График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

LOOKLIE - для деток.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку
Всем Доброго времени суток!
Приглашаю в свою закупку детской одежды LOOKLE.

Looklie - это российский производитель детской одежды с собственным производством.
Looklie - это натуральное хлопковое полотно самого высокого качества – ПЕНЬЕ. За счет удлиненных хлопковых волокон и дополнительной обработки такая ткань сохраняет свой товарный вид даже после многократных стирок. Кстати, рисунки тоже не боятся стирки.
Looklie - это европейский дизайн с русскими корнями. Сами разрабатывают модели, лекала и принты, подбирают материалы, цвета и рисунки.

Бронирую заказы (если есть товар в наличии на сайте - ставлю отметку "ждем счет"). Не пугайтесь, отказаться можно всегда - пишите в личку.
Транспортные делим на всех.
Участники с отрицательными отзывами от других организаторов в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ.

Условия закупки
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2017, 23:15:07 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Добрый день!  Не успела поменять размер сарафан в заказе. Что делать? Заказала рост 122-128, прочитав отзывы решила поменять на 128-134

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день!  Не успела поменять размер сарафан в заказе. Что делать? Заказала рост 122-128, прочитав отзывы решила поменять на 128-134


Добрый! Сейчас попробую поменять.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Оставляйте тогда сарафан этот размер, надеюсь подойдет

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 53
0
Ольга, а вы перед стопом наличие еще проверите? Вдруг что-то появится?

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 53
0
Ольга, а вы перед стопом наличие еще проверите? Вдруг моя кофточка появится?


  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0



Да...действительно, я проверю обязательно.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 53
0
Оля, ДД! Мы не набираем минималку? Может можно удалить уже заказы? Спасибо!

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля, ДД! Мы не набираем минималку? Может можно удалить уже заказы? Спасибо!


можно, удаляйте.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите, Костюм0302FUsaan он утепленные, с начесиком? Если да, то мне не надо его в счет выставлять. Ответьте, пожалуйста. Мне нужен лёгкий костюм 

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день, подскажите, Костюм0302FUsaan он утепленные, с начесиком? Если да, то мне не надо его в счет выставлять. Ответьте, пожалуйста. Мне нужен лёгкий костюм


добрый день. я вроде уже отвечала Вам,  :Думаю:
этот костюм без начеса, пишут в описании просто футер.  :)

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
Футер как раз и с начесиком с изнанки. Тогда не надо. Удалите пожалуйста из заказа. 

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Футер как раз и с начесиком с изнанки. Тогда не надо. Удалите пожалуйста из заказа.


ОК

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
А раздачи от 21.03 еще не было?

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
А раздачи от 21.03 еще не было?


нет, извините.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
А когда оплаченный 21.02 придет?

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
А когда оплаченный 21.02 придет?


поставщик сообщил, что отправил. на днях..

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0

Здравствуйте,хочу заказать такое платье,даже два,но не знаю как определиться с размером.Дочка ростом где-то 116-118,худенькая,какой размер взять?Чтоб длиной было нормально,выше колена и не широко,не люблю,чтоб как балахон болталось и слишком длинно было.110-116 или 122-128?Спасибо!

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Здравствуйте,хочу заказать такое платье,даже два,но не знаю как определиться с размером.Дочка ростом где-то 116-118,худенькая,какой размер взять?Чтоб длиной было нормально,выше колена и не широко,не люблю,чтоб как балахон болталось и слишком длинно было.110-116 или 122-128?Спасибо!

думаю 122-128, попробую такой вопрос задать поставщику, позже напишу еще.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Здравствуйте,хочу заказать такое платье,даже два,но не знаю как определиться с размером.Дочка ростом где-то 116-118,худенькая,какой размер взять?Чтоб длиной было нормально,выше колена и не широко,не люблю,чтоб как балахон болталось и слишком длинно было.110-116 или 122-128?Спасибо!


поставщик ответил, что лучше брать 110-116

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0


поставщик ответил, что лучше брать 110-116

Спасибо большое!!!

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Привет!
У меня в заказе брючки 0816FUtsi - если верить сайту, нужного размера нет в наличии. Удалите пожалуйста мой заказ.
Спасибо!

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Привет!
У меня в заказе брючки 0816FUtsi - если верить сайту, нужного размера нет в наличии. Удалите пожалуйста мой заказ.
Спасибо!


не поняла. я ведь поставила что ждем счет, я же не просто так ставлю эту отметку, значит были брючки на момень заказа моего у поставщика,  ждем счет поставщика, будем выкупаться. 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Цитирую: lelievre от Сегодня в 12:52:39Привет!
У меня в заказе брючки 0816FUtsi - если верить сайту, нужного размера нет в наличии. Удалите пожалуйста мой заказ.
Спасибо!

не поняла. я ведь поставила что ждем счет, я же не просто так ставлю эту отметку, значит были брючки на момень заказа моего у поставщика,  ждем счет поставщика, будем выкупаться. 
Хорошо! 


Закрыть
avatar