График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

АромаШик - Лицензионная парфюмерия производства ОАЭ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в  АроМаШик
В закупке представлена лицензионная парфюмерия производства ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). Флакон, упаковка, страна производства и штрих-код на 100% соответствует оригиналу. Туалетная вода стойкая - аромат держится на коже 4-6 часов, на одежде аромат сохраняется целый день. Аромат лицензионной парфюмерии соответствует оригиналу на 80-90%, передаются все основные ноты. Отличия могут быть только в тончайших деталях, которые не каждому заметны. Скорее всего вы не догадаетесь, чем пользуется ваш знакомый(ая) - оригиналом или лицензией, т.к. действует один неоспоримый фактор - на коже каждого человека оттенки аромата раскрываются индивидуально. И самое главное - это цена, лицензионная парфюмерия стоит в 4-8 раз дешевле оригинальной!
Условия:
1) Минималка 15000
2) предоплата на карту сб или альфа банка
3) после стопа отказы не принимаю!
4) раздачи после оплаты в течении 14 дней

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
парфюм у Вас копия?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
парфюм у Вас копия?
Дд лицензия

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Дд, меня интересует МОЛЕКУЛА 02. У вас в каталоге есть 100мл, написано, что тестер. Это оригинал или тоже копия? В данном аромате достаточно спецефический состав (в оригинале), вряд ли копия передаст то, для чего он рассчитан.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
1
Дд, меня интересует МОЛЕКУЛА 02. У вас в каталоге есть 100мл, написано, что тестер. Это оригинал или тоже копия? В данном аромате достаточно спецефический состав (в оригинале), вряд ли копия передаст то, для чего он рассчитан.
ДД производитель  утверждает соответствие лицензии на 90% у нас был первый выкуп уже практически все получили заказы очень жду конечно их мнения по себе могу сказать жадор и ланвин на 100% соответствуют на себе проверила!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
когда следующий стоп? 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
когда следующий стоп? 
ДД Если к 5 наберем минималку) То 5 если нет то еще на несколько дней перенесу!

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
Добрый день !! Стоп по плану ? 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день !! Стоп по плану ?
Да Но если участники не против могу сделать раньше)

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
Не против  :Elf

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
Подскажите в чем разница между тестером и просто парфюм ,за тестер цена выше .

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: "leyla2010" от Сегодня в 15:10:45Добрый день !! Стоп по плану ? Да Но если участники не против могу сделать раньше)
Я тоже ЗА!  :ага:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Подскажите в чем разница между тестером и просто парфюм ,за тестер цена выше .
да там и литраж больше

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Не могу перевести вам деньги . У ИНН не хватает цифр должно быть 12. А номер карты 16 цифр , а должно 12

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Перевела , но Галочка в корзине не появляется . Что делать ?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перевела , но Галочка в корзине не появляется . Что делать ?
ДД оплаты проставляются в ручную как правило после  того как все участники завершат оплату)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перевела , но Галочка в корзине не появляется . Что делать ?
И на будущее при совершении платежа в коментариях к оплате ничегоне пишем уж тем более За совместную покупку духов!!!!!!!!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Извините. Я же первый раз

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Я боялась Вас подвести и не оплатить вовремя

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
Добрый день, подскажите. я в таком вопросе новичок, интересует ТВ Eisenberg Jose, у вас две таких позиции, одна простая, а вторая Тестер, в чем у них разница? литраж одинаковый, цены разные


Закрыть
avatar