График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Золотой Пони - Золотой Пони-Турция ,Фабр.Китай ,Россия и др. С новорождёнки и до ....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Приглашаю вас в закупку детской одежды, обуви, игрушек, домашнего текстиля, одежды для взрослых. В общем выбор огромный, для удобства воспользуйтесь сайтом поставщика Золотой пони , там больше фильтров.

- каталог заполнен полностью, чтобы найти понравившуюся вам вещь, введи в поле артикул с сайта поставщика, так же можно отфильтровать и другие столбцы. Так же можно найти, например, платья, написав это в поле слово "платье", в каталоге будут все платья.


- ряды буду закрывать на свое усмотрение, будьте внимательны при выборе, могу зафиксировать в любой момент как наберется минималка.

- транспортные расходы делятся пропорционально сумме заказа.

- на заказы , включенные в счет, менее чем на 200р., буду прибавлять 9р, но могу их оставить до следующего выкупа или объединить с заказами из других моих закупок, о чем вы ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ НАПИСАТЬ В ОКОШКЕ ОПЛАТЫ ОБЕИХ ЗАКУПОК.

- у многих позиций цвета микс или разные цвета, буду заказывать тот цвет, который выбрали большинство.

- Из закрытого ряда не выписываю, только при условии если во втором ряду есть желающие на ваш размер!

- Если вы встали на несколько моделек сразу, чтобы выкупить те, которые быстрее соберутся, то следите за рядами сами! Потом претензии не принимаю, что ,мол, нужны только одни!

- Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...

- При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.

- Помним, СП -дело добровольное! Я лишь являюсь посредником между поставщиком и Вами
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 08:20:57 am от iagoda »

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, цена комплектов постельного белья разве не зависит от размера?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, цена комплектов постельного белья разве не зависит от размера?
Здравствуйте, ну как бы да, может не правильно загрузилось. Напишите, про какой именно спрашиваете. 

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста по размерности... у этих носочков написано в скобках (23-25), это длина стопы на взрослую девушку или детский размер 23-25?
99 руб.


  • Сообщений: 171
  • Репутация: 33
0
Добрый день!  :904m
Удалите пожалуйста из корзины 1 простынь.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста по размерности... у этих носочков написано в скобках (23-25), это длина стопы на взрослую девушку или детский размер 23-25?
99 руб.
Термо-носки махровые без резинки ж (23-25) Н9.ТМ-12

ДД,на взрослую...
А детский размер ,это какой?!
Добрый день! 
Удалите пожалуйста из корзины 1 простынь.
ДД,готово.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@iagoda , можно мне ряд удалить - уже купила :)

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@Skinika ,Удалила.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Размер и цвет при заказе не выбрать. Нужно писать в комментарии, я правильно поняла?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Размер и цвет при заказе не выбрать. Нужно писать в комментарии, я правильно поняла?
ДД,вроде,как выбирать,напишите,какой товар хотите,может каталог обновился некорректно..

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Заказала Кальсоны с начесом ZP-23SN-OF1-71. В комментарии написала, что нужны рост 134 цвет черный 1 шт., цвет серый 1 шт. Выбрать не дает

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ZP-23SN-OF1-71
ДД,да,каталог заливается не правильно,написала администрации,чтобы поправили заливку.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
 :884mпредлагаю разрекламировать закупку! ряды не набираются!

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
 :884mпредлагаю разрекламировать закупку! ряды не набираются!
Баннер вывешивала уже,но пока не решится вопрос с заливкой каталога,толку нет,т.к занимание рядов и мест будет "криво".

  • Сообщений: 1,197
  • Репутация: 149
0
ДД.больше месяца заказала  костюм ребенку.куча стопов прошло а мой костюм ни как не попадет.что это 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДД.больше месяца заказала  костюм ребенку.куча стопов прошло а мой костюм ни как не попадет.что это 
ДД,стопов не было ,т.к минималку пока не наберем.Если уже не актуально,можете его удалить.

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@iagoda , добрый день.
Сделала заказ из пристроя, переведите в оплату, пожалуйста.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день.
Сделала заказ из пристроя, переведите в оплату, пожалуйста.
 
ДД,включила в счет,переведу в оплату.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Добрый вечер! Интерактивный питомец Ферби арт. Н13.АИ44 идет рядами, ряд может состоять из разных цветов?Я могу заказать розовый и синий?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер! Интерактивный питомец Ферби арт. Н13.АИ44 идет рядами, ряд может состоять из разных цветов?Я могу заказать розовый и синий?
ДВ,могу заказать 2шт одного цвета,которые идут на выбор,либо белый,либо розовый,либо синий,если заказываю микс,то незнаю какие цвета положат...

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДД! Заказала интерактивного щенка. Смогу я его получить к Новому году? 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДД! Заказала интерактивного щенка. Смогу я его получить к Новому году? 
ДД,да,сможете,если будет в наличии.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Если ряд не соберется по интерактивного щенку? Когда стоп?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Если ряд не соберется по интерактивного щенку? Когда стоп?
Ну,посмотрим,может сама ряд закрою.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДВ! Когда будет стоп? Переживаю за своего интерактивного щенка.  Это подарок от Деда Мороза!

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДВ! Когда же будет стоп? К Новому году успнеет придти товар?

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Доброе время суток !  Удалите пожалуйста мой заказ
Платье (110-122) Н8.ГНК89 Из закрытого ряда .  за мной есть желающие .  спасибо
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2016, 08:16:55 am от olga67 »

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДВ! Когда же будет стоп? К Новому году успнеет придти товар?
ДД,стоп был ,ждем счет.
Доброе время суток !  Удалите пожалуйста мой заказ
Платье (110-122) Н8.ГНК89 Из закрытого ряда .  за мной есть желающие .  спасибо
ДД,удалила.

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 25
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, платье белое с красным, которое  популярное, маломерит или в размер

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0

ДД! Подскажите, этого платья на сайте уже нет. Статус ждем счет. Стоп через 6 дней. Оно забронировано или можно не ждать?
317 руб.


  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, платье белое с красным, которое  популярное, маломерит или в размерДД
ДД,пока не могу сказать,получим,думаю,отзывы напишут.

ДД! Подскажите, этого платья на сайте уже нет. Статус ждем счет. Стоп через 6 дней. Оно забронировано или можно не ждать?
317 руб.
Платье (110-122) Н8.ГНК89

ДД,да,мы выкупили всего лишь 1 ряд,всего 3шт. Перевела в оплату,это уже отгрузили. Но сказали,что должны появится и поэтому,как только сообщат мне о поступлении,выкупимся.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.в подскажите, 

Платье (110-122) Н8.ГНК89 почему такая цена-смешная??? И на сайте его вообще нет

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Д.в подскажите, 

Платье (110-122) Н8.ГНК89 почему такая цена-смешная??? И на сайте его вообще не
ДВ,мы выкупили 3 шт,сейчас приехали,получу,отправлю в субботу в офис.По поводу цены не могу сказать,почему такая смешная,платье бюджетное скорее всего.Сказали,что должно появиться,вот ждем.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@iagoda , как впечатления от этого платья?
Посмотрели? Как оно?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , как впечатления от этого платья?
Посмотрели? Как оно?
ДД.
Я не разворачивала,но платье такое же ,как на картинке,но верх платья,ткань не такая плотная .Т.е платье эконом класса.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
Доброе утро! Удалите, пожалуйста, платье из моей корзины, уже не актуально.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@МарияК ,ДД,готово.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Будет ли замена платья или уже не привезут?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Будет ли замена платья или уже не привезут?
ДВ,до НГ не будет выкупа,т.к минималка не собралась.

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
 :907m подскажите пожалуйста, а вот эти рубашки прямого или слегка приталинного силуэта? меня интерисует желтый цвет.

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
 :907m и вот эта  :907m

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@koshka ,ДВ,артикул напишите,пожалуйста.

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
@koshka ,ДВ,артикул напишите,пожалуйста.
Рубашка дл/рукав (92-164) Н13-РШ15.2 и Рубашка (92-122) Н10.Р5

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Н10.Р5
ДД,к сожалению,описания никакого нет,менеджеры пока молчат.

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@iagoda ,  ДД! Заказывала у вас из пристроя 2 водолазки кнопки на горлышке ZP-23SN-OF1-31, качество неплохое, но расстроило то, что на 1 водолазке брак одной кнопки- одна из частей кнопки вывалилась из ткани при попытке расстегнуть кнопку, обратно не вставляется, на противоположной стороне горловины одна из частей кнопки отсутствовала уже при получении. Надеюсь, понятно написала, честно говоря, не знаю как описать это точнее. Кнопкой пользоваться нельзя, а учитывая то, что она центральная, то и водолазкой пользоваться будет не очень удобно. Надеюсь, что на второй водолазке нет подобных проблем, т.к. уже подарила ее.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@Ирина0108 ,ДД,вы хотите вернуть или устроить кнопку в ателье? Да,хочу сказать сразу,что до Вас их никто не расстегивал,поэтому,даже если и был брак,то я его,продавая,не обнаружила. У самой ребенок носит точно такую же водолазку,только принт другой,с кнопками нам повезло,расстегиваю аккуратненько.

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Попробую завтра сходить в ателье, узнать по поводу замены кнопки, возвращать, наверное, смысла  нет - пересыл между офисами дороже встанет, чем стоимость водолазки. Мы тоже расстегивали аккуратно, особенно именно эту центральную кнопку, т.к. из-за отсутствия одной из частей кнопок, вторая часть кнопки еле держалась на горловине, но вот так нам не повезло, отлетела еще одна часть кнопки, надеюсь, в ателье будет не слишком дорого заменить одну кнопку. К вам претензий нет, отсутствие одной из частей кнопок на внутренней части горловины действительно трудно заметить, просто хотелось предупредить на будущее, что вот такая проблема возможна у подобных моделек.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@Ирина0108 ,Да,я знаю,что это слабая часть у таких водолазок,уже ремонтировала свою водолазку летом,у нас вышло,если память не изменяет 50 рублей.Ну,напишите,я оплачу Вам ремонт.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите, а мой заказ пройдет или нет?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@роднова ,ДД,если минималка наберется и ряды закроются,попадете,конечно.


Закрыть
avatar