График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТРиК@ - Повседневная и офисная женская одежда: платья, туники, юбки, капри, брюки! ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! ОЧ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
Перейти в закупку

Здравствуйте!Меня зовут Марина.

Добро пожаловать в закупку бюджетной женской одежды от российского производителя - юбки, брюки, капри, платья и сарафаны!
Компания специализируется на производстве женской одежды с самыми высокими стандартами на протяжении 10 лет,используя различные ткани.
Ассортимент постоянно обновляется, чтобы одежда радовала Вас своим качеством и была удобна для Вас. Не отставая от мировых тенденций моды, компания производит модную женскую одежду отличного качества и приемлемой цены для российской женщины.Так же особенностью является широкий диапазон размеров производимой одежды, начиная с 40 и заканчивая 66 (в зависимости от модели ) Качество изделий проверены временем.

Условия:

1.Минималка 20000 руб.
2.Орг.сбор 15%
3.Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
4.Раздачи через офисы СП , а так же по договоренности.
5.Для участия в закупке, у вас обязательно должны быть заполнены графы "Имя" и "Телефон".
От новичков - клятва ,что оплатите , в личку  или в теме! Иначе-ОТКАЗ!
6.Транспортные расходы дополнительно,согласно правилам СП.
7.Пересорт по артикулу -мой, по размеру и цвету ваш. Надеюсь . его не будет совсем.
8.5. Заказы бронируются три раза в течении времени до стопа,так же собирается оплата,после оплаты заказ приходит в течении 14 дней.прошу это учитывать 
  ВАЖНО! Для возврата необходимо сохранить (не отрывать) бирки.
Изначально прошу Вас делать заказ обдуманно! После того как Ваш заказ зафиксирован,  т.е. отправлен поставщику, отказаться НЕЛЬЗЯ!

8. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях.
Это поможет другим участникам сделать правильный выбор.
Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодиться Вам !
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 17:39:46 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
Nikola82 ,Доброе утро, подскажите пожалуйста заказала юбку 
1093 руб.


как определиться с цветом? 2405 это какой цвет? Мне надо темно-синюю  и она по распродаже с орг сбором 460 руб. в корзине цену поправите? И ещё вопросик успеваем выкупить по распродаже?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Nikola82 ,Доброе утро, подскажите пожалуйста заказала юбку 
1093 руб.


как определиться с цветом? 2405 это какой цвет? Мне надо темно-синюю  и она по распродаже с орг сбором 460 руб. в корзине цену поправите? И ещё вопросик успеваем выкупить по распродаже?


дн.напишите в комментарии какой нужен цвет,на счет распродажи не обещаю но будем стараться :901

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
СТОП В ОКТЯБРЕ.КАТАЛОГ ОБНОВИЛА,СМОТРИМ НОВИНОЧКИ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Nikola82 ,   Добрый день, когда стоп?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
всем доброго вечера.заказ отправлен.дозаказ принимается в течении завтрашнего дня.всем спасибо

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ПОСЛЕДНИЙ СТОП В ЭТОМ ГОДУ.УСПЕЙ КУПИТЬ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ ПО СУПЕР ЦЕНЕ

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Когда же счёт будет? Уже две недели ждём.

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Ау!!!
Здесь есть кто живой?

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Организатор приглашен в тему !

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Ау!!!
Здесь есть кто живой?


доброе утро.извинитею.приб олела.
посатвщик наотрез отказывается отгружать меньше 10 тыс((((((вот сегодня сделаю рекламу может набрем,цены то и качество хорошее :Ромашки:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите, что с закупкой, счет ждем уже очень давно? Месяц прошел, мне уже брюки не актуальны, в магазине купила.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Подскажите, что с закупкой, счет ждем уже очень давно? Месяц прошел, мне уже брюки не актуальны, в магазине купила.
. Дв.набираем минималку

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Если можно, то у меня отказ, сколько можно ждать. Сначала ждали когда соберем, потом месяц когда счет выставят, теперь опять ждать когда соберем.  Я уже купила брюки в магазине.

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@Nikola82, Разфиксируйте пож. мне юбку, не актуально уже.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
Я тоже устала ждать. Закупка не отлажена, очень долго собираете минималку. Расфиксируйте заказ пожалуйста. Брюки купила в универмаге.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2016, 09:40:54 am от светлана куриленко »

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Уважаемый организатор, АУ, появитесь в теме. Удалите мой заказ, я отказываюсь дальше ждать.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
доброй ночи.у меня закупка всего недавно ,кто устал удаляйте заказы

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
ДВ!готова оплатить свой заказ в срок.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАКАЗАННЫЕ ДО 7 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИДУТ ДО НОВОГО ГОДА,ЗАКАЗЫ С 8 ДЕКАБРЯ ПРИХОД В ЯНВАРЕ

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Nikola82 ,  Доброе утро,  @Nikola82 ,
ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАКАЗАННЫЕ ДО 7 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИДУТ ДО НОВОГО ГОДА,ЗАКАЗЫ С 8 ДЕКАБРЯ ПРИХОД В ЯНВАРЕ
И те что в статусе ждем счет тоже придут до нового года, а когда оплачивать будем?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  Доброе утро, @Nikola82 , И те что в статусе ждем счет тоже придут до нового года, а когда оплачивать будем?
. Все до нового года,нужно минималка набртаь

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Заказала цвет цыфрами, а хотелось как на картинке. Какая цыфра какому цвету соответствует?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
киньте плиз ссылку и какой цвет вам нужен,я напишу поставщику

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Извините, Вас не Надежда Ивановна зовут? Мне перечислили 1200руб, не поняла за что

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
платье673-5399501093Платья и сарафаныЖенское платье прямого приталенного силуэта без рукав с приспущенным плечом, застежка расположена сзади по среднему шву на потайную тесьму молнию. Великолепный летний вариант выполненный в льняной ткани, украшенный веерными защипами, которые декорированы отстрочками. Отличная посадка, прекрасный внешний вид не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Длина по среднему шву спинки составляет 106 см.лен-80% хлопок-20%2466
2478
48

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
хочется оранжевого цвета, как на картинке

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Извините, Вас не Надежда Ивановна зовут? Мне перечислили 1200руб, не поняла за что


нет нет

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
хочется оранжевого цвета, как на картинке


ага,написала поставщику

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
доброй ночи.жду оплаты кто не оплатил и поставщик нам отправит заказ.спасибо

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. На сайте большая распродажа, Вы будете обновлять каталог, согласно ей? Или хотелки принимаете?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. На сайте большая распродажа, Вы будете обновлять каталог, согласно ей? Или хотелки принимаете?


дд.каталог обновляется.хотелки тоже принимаются :)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
Добрый день.Когда Вы планируете развезти заказы по офисами?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Уже отвезла все два дня назад

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
Получила брюки,совсем не то что заказывала.Нужны были на зиму на флисе арт 4329-48-1. Прислали тонкие летние брюки арт 4163-48/5. Подобрали по цене и размеру и получай кота в мешке. Это получается обман покупателя. Как же так? Куда их теперь девать ????? Надо было предупредить, что будут совсем другие. Выбрасила тысячу рублей  просто так. :Нет:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Вы в личку писали.уже там ответила жду ответ

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Писала в личку два раза про возврат денег. Вы ничего не отвечаете.
???

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день!
Писала в личку два раза про возврат денег. Вы ничего не отвечаете.
???


дн.я делала рассылку что возвраты в воскресенье. ;)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
хорошо, жду   :ага:

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@Nikola82 ,здравствуйте,кинула брючки в корзину,дозаказ будет?

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@Nikola82 ,здравствуйте,кинула брючки в корзину,дозаказ будет?
спасибо за "ответ"

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
здравствуйте подскажите юбки выкупаете поштучно или размерным рядом?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Поставщик строго настрого не хочет отгружать меньше 15 тыс!даже с рекламой минималка не набирается,вопросы были в личку все ответила.поставщик присылает не то что нужно,и пока ч с этим до конца не разберусь я рисковать не буду.спасибо за понимание.даже отдавать не буду если ничего не выясниться то я Ее просто закрою иначе другие гони тоже встрянут на пристрой как и я

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@Nikola82 ,почему в условиях закупки минимальная сумма заказа указана 0? Где сумма 15000 о которой вы сейчас пишите???
Если что, я про таблицу
Исправьте

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,почему в условиях закупки минимальная сумма заказа указана 0? Где сумма 15000 о которой вы сейчас пишите???
Если что, я про таблицу
Исправьте
. Спасибо что написали.я не знаю по какой причине она становится ноль,уже третий раз пишу

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
здравствуйте подскажите юбки выкупаете поштучно или размерным рядом?
дн.можно штучно

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
спасибо за "ответ"
дозаказ бцдет

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
когда ориентировочно стоп?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
когда ориентировочно стоп?
тут вот ещё в корзину заказов накидали,хочу сегодня отправить им,чтоб они забронировали,сделаю рассылку согласны ли участники,а то пока набираешь минимален товар закончится.так то веди хорошие.жалко закрывать закупку


Закрыть
avatar