз выкупим

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@лесная , я рада, что понравилось . Сережки реально красивые , сама любовалась. Кольцо большое подошло, понравилось?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Реквизиты на возврат жду в личку МНЕ!!. Всем сделаю на днях возврат.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
@эт , Ду. Да, посмотрела счет, положили на одни меньше. Вам ребенку на сколько лет? Есть примерно по той же цене, но листочки ( не гвоздиками).
table]
92 руб.


.
ДД. НЕТ ХОТЕЛОСЬ ТЕХ. А ДЕНЬГИ ОСТАВЛЮ ДО СЛЕД. ЗАКАЗА.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Хорошо. В корзину положите, пожалуйста).


Закрыть
avatar