Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

DANNI - Колготки ,гольфы и носки женские ,носки, колготки и белье для детей, носки мужские, по очень

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина.
Предлагаю закупку бюджетных колготок и носков для всей семьи по ценам завода-производителя.
DANNI - торговый бренд международной производственной корпорации Lentex, специально разработанный и сертифицированный под рынок СНГ.
По отзывам в интернете колготки прекрасного качества, не уступают известным торговым маркам.
Сайт http://danni-shop.ru.
Каталог сформирован по наличию на сайте.
ВАЖНО: ВСЕ НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ ПО 10ШТ и по 6 штук(поэтому на них сделала ряды, буду фиксировать если набралось 6- 10 штук одного цвета-размера).
:Новость:  ЦВЕТА НОСКОВ, ГДЕ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ ЦВЕТ, БУДУТ В АССОРТИМЕНТЕ(вы можете при заказе в комментарии указать желаемый цвет, но гарантии, что придет именно он нет).
Размерная сетка:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пересорт по артикулу-пристрой Организатора, пересорт по цвету, рисунку и размеру - Участника.

Приятных вам покупок.

Отзывы: :Радуюсь:


 
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 13:16:46 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Всем привет! Поставила стоп пораньше, минималка хорошо собирается :)  но если раньше не хотите, пишите, все для вас  ;)

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0

 madam.nedДВ!Я не против, только за

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@madam.ned , а как детские колготы по размерности? Маломерят?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0

 madam.nedДВ!Я не против, только за
отлично, спасибо :904m 

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@*Maria* , вот отзыв нашла:
Детские колготки DANNI Filanka 40Арт. DFL 111-001
civetta


05/30/2016
Идут в размер. качество порадовало
Детские колготки DANNI Happy Child (гладкие)Арт. DTHP 15-001
liliya2703


05/27/2016
на мальчика 6 лет и рост 135 сложно найти колготки. В каком же я восторге!!! Качество отличное! Не маломерки. 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* , вот отзыв нашла:
Детские колготки DANNI Filanka 40Арт. DFL 111-001
civetta


05/30/2016
Идут в размер. качество порадовало
Детские колготки DANNI Happy Child (гладкие)Арт. DTHP 15-001
liliya2703


05/27/2016
на мальчика 6 лет и рост 135 сложно найти колготки. В каком же я восторге!!! Качество отличное! Не маломерки. 

Спасибо :)

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Всем привет! Поставила стоп пораньше, минималка хорошо собирается   но если раньше не хотите, пишите, все для вас  
ДД! Я- за. Ещё и хотела просить оплатить раньше, в сентябре в отпуске...

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@Леруська , ДД! Очень хорошо, я вам в личку скинула реквизиты, если нужно будет оплатить заранее :904m

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@madam.ned , спасибо!

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
а почему только капроновые носочки "ждем счет" а колготки, которые не собираются рядами "новый заказ"?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
а почему только капроновые носочки "ждем счет" а колготки, которые не собираются рядами "новый заказ"?
потому что собранные ряды я фиксирую, а колготки когда будет стоп зафиксирую, я писала об этом в условиях: " ВСЕ НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ ПО 10ШТ(поэтому на них сделала ряды, буду фиксировать если набралось 10 штук одного цвета-размера)."

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
А если колготок нет в наличии на сайте - нам их тоже не будет? Может быть тогда замену писать?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
А если колготок нет в наличии на сайте - нам их тоже не будет? Может быть тогда замену писать?
Да, все актуальное наличие на сайте и заказ будет делаться через сайт, поэтому лучше писать замены для надежности, но там склад пополняется раз в 5-7 дней и отсутствующие сейчас позиции появятся снова.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Тогда я делаю заказ ещё и других колготок с комментарием: как замена таким-то... Так?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Тогда я делаю заказ ещё и других колготок с комментарием: как замена таким-то... Так?
нет, у тех которые вы заказали в комментарии просто напишите замены на:

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 09:06:28Тогда я делаю заказ ещё и других колготок с комментарием: как замена таким-то... Так?нет, у тех которые вы заказали в комментарии просто напишите замены на:
Хорошо :Ромашки:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Стоп у нас по плану завтра, в понедельник 29 августа, проверяйте свои корзины, редактируйте, если нужно заказы, пишите замены(на всякий случай), завтра все зафиксирую, во вторник буду формировать заявку для поставщика, оплачивать будем в среду-четверг. Спасибо всем за участие!

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Всем привет! Зафиксировала, что точно пойдет в этот выкуп, и если какие-то ряды до вечера закроются или будет заказов больше половины в рядах, они тоже пойдут в этот выкуп, еще фиксировать буду сегодня вечером и завтра утром перед отправкой заказов поставщику.

  • Сообщений: 2,461
  • Репутация: 594
0
@madam.ned , Нинуль,привет!В дозаказ возьмёшь меня? ;) :901

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@лана22 , привет, Светуль! Тебя конечно, обязательно возьму  :901 

  • Сообщений: 2,461
  • Репутация: 594
0
@лана22 , привет, Светуль! Тебя конечно, обязательно возьму   
пока на улице тепло было-лето,и не думали про колготки :Смеюсь: ,а как похолодало,сразу понадобились :Гы: :Супер: :Ромашки:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 14:15:00 @лана22 , привет, Светуль! Тебя конечно, обязательно возьму  пока на улице тепло было-лето,и не думали про колготки ,а как похолодало,сразу понадобились
ага, погода уже шепчет, после 30 градусов сегодняшние 15-очень ощутимый контраст   ;)  так что  сезон открыт   (Russia)

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Эх, грустненько :(. А когда следующий стоп? И сколько ТР ожидаются?

  • Сообщений: 2,461
  • Репутация: 594
0
@лана22 , привет, Светуль! Тебя конечно, обязательно возьму   
ой,спасибочки!!!и даже всё позеленело..ура))) :Ура: (Целую)

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Цитирую: "madam.ned" от 29 Август, 2016, 14:15:00 pm @лана22 , привет, Светуль! Тебя конечно, обязательно возьму   ой,спасибочки!!!и даже всё позеленело..ура)))  
это пока предварительно :Стесняюсь:  то что я закинула в корзину на сайте, но еще нужно подтверждение и от поставщика  (Целую)

  • Сообщений: 2,461
  • Репутация: 594
0
это пока предварительно   то что я закинула в корзину на сайте, но еще нужно подтверждение и от поставщика
ну будем ждать и надеяться))) :1003 :901

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 08:52:13это пока предварительно   то что я закинула в корзину на сайте, но еще нужно подтверждение и от поставщика ну будем ждать и надеяться)))  
уже все хорошо, то что со статусом Включено в счет мне поставщик подтвердил :Радуюсь:

  • Сообщений: 2,461
  • Репутация: 594
0
уже все хорошо, то что со статусом Включено в счет мне поставщик подтвердил 
КЛАСС!!!Спасибо,Ниночка))):904m Взяла на пробу.)Понравится,буду ещё заказывать (family)

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Жду ваши дозаказы-перезаказы до 11 часов, потом все переведу в оплату.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 10:10:24уже все хорошо, то что со статусом Включено в счет мне поставщик подтвердил КЛАСС!!!Спасибо,Ниночка))) Взяла на пробу.)Понравится,буду ещё заказывать 
тебе спасибо, очень надеюсь, что понравятся  :901

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@madam.ned , удалите мне пожалуйста, ждать не буду.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@madam.ned , удалите мне пожалуйста, ждать не буду.
хорошо

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Ваши заказы предварительно обработаны, жду теперь подтверждения от поставщика и буду переводить в оплату, те позиции, что остались в статусе Новый заказ на данный момент отсутствуют на складе(или не собрался ряд-это по носкам в основном), но т.к. склад очень подвижный надеюсь, что к следующему стопу появятся, кто ждать не хочет можно удалить. Спасибо всем за участие и жду вас снова.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 18
0
Нина, доброе утро!
Удалите, пожалуйста, из моей корзины отсутствующие позиции.
 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 32
0
Ду, примите пожалуйста дозаказ.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@Киска-миска , добрый день! Да, хорошо :Роза:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@Балашова Татьяна , ДУ! Посмотрю, если есть в наличии, возьму.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Сейчас мне менеджер написала, что теплые позиции появятся на складе на следующей неделе уже точно это DANNI Multifibra maxi 50, DANNI Multifibra  50 и  DANNI Multifibra maxi 80, DANNI Multifibra 80, еще будут женские термо-носочки, их пока нет в каталоге, я добавлю немного погодя.

Все, что в статусе Включено в счет сейчас буду переводить в оплату, их подтвердили.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@madam.ned , Доброе утро, а по первому выкупу когда будет раздача? Спасибо

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@OZA , доброе утро!  Заказ только вчера приехал, сегодня или завтра получу и еще разобрать, наверное на следующей неделе

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
Хорошо  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@madam.ned ,привет. Объедините пожалуйста выкуп №1 и №2. Спасибо!!!  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@zhukova52 , привет! Хорошо :ага:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
здравствуйте. можно без возврата. я еще сделаю заказ и мы будем считать что вы мне должны 38 руб. при оплате заказа расчитаемся. че деньги гонять . спасибо

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@полюшка , здравствуйте! Хорошо, давайте так и сделаем, вы в следующий раз когда будете платить заплатите на эту сумму меньше и в комментарии напишите, что в счет непришедших, чтобы мне не забыть.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
спасибо

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Все теплые позиции: Multifibra 50, 80, 100 и 220 ден доступны для заказа, кроме черного появились еще цвета Капучино и Антрацит      :Кепка:  вечерком постараюсь добавить термо-носки.
102 руб.

116 руб.
122 руб.


136 руб.

173 руб.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Носочки в каталоге, это женские  Termo Short и Termo Classic.    :Кепка:     рядочки по 6 штук.
:Новость:  Еще раз обращаю внимание, что цвет на сайте выбрать нельзя при заказе, я могу попробовать только указать ваши пожелания по цвету в комментарии к заказу, но на сколько они будут учтены пока не знаю, в любом случае при заказе смотрите возможные варианты цветов по ссылке на сайте и пишите в комментарии при заказе, без комментария будет то, что придет.


Закрыть
avatar