Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

КУЗЯ - Детский трикотаж.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Добрый день. Меня зовут Ольга.
Приглашаю в (теперь уже свою) закупку ДЕТСКОГО ТРИКОТАЖА российского производителя.
Закупка Всем уже давно известная. Буду работать Вам на радость. 
В каталоге Вы найдете:
для самых маленьких: ползунки, распашонки, кофточки, комбинезоны;
бельевой трикотаж: пижамки, трусики, маечки;
верхний трикотаж: джемперы, брюки, юбки, платья.
 широкий размерный ряд от 36 до 80 размера при росте от 56 до 164 см.
Брака нет. Одежда не маломерит.
Позиции, которые отмечаю в процессе сбора как "Включено в счет" - точно вошли в счет, остальные будут известны после окончательного набора минималки.

Условия закупки
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 10:05:13 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Добрый день. Скажите пожалуйста почему товар "ждем счет", а минималки меньше половины?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Скажите пожалуйста почему товар "ждем счет", а минималки меньше половины?


потому что попыталась бронировать, но наверное откажусь от брони. буду действительно ждать сначала минималку.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! 
А почему транспортные больше 100 руб? За 2 вещи ...
Раньше такого не было. .. ((

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер!
А почему транспортные больше 100 руб? За 2 вещи ...
Раньше такого не было. .. ((

Добрый день! Я ничего лишнего не прибавляла. 430 по накладной я распределила на всех по сумме заказов и так вышло.. У всех Участников разная сумма транспортных. Возможно раньше было больше участников и сумма выкупа была больше, тогда действительно сумма транспортных на каждого Участника будет меньше.  :Извиняюсь: В следующий раз буду выкупы побольше делать, чтобы было не так дорого.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге
согласно данному расчету получаем : 
430(стоимость доставки)/12000(минимальная партия*средняя цена товара в каталоге(891-704=1595 сумма моего заказа, средняя цена товара 798 руб, но я даже  посчитаю сумму всего заказа) = 430/12000*1595=57,2  руб. , но не 104 руб
да и расчетная стоимость доставки указана 15 руб(может незначительно отличаться) 
у вас заказ  в выкуп всего 4 человека сделали, если с одного при сумме заказ 1595 вы берете 104 руб при стоимости  доставки 430 руб???

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
согласно данному расчету получаем :
430(стоимость доставки)/12000(минимальная партия*средняя цена товара в каталоге(891-704=1595 сумма моего заказа, средняя цена товара 798 руб, но я даже  посчитаю сумму всего заказа) = 430/12000*1595=57,2  руб. , но не 104 руб
да и расчетная стоимость доставки указана 15 руб(может незначительно отличаться)
у вас заказ  в выкуп всего 4 человека сделали, если с одного при сумме заказ 1595 вы берете 104 руб при стоимости  доставки 430 руб???


выкуп был на 8700 рублей. заказы от 180 рублей до 1600. у кого ТР будут больше.
я не буду спорить и доказывать, нужно чтобы я вернула Вам деньги за ТР, присылайте реквизиты карты, верну...

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Цитирую: FoXes от Сегодня в 14:36:56согласно данному расчету получаем :
430(стоимость доставки)/12000(минимальная партия*средняя цена товара в каталоге(891-704=1595 сумма моего заказа, средняя цена товара 798 руб, но я даже  посчитаю сумму всего заказа) = 430/12000*1595=57,2  руб. , но не 104 руб
да и расчетная стоимость доставки указана 15 руб(может незначительно отличаться)
у вас заказ  в выкуп всего 4 человека сделали, если с одного при сумме заказ 1595 вы берете 104 руб при стоимости  доставки 430 руб???

выкуп был на 8700 рублей. заказы от 180 рублей до 1600. у кого ТР будут больше.
я не буду спорить и доказывать, нужно чтобы я вернула Вам деньги за ТР, присылайте реквизиты карты, верну...
Вы не злитесь,  я просто хочу понять как происходит расчет,  и в таком случае следует сделать изменения в условиях закупки, чтобы знать чего ждать, и объясните нормально как вы расчет производите. по той формуле что есть в условиях я Вам итог показала, даже если закупка на 8700 выходит так : 430/8700*1595= 79 руб (даже если еще логичнее посчитать - сумма моего заказа 18,3% от общего, а значит и ТР я плачу 18,3% = 430*18,3%=79 руб)
и если я не права, объясните в чем.
здесь Вам как организатору доверяют , но я хочу, если уж рискую не попаданием в размер и пересортом, платить меньше чем в магазине.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@FoXes , транспортные распределяет программа сама.
Расчетную стоимость доставки (кот. в таблице указана) сейчас тоже программа считает, одним программистам известно как именно ) Там вручную уже ничего не поменять. Ни срок доставки ни средние ТР.
Если вы сомневаетесь в честности организатора, то можете обратиться к модератору и организатора проверять по документам.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Вы не злитесь,  я просто хочу понять как происходит расчет,  и в таком случае следует сделать изменения в условиях закупки, чтобы знать чего ждать, и объясните нормально как вы расчет производите. по той формуле что есть в условиях я Вам итог показала, даже если закупка на 8700 выходит так : 430/8700*1595= 79 руб (даже если еще логичнее посчитать - сумма моего заказа 18,3% от общего, а значит и ТР я плачу 18,3% = 430*18,3%=79 руб)
и если я не права, объясните в чем.
здесь Вам как организатору доверяют , но я хочу, если уж рискую не попаданием в размер и пересортом, платить меньше чем в магазине.


я не злюсь, ни в коем случае. Мне наоборот хочется если уж работать так приносить радость людям, никак я не ожидала что так выйдет. мне думалось что ТР это норма и как они рассчитались я, честно, не смотрела. Но я исправлюсь, буду просматривать в будущем все нюансы.  :Виноват: 

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
@FoXes , транспортные распределяет программа сама.
Расчетную стоимость доставки (кот. в таблице указана) сейчас тоже программа считает, одним программистам известно как именно ) Там вручную уже ничего не поменять. Ни срок доставки ни средние ТР.
Если вы сомневаетесь в честности организатора, то можете обратиться к модератору и организатора проверять по документам.
в честности организатора я не сомневаюсь , просто таким образом уже не выгодно участвовать в СП...
я не доверяю расчету вашей программы, и по всем простым расчетам видно, что не напрасно
 и без проверки документов все можно легко посчитать , исходные данные есть)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Цитирую: FoXes от Сегодня в 14:57:22Вы не злитесь,  я просто хочу понять как происходит расчет,  и в таком случае следует сделать изменения в условиях закупки, чтобы знать чего ждать, и объясните нормально как вы расчет производите. по той формуле что есть в условиях я Вам итог показала, даже если закупка на 8700 выходит так : 430/8700*1595= 79 руб (даже если еще логичнее посчитать - сумма моего заказа 18,3% от общего, а значит и ТР я плачу 18,3% = 430*18,3%=79 руб)
и если я не права, объясните в чем.
здесь Вам как организатору доверяют , но я хочу, если уж рискую не попаданием в размер и пересортом, платить меньше чем в магазине.

я не злюсь, ни в коем случае. Мне наоборот хочется если уж работать так приносить радость людям, никак я не ожидала что так выйдет. мне думалось что ТР это норма и как они рассчитались я, честно, не смотрела. Но я исправлюсь, буду просматривать в будущем все нюансы.   
Ольга, так я и не говорю что распределение на всех ТР это не норма... я лишь хотела понять почему так много, понимаете?
если это не в Ваших силах, задайте вопрос программистам или модераторам, каким образом происходит этот расчет, потому что исходя из тех данных что Вы предоставили, у меня получилась другая сумма, и , как мне кажется, более похожая на истину.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
в честности организатора я не сомневаюсь , просто таким образом уже не выгодно участвовать в СП...
я не доверяю расчету вашей программы, и по всем простым расчетам видно, что не напрасно
 и без проверки документов все можно легко посчитать , исходные данные есть)



Вам спасибо за замечание. Вряд ли программа чем-то виновата, скорее мне не нужно было делать такой маленький выкуп. действительно нужно было добирать до суммы больше 12000. тогда и участников было бы больше и ТР меньше. затягивать с выкупом не хотелось, да и в наличии вещей некоторых к моменту стопа у поставщика не оказалось. в общем ... выкуп не удался. Хотя вещи КЛАССНЫЕ. Увидите свои костюмчики и Вам они тоже настроение поднимут.    ;)

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга, так я и не говорю что распределение на всех ТР это не норма... я лишь хотела понять почему так много, понимаете?
если это не в Ваших силах, задайте вопрос программистам или модераторам, каким образом происходит этот расчет, потому что исходя из тех данных что Вы предоставили, у меня получилась другая сумма, и , как мне кажется, более похожая на истину.


сумма действительно похожа на истину
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 16:36:16 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0


давайте я верну хотя бы часть суммы Ваших ТР. Пришлите мне номер Вашей карты в личку, чтобы не было недоразумений и неприятного осадка. Правда не знаю что произошло, предыдущий организатор тоже говорит, что 100 рублей это много. искала возможную ошибку, пока не нашла, буду разбираться. 40 рублей я готова вернуть. Без обид.

С уважением,
Ольга Белорусцева.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0


давайте я верну хотя бы часть суммы Ваших ТР. Пришлите мне номер Вашей карты в личку, чтобы не было недоразумений и неприятного осадка. Правда не знаю что произошло, предыдущий организатор тоже говорит, что 100 рублей это много. искала возможную ошибку, пока не нашла, буду разбираться. 40 рублей я готова вернуть. Без обид.

С уважением,
Ольга Белорусцева.
спасибо. с моей стороны никаких обид, надеюсь и с вашей тоже не будет  ;)

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
спасибо. с моей стороны никаких обид, надеюсь и с вашей тоже не будет  ;)


надеюсь на дальнейшее сотрудничество...  :ага:

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 26
0
@Ольга Белорусцева , добрый день, возьмите в дозаказ пожалуйста, если можно!

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый день, возьмите в дозаказ пожалуйста, если можно!


конечно
еще жду минималку, потом сделаем дозаказ поставщику и будем выкупаться

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 4
0
ДУ, добавьте платье 748 красный бантик.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДУ, добавьте платье 748 красный бантик.


Извините, каталог только обновила. все что видите - есть в наличии, остальное поставщик удалил с сайта.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
здравствуйте!скажите пожалуйста стоп был?я то у меня давно все висит в статусе "включено в счет"....

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
здравствуйте!скажите пожалуйста стоп был?я то у меня давно все висит в статусе "включено в счет"....
[/quote

перевела в оплату.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! А может быть можно заменить голубые трусики на Трусы 012 серо-голубой. Если нельзя, то вот реквизиты: № карты 4276420015174948 Евгения Ивановна С. до 10/18.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
доброе утро!можно ли сделать дозаказ?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
доброе утро!можно ли сделать дозаказ?


извините, поставщик выставил счет и уже ждет оплату. давайте в следующий выкуп.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
Вы про какой выкуп писали? Оплаченный13 февраля? Очень жаль. В насчитывала получить заказ до 8 марта.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Вы про какой выкуп писали? Оплаченный13 февраля? Очень жаль. В насчитывала получить заказ до 8 марта.


да про выкуп 11-13.02.17. неплательщиков слишком много, печально, что так подводят.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЗАКАЗ РАСФИКСИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Ольга Белорусцева ,ДД! расфиксируйте пожалуйста платье

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева ,ДД! расфиксируйте пожалуйста платье


ок. у поставщика на сайте тоже удалила из корзины.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
Согласна на замену.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Согласна на замену.


спасибо

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте ! не совсем понятно оплата в течении 2 х дней после заказа или после набора минималки ? спасибо 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте ! не совсем понятно оплата в течении 2 х дней после заказа или после набора минималки ? спасибо


ДВ! В течении двух дней после перевода заказа в оплату ( как только загорелся фонарик в окошечке ОПЛАТА, значит заказ переведен в оплату)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Доброе утро ! а почему такая доставка дорогая ? обычно в пределах 100 рублей обходилось ....и вещи не габаритные 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброе утро ! а почему такая доставка дорогая ? обычно в пределах 100 рублей обходилось ....и вещи не габаритные



Доброе утро. Поставщик отправил нам груз не через ПЭК как обычно, а, с какого то перепоя, СДЭКом, когда я увидела сумму доставки, сама обомлела. Это еще значительную часть доставки я не выставила в оплату Участникам, сама заплатила. Но в этот раз так. Могу предоставить все документы по доставке, без обмана. В будущем, буду контролировать чтобы отправляли всегда одной транспортной.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Ольга Белорусцева , объедините пожалуйста мой заказ с Татьянаф

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , объедините пожалуйста мой заказ с Татьянаф


ого, попробую, главное не запутаться, ок

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , объедините пожалуйста мой заказ с Татьянаф


сделала.
приходите еще в закупку...

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Ольга Белорусцева ,
Цитирую: BaGs от Сегодня в 12:22:54 @Ольга Белорусцева , объедините пожалуйста мой заказ с Татьянаф

сделала.
приходите еще в закупку...
Спасибо) 
Хорошо

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Добрый день.
Долго еще ждать набор минималки?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день.
Долго еще ждать набор минималки?


Здравствуйте, надеюсь, что нет.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: rina2605 от 19 Апрель, 2017, 14:48:51 pm Добрый день.
Долго еще ждать набор минималки?

Здравствуйте, надеюсь, что нет.
Скажите,  пожалуйста, в мае мы получим свои заказы?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Скажите,  пожалуйста, в мае мы получим свои заказы?


обязательно получим. 

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
ДВ! Посмотрите пож, у меня оплачены одни шорты, был отказ, Вы написали, чтобы еще раз положила в корзину, мне нужны только одни шорты.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДВ! Посмотрите пож, у меня оплачены одни шорты, был отказ, Вы написали, чтобы еще раз положила в корзину, мне нужны только одни шорты.


ДД! Шорты придут - 1 шт.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: rina2605 от 21 Апрель, 2017, 12:09:33 pm Скажите,  пожалуйста, в мае мы получим свои заказы?

обязательно получим. 
Оочень долго ждать. Заказ у меня от 4 апреля, сегодня 24.04., результата нет. 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оочень долго ждать. Заказ у меня от 4 апреля, сегодня 24.04., результата нет.


Согласна. Я бы тоже почаще бы стопы делала, вот только минималка не быстро собралась. По-всякому бывает. 

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: rina2605 от 24 Апрель, 2017, 15:37:34 pm Оочень долго ждать. Заказ у меня от 4 апреля, сегодня 24.04., результата нет.

Согласна. Я бы тоже почаще бы стопы делала, вот только минималка не быстро собралась. По-всякому бывает. 
В отпуск улетаю в июне. Боюсь не выкупить товар, раз такая долгая закупка.


Закрыть
avatar