График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Чайная История - Только элитные сорта чая и кофе!!! Улуны, Пуэры, Связанный чай, Цены дешевле магази

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Перейти в закупку
!!! ЗАКУПКУ ВЕДЕТ !!!       !!!   ольга_ф !!!
Гурман и Любитель кофе и чая ! Добро пожаловать !
Здесь вы найдете настоящий свежий китайский чай напрямую от лучших фабрик поднебесной.
В каталоге представлено более 100 сортов Китайского чая, существенную долю которых занимают зеленые и бирюзовые чаи и черный чай ПУЭР.  В ассортименте представлены практически все чаи, входящие в десятку самых популярных чаев из Китая. 
Новый ароматизированный чай собственного производства, сделанный по уникальным рецептам. Черный, зеленый, фруктовый и травяной чай "Эстетика Вкуса" изготавливается по новейшим технологиям с соблюдением проверенной рецептуры чайного дела. Использование высококачественного сырья из Индии и Китая, а также сублимированных фруктов и ягод позволяют раскрасить вкус чая новыми красками. В процессе производства используются только немецкие пищевые ароматизаторы, которые обогащают чай непревзойденным натуральным ароматом.
Желаю Вам хорошего чаепития за чашкой свежего Китайского чая !
Также здесь вы найдете лучшие сорта кофе.Кофе в зерне отлично подходит для помола и приготовления в турке или для современных кофе-машин. Молотый кофе-идеален как для кофеварок капельного типа, так и для заваривания прямо в чашке! Представленный в закупке ароматизированный кофе, отличается высоким качеством кофейного зерна (кофе Арабика) и пользуется заслуженной популярностью. Ведущие страны-производители кофе – Коста-Рика, Никарагуа, Кения, Колумбия – это элитные сорта кофе и отменный вкус и аромат настоящего кофе.
Самое время выпить чашечку вкусного ароматного кофе !
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 21:11:42 pm от buksir »

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Приглашаю  присоединиться

222 руб.


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:
Уважаемые участники , у кого есть в заказе Ганпаудер (высший сорт) , сменился номинал заказа , перезакажите пожалуйста .спасибо 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
:Новость:
Уважаемые участники , у кого есть в заказе Ганпаудер (высший сорт) , сменился номинал заказа , перезакажите пожалуйста .спасибо


отбой , я ошиблась  :Извиняюсь:
но ряды есть и по 500 грамм на Ганпаудер  :ага:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 14
0
ДВ!а подскажите пжл -когда будет переводиться в оплату?т.к. уезжаем в отпуск-хотелось бы оплатить до отьезда..

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@kali7 , не раньше понедельника 
пока реклама идет ждем , а там выходные 
вы когда уезжаете ? и когда возвращаетесь ? 
реквизиты могу написать в личку 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 14
0
уезжаем в в середине след.недели,возвращаемся 1ноября..если можно- во вторник или среду жду в личку реквизиты -оплачу!))

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
уезжаем в в середине след.недели,возвращаемся 1ноября..если можно- во вторник или среду жду в личку реквизиты -оплачу!))
хорошо :ага:

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@buksir , ДД. В корзине два чая в статусе "включено в счет" . Если я еще ряд закрою , заказ попадет в этот выкуп?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir , ДД. В корзине два чая в статусе "включено в счет" . Если я еще ряд закрою , заказ попадет в этот выкуп?
да , я просто смотрела хватит ли нам на выкуп тех рядов что закрыты , в оплату в понедельник , все что закроется - все попадет :ага:

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
дд! скажие, пжл, заказ котопый в разборе, когда примерно будет в мкс? спасибо!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@НатКаб ,  в субботу все отвезла 05.11 :ага:

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
все отвезли или отвезете 05.11? ведь  05.11. еще не было...)))
чай у меня уже в офисе))))
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 22:12:09 pm от НатКаб »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
все отвезли или отвезете 05.11? ведь  05.11. еще не было...)))
чай у меня уже в офисе))))
ну да , уже увезла конечно , не на ту субботу посмотрела ))) 
живу в будущем ))) 

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
277 руб.


может кто хочет вкусненький чаёк)))) улун да еще со вкусом бейлиза...)))) давайте закроем рядок!!!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДВ, извините,не могу поставить дату оплаты в корзине, получается какая-абракадабра. 15.11.2016 В 22:19.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДВ, извините,не могу поставить дату оплаты в корзине, получается какая-абракадабра. 15.11.2016 В 22:19.
в комментарии попробуйте написать , у всех сейчас так 
или что то ремонтируется или теперь будем ждать как будет :Не знаю:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Всем  :Привет:

П И А Р ! ! !  Присоединяйтесь!

201 руб.



Китайцы называют этот чай от 100 болезней, так как в нем содержится, очень много полезных витаминных групп В,Р, С, К, D, а также кальций, калий, фосфор, фтор, йод, магний, железо, цинком, марганец и другие микроэлементы.
Тегуаньинь способствуют способствует укреплению волокнистых тканей стенок кровеносных сосудов, благотворно влияя на всю сердечнососудистую систему в общем. В нем содержатся элементы, расширяющие сосуды, улучшающие функцию дыхания, предотвращающие образование холестериновых бляшек и коронарную болезнь сердца;
Тегуаньинь используется для вывода токсинов из организмов, например, после хорошего застолья, на утро необходимо принять этот чай.
Тегуаньинь улучшает процессы кровообращения;
— способствуюет улучшению зрения;
— укрепляет зубы и вообще отлично воздействуют на всю полость рта
— предотвращает возникновение разнообразных хронических заболеваний;
— стимулирует работу щитовидной железы, помогая организму противостоять радиоактивному излучению
;— предотвращает образование в организме раковых клеток;
—используется во многих диетах, так как полезные свойства чая, благотворно сказываются в снижении веса. Содержащиеся в чае Тегуаньинь витамины, теин и другие микроэлементы способствуют быстрому расщеплению жиров, улучшению метаболизма и выведению из организма шлаков.
И др. свойства.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
ДВ! А то, что сейчас в разборе, еще не уехало в М КС? Спасибо!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДВ! А то, что сейчас в разборе, еще не уехало в М КС? Спасибо!
ага , уехало сегодня :ага:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Стопа не будет? до Нового года не получим? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Стопа не будет? до Нового года не получим? 
по закрытым рядам даже минималка не набрана , может и выкупимся , но вот о до нового года я сомневаюсь   :Виноват:

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, скажите сколько медалек или квадратиков получается за указанную стоимость.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый вечер, скажите сколько медалек или квадратиков получается за указанную стоимость.

добрый :ага:
боюсь ошибиться , в предыдущий выкуп делила квадратики , вроде бы получилось 250 гр 25 шт 
ну собственно это логично , одна позиция квадратиков в названии написано 10 гр

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер, подскажите, на какой стадии заказ, оплата от 18.01. Спасибо

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый вечер, подскажите, на какой стадии заказ, оплата от 18.01. Спасибо
Добрый :ага:
сегодня забрала из ТК , на неделе разбор и по офисам 

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
ждем, ждем  :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
ДД! Выпишите, пожалуйста, из закрытого ряда. Кофе Колумбия Supremo - 500 гр (Код: КМ04). 
Спасибо!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДД! Выпишите, пожалуйста, из закрытого ряда. Кофе Колумбия Supremo - 500 гр (Код: КМ04).
Спасибо!

на каком основании ? 
участнику который закрыл ряд и рассчитывал на заказ, мне как объяснить ваш отказ ? 

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Добрый :ага:
сегодня забрала из ТК , на неделе разбор и по офисам

А когда уже чай пить будем? Спасибо! 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
А когда уже чай пить будем? Спасибо! 
в прошлую субботу , как и обещала , отвезла в транзит 
судя по отпечаткам , ваш сотрудник вчера забрала 
так что скоро :ага:

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Значит, еще просто не отметила... Спасибо!!!! Подождем))))

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 5
0
Д.в.,подскажите,а выкуп № 3656432 был или еще будет,у меня было в прошлом заказе недовложение и Вы мне сказали что в следующем(в конце февраля) чай будет?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Д.в.,подскажите,а выкуп № 3656432 был или еще будет,у меня было в прошлом заказе недовложение и Вы мне сказали что в следующем(в конце февраля) чай будет?
будет :ага:  , прошу прощения за задержку 
на следующей неделе все точно  будет :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0


Милые и любимые наши дамы, поздравляем Вас с праздником 8 Марта.

Желаем Вам оставаться прекрасными как весенние цветы и яркими как лучик солнца.

Роль женщин в нашем обществе трудно переоценить. Именно Вы даете новую жизнь, в детстве  заботитесь о нас, вкладываете всю доброту и ласку. Вы способны творить, вдохновлять и подвигать нас - мужчин на новые свершения.
Искренне желаем здоровья и любви Вам и Вашим близким.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@buksir ,добрый день. Вопросик: раньше в начале закупки были рядочки (чтобы видеть, какие сорта уже кем-то выбраны), и когда дело шло к выкупу, можно было подбить - удобно было видеть и выбирать. А сейчас эта функция отсутствует? Хорошо бы ее вернуть, если можно. Спасибо!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir ,добрый день. Вопросик: раньше в начале закупки были рядочки (чтобы видеть, какие сорта уже кем-то выбраны), и когда дело шло к выкупу, можно было подбить - удобно было видеть и выбирать. А сейчас эта функция отсутствует? Хорошо бы ее вернуть, если можно. Спасибо!
привет привет :Кепка:
и теперь есть такая функция
в теме она открыта , а в каталоге спрятана под спойлер

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@buksir , вах ! Семён Семёныч))) а я-то не поняла сразу! Спасибо!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте!В закупке чая не совсем поняла про ряды.Ряд это 250 гр.Цена идет за место в ряду,т.е. за 125 гр?

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@miris , Добрый вечер!
цена за 250г. (поставщик почти весь чай отгружает от 500 г - поэтому два места по 250г ).

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 14
0
@OlgaF , добрый день!) заказ уже длительное время висит в статусе- разбор товара...когда ж будет получение?(

  • Сообщений: 641
  • Репутация: 19
0
@JLV , добрый день!
Да,  красный молочный чай есть в наличии, вечером переведу в оплату, на следующей неделе в транзит передам.

  • Сообщений: 641
  • Репутация: 19
0
@kali7 , добрый!)) ответила Вам в лс



  • Сообщений: 641
  • Репутация: 19
2
Пристрой могу отправить в транзит на этой неделе

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ау! есть надежда на набор минималки в этом году?

  • Сообщений: 641
  • Репутация: 19
0
@МарияАнатольевна
конечно есть! И очень надеюсь, что уже скоро)))
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 19:35:28 pm от ольга_ф »

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Удалите мой заказ, пожалуйста. Уже отпала надобность.

  • Сообщений: 641
  • Репутация: 19
0
Уважаемый участники!
чтобы выкупится, не хватает совсем немного - несколько закрытых рядов.
переношу стоп на 2 октября (понедельник) 


Закрыть
avatar