График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Fashion-Shock - ЖЕНСКАЯ, МУЖСКАЯ, ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ ИЗ УКРАИНЫ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку

Добрый день,  меня зовут Екатерина!

Приглашаю в закупку Украинской одежды, для женщин, мужчин и детей.

Доставка 1,4 доллара за каждую вещь, а не за весь заказ. Часть транспортных проставлю сразу, оставшееся по приезду груза.
Также в стоимость доставки дополнительно прибавляется 3.5 usd за 1 кг веса посылки, также есть небольшая комиссия, которая взимается за обналичку дочернми банком Сбербанк России в Украине.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 11:51:35 am от sabrina »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Здравствуйте а что то известно про размерность одежды. Может отзывы есть где-нибудь?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте а что то известно про размерность одежды. Может отзывы есть где-нибудь?
Добрый день, отзывы с другого города здесь есть http://nn-sp.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/4468/another/1 и в интернете читала тоже

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
0

Слипоны Step (Код: SM1013) SM1013
Подскажите пожалуйста эта модель в размер идет?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
SM1013
Добрый день, должны быть в размер, но гарантии конечно не дам :Извиняюсь:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Определилась с размером, зашла на сайт, там в описании каждой вещи есть строка " как определить свой размер" и выходит таблица размеров.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Определилась с размером, зашла на сайт, там в описании каждой вещи есть строка " как определить свой размер" и выходит таблица размеров.
Добрый вечер, думаю там стандартная таблица. 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер!

Когда заказ будет переведен в оплату?
8 числа уезжаю на неделю.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добрый вечер!

Когда заказ будет переведен в оплату?
8 числа уезжаю на неделю.
ДД, перевела, позвоню вам по оплате.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Уехала заграницу. оплачв только 16 ноября.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Дв! Прошу прощения, но я оплатила заказ, хотя и с опозданием.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Дв! Прошу прощения, но я оплатила заказ, хотя и с опозданием.
Добрый вечер, перезакажите заново, как переведу в оплату напишите данные по оплате и не забывайте их писать, заказы с пустыми комментариями удаляю.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте скажите пожалуйста когда товар будите развозить по офисам .а то уже второй месяц пошел. как оплачен заказ и заказывали к определенной дате ,но так и не получили

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
здравствуйте скажите пожалуйста когда товар будите развозить по офисам .а то уже второй месяц пошел. как оплачен заказ и заказывали к определенной дате ,но так и не получили
Добрый день, так я на прошлой неделе все развезла.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а подскажите какие размеры есть (Код: C106) и подойдет ли он для мальчика?

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте ! вы сказали что все развезли ,но я не получала в верхние печоры тоже развезли? но у меня до сих пор товар лежит в доставке и написано разбор товара 

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
здравствуйте ! вы сказали что все развезли ,но я не получала в верхние печоры тоже развезли? но у меня до сих пор товар лежит в доставке и написано разбор товара 
Добрый день, печеры отвожу в горького, там сотрудник или курьер забирает, я развезла сразу, чего там разбирать то 9 заказов. :Хи-хи:

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДД! Подскажите если в этот стоп сделаю заказ, успеет придти к НГ или уже нет? (по условиям 35 дней) ?

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Заказ оплатила 17 ноября, оплату до сих пор не проставили... (:кофе:)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДД! Подскажите если в этот стоп сделаю заказ, успеет придти к НГ или уже нет? (по условиям 35 дней) ?
Добрый день, гарантии не дам конечно, доставка из Украины, мало ли что.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добрый день! Заказ оплатила 17 ноября, оплату до сих пор не проставили...
Доброе утро, отметила, извините из-за большого разбора ничего не успеваю :Ромашки:

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
скажите пожалуйста. на вещи в доставке появилась надпись нет в наличии. Что это?

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
Может быть организатор ,что-то ответит по моему вопросу?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@скорпико , Добрый день, я вроде рассылку делала, поставщик не доложил три вещи, вернул деньги, пришлите ваши реквизиты для возврата.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0

 Что то пропустила видимо рассылку.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники, каталог обновлен. 

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер, уважаемые участники. У Екатерины временно отсутствует доступ в интернет. Как сможет, ответит на Ваши вопросы.  :Ромашки:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Груз в пути, даты приезда пока не получила.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки, я уже начинаю паниковать, поставщик на письма не отвечает, груза нет, прошу дней у вас  10, если я так и не выясню что с грузом буду возвращать деньги  сама и считать что они нас кинули :homa

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Девочки, я уже начинаю паниковать, поставщик на письма не отвечает, груза нет, прошу дней у вас  10, если я так и не выясню что с грузом буду возвращать деньги  сама и считать что они нас кинули 
я в шоке и печали....

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки получила письмо от поставщика, так что ждем :902

здравствуйте, ваш заказ давно отправлен, в данный момент есть трудности с прохождением границы, ждали трек номер еще на прошлой неделе. Думаю со дня на день уже получим. Извините.23.03.2017, 10:01, Добрый день, с момента оплаты прошел месяц, где мой груз?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
@sabrina ,ДД
Екатерина, можно добавить эту модель http://fashion-shock.com/platya/plate-jane-u361

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники с этим поставщиком больше работать не буду, половину не доложили, боюсь и денег не вернут. Так что закупку закрываю. 


Закрыть
avatar