Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Немецкая обувь - ДУТИКИ КИНГ БУТС по ценам в 2 РАЗА НИЖЕ розницы!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!  Меня зовут Елена.


Предлагаю Вам закупку качественной немецкой обуви для все семьи по ценам в 2 раза ниже розницы!


Продолжается распродажа прошлых коллекции! Цены снова снижены!

 Дутики Зима 2019 уже в каталоге! 
Новые модели, расцветки, стили и фасоны -  от валенок до модельной обуви! Стильные молодёжные модели!

!!! На дату стопа не смотрим. Бронирую заказы каждый день. Делайте свой выбор осознано!!!
При заказе прошу указывать несколько вариантов расцветок в порядке убывания предпочтений. Замены указывайте в комментарии к заказу, а не отдельным товаром в корзине!

Условия замены ЗАВОДСКОГО БРАКА:  поставщик меняет ТОЛЬКО ЗАВОДСКОЙ БРАК. Т.е. обувь не должна ношенной.  Право признания изъяна браком поставщик оставляет за собой.  Претензию по браку возможно предъявить в течение 30 дней с момента получения МНОЙ заказа из транспортной компании. Т.е Вам необходимо будет прислать мне претензию в течение 1-3 дней после получения заказа из офиса выдачи заказов. Пересылка бракованной обуви до поставщика за наш счёт, т.е по правилам СП 50/50 участник и организатор.

Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 20:31:15 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
0
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть размерный ряд на обувь, чтобы получше определиться с размером.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@нюрасвистушкина , дд. В каталоге у каждого товара есть ссылка на сайт поставщика, на страницу каждой конкретной модели. Там можно посмотреть всё и информацию по длине стельки тоже :Роза:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Сейчас можно заказать,что бы попасть в этот выкуп?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@nat80 , ДВ. Конечно :ага:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

В понедельник отправлю заказы на бронь. После этого отказы не приму. 

  • Сообщений: 1,806
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Любаня-я , дд. Их нет. 


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Любаня-я ,  есть 28 и 32 по одной паре

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Ко всем огромная просьба если Вы выбираете, думаете, не уверены - то пожалуйста, пишите в комментарии - НЕ ФИКСИРОВАТЬ!!!

  • Сообщений: 1,806
  • Репутация: 23
0
@Елена1980 ,  Добавьте их тогда пожалуйста.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Любаня-я ,  для таких позиций, которых у поставщика осталось по одной две пары я добавила в каталог позицию СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. 
1 руб.



В комментарии пишите артикул ПОЛНОСТЬЮ, размер, цвет. 

Цену пересчитаю на актуальную для конкретной модели когда буду переводить в оплату. 

Просто добавлять все эти остатки - долгая история и каталог замусорится позициями, которых после одно заказа больше не будет в наличии :Ромашки:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Любаня-я ,  Ваши стоят 1240 р + орг сбор

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Любаня-я , прошу прощения, по новому файлу они 1100 р + орг сбор


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Black_Mamba , дд. Их нет. Все дутики уже в каталоге.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
В первый пост прикрепила файлы с остатками. Строки белого цвета не добавлены в каталог. Если, что-то из этого понравиться - пишите - добавлю. 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. Можно сделать замену и добавить сапоги

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@nat80 , дд. можно :ага: Сейчас всё можно. Файл для поставщика буду формировать завтра вечером и завтра же его отправлю, вот потом уже будет нельзя. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Минималка набрана. Не знаю, что конечно будет  с наличием. Но рассчитываю в понедельник получить счёт к оплате. 

Готовимся к оплате  :rabota  Кто не уверен в своих финансовых возможностях, прошу воздержаться от заказа или оставить пометку НЕ ФИКСИРОВАТЬ. 

Кому в корзине оставила реквизиты для оплаты до стопа - жду оплату. 

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
ДД! Добавила 2 модели, примите, пожалуйста, к данному заказу.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mamaeva ,  :Ок:

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Елена1980 , а можно ещё сегодня положить что-нибудь в заказ?

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый день. как по размерности обувь? балетки интересуют

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Black_Mamba , заказывать можно всегда:) В заказ от 05.09.2016 войдут заказы  сделанные до 22:00 воскресенья. 

@n.a.t.a.s.h.k.a , дд. По размерности либо смотреть на сайте, либо искать отзывы в инете. Вообще вроде обувь в размер. 

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! Скажите, а можно цвет другой перезаказать? Статус новый заказ... Или уже нет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@shk.olya@mail.ru , дв. Можете менять заказ. 

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 19
0
Спасибо, сделала)

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! Оплату произвела  в 18-57, дата 04.09.16, карта 6811, сумма 2540. Мария Вадимовна У. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@shk.olya@mail.ru ,добрый вечер. Деньги получила. Лучше эту информацию писать в лс  :Ромашки:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
ДВ! Скажите, туфли заказала - 2 размера, как долго ждать придется??

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЕМОБИЛЕ , дв. Выкуп первый. Рассчитываю, что в течение до 17.09 всё будет в офисах. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
А вы меня правильно поняли, только сегодня заказала, еще не был счет выставлен мне.??

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЕМОБИЛЕ , да я Вас поняла. Сейчас сажусь формировать заказ поставщику. Надеюсь 5-6 получить счёт к оплате. 

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
ДД! Было бы здорово завтра до вечера получить счет на оплату. со среды уеду на неделю, без доступа к с/б

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mamaeva , дд. Вчера вечером отправила заказ поставщику, надеюсь в ближайшее время счёт будет. 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10
0
Можно узнать, по какой причине я оплачиваю до стопа, я оплатила конечно, где нужно было об этом написать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@alina9519027799 , конечно можно. У Вас есть отметки о не оплате заказа. Данные Вашего платежа напишите, пожалуйста, мне в лс. Спасибо. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер. 

Счёт согласован. 

Пожалуйста, не задерживайте с оплатой. 


На некоторые модели цены стали выше от 50 до 150 р за пару. Это обычная практика поставщика. Начинается сезон и цены будут меняться. Всех у кого повышение цены было больше 5-7% постаралась обзвонить и получить согласие. До кого не дозвонилась - я не виновата :Ромашки:  Надеюсь повышение цен на 100 р не станет для вас критичным. Спасибо за понимание. 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Елена1980 , вечер добрый. Мы с Вами по телефону разговаривали)). 10210 меня черный устраивает - давайте попробуем его включить в счёт. Если вдруг 306 нет 34 размера, то на замену можно 408BL, но если не будет можно и черный. Или же 407SW, или же можно синий, но по 407 лучше черный.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки быстрей - скорей оплачивайте заказы!!! :1006 :1006 

Сейчас звонила менеджер - им нужно 7-8 сентября нас отгрузить кровь из носу. Потом приходят фуры с новой коллекцией и они будут приходовать новый товар и склад не будет отгружать заказы.

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Елена1980 , я оплатила. Может хотя бы удасться 408 синие на черные поменять.. Если вдруг получится, я Вам буду бесконечно признательна.

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Я уже совсем опоздала? Дозаказ не возможен? Оплатила бы сегодня же.
Уж очень юотиночки понравились.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Black_Mamba , напишу комментарий поставщику, когда буду отписываться об оплате счёта. Но ничего не обещаю. 

@FancyM ,  теперь только в следующий выкуп. 

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 7
0
здравствуйте ! Скажите если нога 24 см . вот- эту http://kingboots.ru/search/?searchstring=378
КВ378VF Blau модель какого размера брать? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lera84 , добрый вечер. Пройдите по ссылке в каталоге у данного артикула на сайт поставщика - там вся информация. 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 0
0
@Black_Mamba , напишу комментарий поставщику, когда буду отписываться об оплате счёта. Но ничего не обещаю.

@FancyM ,  теперь только в следующий выкуп.


ДВ! А когда следующий выкуп? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Julik , как соберём минималку. Первый выкуп за 3 дня собрали.  :Не знаю:


Закрыть
avatar