График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Носкофф - Носки и колготки для всей семьи. Без рядов! Качество, зарекомендовавшее себя! Без оргсбора

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Любимая закупка вновь с вами! Качественные носки и колготки от производителя! Без оргсбора!

Каталог заполнен полностью. Но теперь есть возможность выбрать даже рисунок носочков и колготочек. Для этого вы заходите на сайт поставщика 
и выбираете понравившуюся вам модель. У каждой модели есть номер рисунка. Его вы вписываете в комментарий к заказу. Например: вы хотите заказать носки НД1. Они есть в каталоге. Вы кладете в корзину нужный вам размер, выбираете цвет и в комментарии подписываете номер рисунка, который вам понравился на сайте.

Также на сайте могут появляться новинки, меняться цвет и размеры. Если вы заметили что-то новое, и оно вам нужно, пишите в теме - обязательно добавлю.
По этим условиям выкуп первый. Надеюсь, что все будет именно так, как мне пообещал поставщик!

Ну и, УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

Удачного выбора!

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Добрый день) Добавьте, пожалуйста http://noskoff.ru/zhenskie-noski/732-noski-zhenskie-fs41.html

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ольга М. , добрый день. Этот артикул уже есть в каталоге. Для заказа определенного рисунка вам надо сделать вот что:
У каждой модели есть номер рисунка. Его вы вписываете в комментарий к заказу. Например: вы хотите заказать носки НД1. Они есть в каталоге. Вы кладете в корзину нужный вам размер, выбираете цвет и в комментарии подписываете номер рисунка, который вам понравился на сайте.

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте.я звонила на горячую линию носкофф(ни  чего лишнего не говорю,знаю что орг.это не любят) спросила про женские колготки ,я у вас их покупалаа.они ответили что они есть надо посмотретль прайс.вообщем я ни чего не поняла.я вас прошу посмотрите сами и добавьте пожалуйста еслиэто возможно.они предложили сделать заказ через почту,значит колготки есть

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Pion , они с сп работают только через сайт пока. Пытаюсь с ними договориться, они твердолобые какие-то. Условия стали хуже, чем раньше было. Такое чувство, что они вообще не заинтересованы в покупателях. Надеюсь, что скоро пробьюсь :) Пока так

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Елена ДУ! Скажите пожалуйста, сколько ещё будем ждать стоп?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@БО , дата стопа стоит актуальная. Если у вас заказ зафиксирован - мы ждем счет от поставщика, а не стоп

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Лена я просто не правильно написала, сколько будем ждать счет ещё?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@БО , это не от меня зависит. Как соберут заказ, так счет выставят. Раньше быстро собирали. Хотя как-то 1 раз было, что 1,5 недели собирали. Буду пинать их в понедельник, если не пришлют ничего

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Лена :Спасибо:за информацию :Роза:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@БО , не за что. Делаю, что могу :)

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@ElJoy , доброе утро! Елена, а можно такие колготы добавить? В каталоге арт есть, но цена другая и не однотонные.
http://noskoff.ru/kolgotki/778-kolgotki-detskie-pfs70.html?search_query=122-128&results=5#/razmer-122_128_60_19_20/cvet-goluboj

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@*Maria* , добавила. Они периодически добавляют размеры. Так что всегда с радостью все добавлю, обращайтесь :)

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* , добавила. Они периодически добавляют размеры. Так что всегда с радостью все добавлю, обращайтесь
Спасибо :)

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
http://noskoff.ru/kolgotki/750-kolgotki-detskie-kd6.html -не нашла в каталог - мне надо джинсовый и вишня р 128
к тому что в корзину положила
Спасибо!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@чип , вот они. :) Подпишите нужные цвета в комментариях, если нет таких в каталоге
207 руб.


  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип , вот они. :) Подпишите нужные цвета в комментариях, если нет таких в каталоге
207 руб.



спасибо! положила в корзину , еще для девочки на размер 128-134 можете что посоветовать ( только без дырочек)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@чип , посмотрите КДО. Они однотонные, но очень хорошие! Я своим девчонкам постоянно их беру.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип , посмотрите КДО. Они однотонные, но очень хорошие! Я своим девчонкам постоянно их беру.

Спасибо! Заказала.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
 :902У поставщика РАСПРОДАЖА на некоторые ЗИМНИЕ артикулы. Чтобы их найти в каталоге, воспользуйтесь фильтром "распродажа". Цены в каталоге поправила, они указаны уже с распродажей. 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
 :Новость: Уважаемые участники! Приглашаю вас в свою новую закупку Elika-Baby. Здесь просто СУПЕР красивая одежда для самых маленьких, новогодние наряды и текстиль. :)
1044 руб.


580 руб.


731 руб.


1392 руб.


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
Елена, простите пропустила оплату. лежала в больнице. Только сегодня увидела. смотрела в понедельник не было еще в оплате. Если сейчас оплачу можно? 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
Спасибо.  Я все оплатила!!!  еще раз извините за неудобства.  

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 55
0
@ElJoy , Добрый день. А когда раздачи того, что в разборе висит?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@АнастасияА , все развезли в субботу

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. Сделала заказ. В этот выкуп успеваю?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Marysyly , да :)

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 7
0
Добрый день, скажите пожалуйста, дозаказа не будет? Пропустила стоп(((

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@МарияСмит , можно еще.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 7
0
@МарияСмит , можно еще.
Спасибо, заказ в корзине

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@МарияСмит , вечером буду обрабатывать все новые заказы. :)

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравсвуйте. Скажите,а легенсы что-то подобное http://noskoff.ru/leginsy/794-leginsy-detskie-pls16.html можно заказать?
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 20:46:01 pm от Мария С »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Мария С , можно. Они только вчера их выложили, ещё не успела добавить в каталог

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДД! А то что сейчас в разборе когда будет в офисе? ну очень нужно.... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@чип , на этой неделе все развезем

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Всех, у кого есть малыши, приглашаю в закупку "ЭЛИКА-БЭБИ" - очень красивая одежда для новорожденных. Выкуп последний, потом закупка закрывается.

ПРИЯТНЫЙ БОНУС: двум самым активным участникам ПОДАРКИ ОТ ПОСТАВЩИКА. 
1 место: комплект для девочки боди-платье и ободочек на голову.
2 место: шапочка

Присоединяйтесь! Новый год скоро! Здесь есть новогодние наряды! Даже если у вас нет малышей, можно многое выбрать в подарок!

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
ДВ ,скажите когда заказ придет ? оплата была 31,10.....дата стопа по моему 04,11 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Марьян Юлия , сегодня забрали из тк. Развоз на следующей неделе

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
спасибо 

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, ошибочно отправила на вашу карту 418 рублей, верните пож-та на карту, номер написала в личное сообщение.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@WYY , я видела ваше сообщение. Возврат сделаю после того как оплаты все проставлю. В воскресенье вечером

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Добрый день! Сегодня получила свой заказ. В нем не хватает 1 пары носков. Не могу описать какие  т.к. заказывала и черные с пико-не пришли и полосатеньких -зшт, а пришли всего 2шт. Всего по количеству заказывала 22 пары-пришла 21пара.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@svetlana_172 , проверю завтра вечером

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда заказ в офисе будет?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Иришкин78 , здравствуйте! Только пришел груз. На этой неделе развезем

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
@svetlana_172 , проверю завтра вечером
Добрый день! Проверили? У меня спрашивают.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
@Иришкин78 , здравствуйте! Только пришел груз. На этой неделе развезем

Спасибо за информацию.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Цитирую: "ElJoy" от 12 Ноябрь, 2016, 16:23:57 pm @svetlana_172 , проверю завтра вечеромДобрый день! Проверили? У меня спрашивают.
Как так? Пять дней жду ответа?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@svetlana_172 , вот открыла ваш заказ. По вашему описанию я не могу понять, какие носки вам не пришил. Дома у меня лишних носков после вашего выкупа не осталось. Напишите артикул, чтобы я знала, сколько денег вам вернуть. У них у всех разная стоимость.

Судя по вашему описанию у вас не пришло больше. 
Добрый день! Сегодня получила свой заказ. В нем не хватает 1 пары носков. Не могу описать какие  т.к. заказывала и черные с пико-не пришли и полосатеньких -зшт, а пришли всего 2шт. Всего по количеству заказывала 22 пары-пришла 21пара.


Вы меня немного запутали. Помогайте :)


Закрыть
avatar