Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

СуПеР ОдЕжДа- Известные Герои - Яркая, качественная детская одежда с героями мультиков

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Перейти в закупку

Всем  Меня зовут Света, ко мне на ты!

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке стильной, яркой, качественной  детской одежды фирмы ТМ NOVA!

«Nova» – это качественная, доступная по цене, модная детская одежда. Данная марка экспортируется на европейские, японские, корейские и австралийские рынки. Детская одежда произведена с учётом возрастных особенностей детей. В моделях используются яркие, жизнерадостные цвета; широко применяется отделка: бейка, яркая окантовка, аппликация; используются трикотажные полотна специальных детских расцветок, а комфортный крой детской одежды не стесняет движений. Так же следует отметить, что модели детской одежды обладают оригинальным современным дизайном.

 :Новость: :Новость: :Новость:ЗАКУПКА НОН-СТОП!!! БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТАК КАК АССОРТИМЕНТ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И МОДЕЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЩЫ НЕ ПРИНИМАЮ   :1004 :1004 :1004 НЕ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ-ДОБАВЛЯЙТЕ В ЗАКЛАДКИ,  А НЕ В КОРЗИНУ.


ОТЗЫВЫ

У поставщика указана информация по размерам:
Одежда NOVA по отзывам немного маломерит: платья, кофты с капюшоном. Футболки, кофты с
длинным рукавом идут размер в размер. Но все зависит от комплекции ребенка.

Пояснения:



18/24м - 18-24 месяца

4/5y - 4-5 года (year/y = год)

4y - 4 года (year/y = год) (в размерной сетке как 3/4y)

"микс" - без возможности выбора цвета

размерность по нарядным платьям - доступны замеры изделия, 1/2 бюста означает полуобхват
"3 (длина 50см, бюст (1/2) 26см)" - "3" - это маркировка на изделии. Специально указали замеры, так как платья могут маломерить!


Жилеты - ориентируйтесь на указанные замеры изделия.


Таблица  размеров





ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ПО ПИЖАМАМ






Условия закупки:

 
1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и непосредственно с условиями этой закупки.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами  и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. От  новичков жду личное сообщение с отметкой  Обязуюсь оплатить. Могу потребовать предоплату заранее без объяснения причин.
5. Минималка 5 000 руб
6. На внесение предоплаты будет дано два дня. За просрочку оплаты штраф 1% в день за каждый день просрочки.
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, время, сумму, имя и отчество держателя карты, с которой был совершен платеж.
7. Дата СТОПа фиксированная  по мере набора минималки, может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
8.Транспортные дополнительно,около 30 руб за вещь стоимостью 450 руб. В таблице сумма не верная , поправить не могу. Транспортные оплачиваем в офисе при получении.
9.Раздачи через все офисы СП,
10.Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!Следим за закупкой и темой сами.
11. Пересорт по артикулу мой, по цвету и размеру- ваш. Бывает очень редко, обычно поставщик согласовывает замены.
12. Могут быть отказы после отплаты, так при сброре товара некоторых позиций не оказывается на складе поставщика. Нужно быть к этому готовыми.
13. При сумме заказа менее 300 руб плюсую 10 р за офис


ТАК КАК СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, МОГУ ЗАФИКСИРОВАТЬ  РАНЬШЕ СТОПА, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ У ПОСТАВЩИКА  И ВЫКУПИТЬ ВСЕ МОДЕЛИ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛОЖИЛИ ТОВАР  В КОРЗИНУ , ТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ- НЕ КЛАДИТЕ ТОВАР В КОРЗИНУ.


  МОИ ЗАКУПКИ 

Стильная и недорогая женская одежда 52-74 размера. Без рядов!!!

Проф.чистящие средства для бытовой и кухонной техники ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, фильтры и щетки для пылесосов, ножи для мясорубок

Одинаковая одежда для мамы и дочки в стиле FAMILY LOOK от 1200 за комплект.Стильные офисные и вечерние платья и костюмы от 500руб


Гипермаркет детских товаров и товаров для мам. ЕСТЬ ВСЁ!!! 50 000 позиций. Одежда, игрушки, развивашки, книги, дет. мебель, коляски, велосипеды...
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 17:44:17 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0

   Приглашаю в закупку СУПЕР ЯРКОЙ И СТИЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА !!!   

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3653

1496 руб.



1507 руб.



463 руб.





405 руб.





786 руб.




1153 руб.



495 руб.




422 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@Светлана0205 , здравствуйте! Подскажите длина у платья указана 64см. это юбка или длина всего платья?
1380 руб.


  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , здравствуйте! Подскажите длина у платья указана 64см. это юбка или длина всего платья?
1380 руб.



Добрый день! 64 см - длина всего платья.
Ответ поставщика:
размерность по нарядным платьям - доступны замеры изделия, 1/2 бюста означает полуобхват,
"3 (длина платья  50см, бюст (1/2) 26см)" - "3" - это маркировка на изделии.
 Специально указали замеры, так как платья могут маломерить!


  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать платье, оно успеет прийти до 14 ноября?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать платье, оно успеет прийти до 14 ноября?

Добрый день! Конечно успеет !  :Ок:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
НОВИНОЧКА 

1148 руб.


  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДЕВОЧКИ!!!

ОБНОВИЛА ВЕСЬ КАТАЛОГ!

 :cat :cat :catПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!!!!!!!!!!!!! :cat
:cat :cat

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, кинула в корзину платье на замену, первого не оказалось в наличии, разницу в цене доплачивать когда в оплату переведете?

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
@Светлана0205 , подскажите, состав пледов ?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , подскажите, состав пледов ?

Дд! 
велософт

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
ДД! Дозаказ!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Дозаказ!

Дд!  Принято! :Ок:

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
ДД! Заказала другое платье взамен того, которого нет в наличии. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Заказала другое платье взамен того, которого нет в наличии.

Дв!  Заменила в оплаченных заказах. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
 :902 :902 :902 УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!  :902 :902

ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗВЕЗЛА ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОФИСАМ

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!  :Спасибо: БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ СНОВА! :901

ТАКЖЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНО ЗА ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ И О МОЕЙ РАБОТЕ!
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!  :904m :904m :904m


  • Сообщений: 160
  • Репутация: 5
0
ДВ, подскажите пожалуйста, по нарядным платьям, дочка носит размер 104, какой закзать размер? Nova покупаем на 4-5 лет, но этот размер нам чуть большеват.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДВ, подскажите пожалуйста, по нарядным платьям, дочка носит размер 104, какой закзать размер? Nova покупаем на 4-5 лет, но этот размер нам чуть большеват.

Дд! У нарядных платьев другая сетка,  у каждого платья в описании  указано длина и обхват груди, по ним нужно ориентироваться. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
ДД, подскажите, когда придет заказ, оплаченный 19 октября?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД, подскажите, когда придет заказ, оплаченный 19 октября?

Дд! В субботу планирую 

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 5
0
ДВ! Подскажите по нарядным платьям, я не понимаю что означает в описании обхват бюста (1-2).  У дочки измерила обхват 56 см, это надо разделить на два? И если сейчас заказать, когда придет платье?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДВ! Подскажите по нарядным платьям, я не понимаю что означает в описании обхват бюста (1-2).  У дочки измерила обхват 56 см, это надо разделить на два? И если сейчас заказать, когда придет платье?

Дд! Да, значит нужно 28. Недели через 3. 

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 3
0
ДД! Для этого платья надо подъюбочник брать?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Для этого платья надо подъюбочник брать?


Добрый день! Поставщик рекомендует брать, но с без него заказывали-достаточно пышное платье. 

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Пилюльк@ от 12 Ноябрь, 2016, 14:28:38 pm [img width=200,height=200]http://cdn3.rf-sp.ru//18/47//1847d20576850772c8a03b5181273db6.jpg[/img]ДД! Для этого платья надо подъюбочник брать?
Добрый день! Поставщик рекомендует брать, но с без него заказывали-достаточно пышное платье. 
Спасибо, до Нового года придет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Спасибо, до Нового года придет?

Конечно!

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
ДД а носочки воидут в счет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД а носочки воидут в счет?

Да, конечно 

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Пилюльк@ от 12 Ноябрь, 2016, 14:28:38 pm [img width=200,height=200]http://cdn3.rf-sp.ru//18/47//1847d20576850772c8a03b5181273db6.jpg[/img]ДД! Для этого платья надо подъюбочник брать?
Добрый день! Поставщик рекомендует брать, но с без него заказывали-достаточно пышное платье. 
А платья уже нет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
А платья уже нет?

Если в каталоге нет- то уже нет. Весь товар очень быстро заканчивается. К концу недели будет поступление новых нарядных платьев- успеете заказать в до заказ. 

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Пилюльк@ от Сегодня в 10:50:44А платья уже нет?
Если в каталоге нет- то уже нет. Весь товар очень быстро заканчивается. К концу недели будет поступление новых нарядных платьев- успеете заказать в до заказ. 
Хорошо, подожду тогда)))

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите когда в офисе будет товар, оплаченный 24.10 или мне нужно сначала разницу в цене доплатить?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Подскажите когда в офисе будет товар, оплаченный 24.10 или мне нужно сначала разницу в цене доплатить?

Добрый день!
Все отвезла по Центральным офисам на той неделе в четверг.
У меня стоит в отчете, что Ваше прлатье принято Автозаводским офисом 17.11.16 .
Сейчас уточню у сотрудника, почему статус у Вас не меняется. 

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
Возьмите в дозаказ

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Возьмите в дозаказ

Взяла  :Ок:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 22
0
Подскажите пожалуйста в чем разница между двумя моделями LU33 purple и. LU3 purple  на фото вроде они одинаковые

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Подскажите пожалуйста в чем разница между двумя моделями LU33 purple и. LU3 purple  на фото вроде они одинаковые


Дд !  одинаковые  :)

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, Платье Zoe Flower ZF449ZF449 размер 7 - какому росту соответствует?
Спасибо!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, Платье Zoe Flower ZF449ZF449 размер 7 - какому росту соответствует?
Спасибо!

Добрый вечер! 
7 (6-7 года, длина 75см, бюст (1-2) 34см

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
@Светлана0205 , возможно ли, что данная модель маломерит и нет ли по данной модели в размерном ряду размера 8?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , возможно ли, что данная модель маломерит и нет ли по данной модели в размерном ряду размера 8?

Замеры длины и полуобхвата груди делает сам поставщик ,  утверждает, что они точные. 8 размера нет, к сожалению 

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
Цитирую: leys от 24 Ноябрь, 2016, 20:31:31 pm Возьмите в дозаказ
Взяла 
Кинула 3 шт платьев на 6-7 лет. Нужно одно из.из них есть что то в наличии? Плииииз

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Кинула 3 шт платьев на 6-7 лет. Нужно одно из.из них есть что то в наличии? Плииииз

Хорошо! 

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 91
0
@Светлана0205 ,  ДВ подскажите пожалуйста, у меня одна пижама в оплате, 2ой не было я перезаказала,
можно мне обе пижамы оплатить одновременно?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , ДВ подскажите пожалуйста, у меня одна пижама в оплате, 2ой не было я перезаказала,
можно мне обе пижамы оплатить одновременно?

Дв! Конечно

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Добрый день подскажите пожалуйста  Платье Zoe Flower ZF456 размер 6 какая длина, и не маломерет  

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день подскажите пожалуйста  Платье Zoe Flower ZF456 размер 6 какая длина, и не маломерет 

Дд! 
6 (4-5 года, длина 68см, бюст (1-2) 30см)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
подскажите по рюкзакам: у них спинки ортопедические? для первоклассницы подойдут


Закрыть
avatar