Успей в ряд
Новые сборы

ДОМАШНИЙ САЛОН КРАСОТЫ* - Эффективная косметика из Китая, Кореи, Таиланда, Индии и России. Потрясаю

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
1
Перейти в закупку

ВНИМАНИЕ: Срок доставки от 14 до 20 дней после оплаты, за исключением праздников.

Предлагаю принять участие в закупке ЭФФЕКТИВНОЙ КОСМЕТИКИ  Meitan , оздоровительной продукции и средств гигиены,
произведенных в Китае, Кореи, Таиланде, Индии и России.

Сайт http://meitan.ru. Каталог заполнен полностью, но если найдете новинки, пишите хотелки)

Потрясающий результат от применения!Пользуемся этой косметикой семьей давно и очень довольны результатами. Отзывы
можно почитать в интернете.

СТОПЫ стараюсь делать каждую неделю.
Вся продукция Компании сертифицирована, производители обладают необходимыми международными сертификатами качества ISO 9001-2000 и GMP.
Для получения результата от применения косметических средств разработаны конкретные программы ухода, в зависимости от
существующей проблемы (можно посмотреть на сайте http://meitan.ru/). Задавайте вопросы, помогу в выборе средств и способах применения.

При заказе пластырей и стикеров - заказывайте полный курс, т.к. от 1 шт толку не будет!
Описание- либо в каталоге, либо на сайте.


Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, при задержке  СРАЗУ ВНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
Как зафиксирую, отказов не принимаю.
Может меняться артикул на одно и то же изделие, при этом название и назначение ухода остается прежним.
Упаковка может отличаться от упаковки на фото. Поставщик может заменить дольки (для глаз, губ и пр) и пр. недорогой товар на аналогичный, но с другим составом (бывает редко). В данном случае кладу то, что прислали.
Возможно отсутствие товара по наличию на складе после оплаты. В этом случае возвращаю деньги.
Стоп может быть раньше или позже указанного. Могу фиксировать до стопа. Заказывайте обдуманно.
И напоминаю, что я - всего лишь посредник между вами и поставщиком, а не продавец. Читаем условия СП!
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 15:39:36 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
1
Уважаемые участники!
Завтра будут выставлены счета

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 18
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2016, 16:21:15 pm от Ирина14 »

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
@Ирина14 , добавлю в выходные
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 15:37:39 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Добавила)

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Оплату отмечу 06.12
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 17:53:54 pm от oletta »

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер. одной позиции в моем заказе нет в наличии, можете добавить еще 1 пластырь? пусть их всего 6 будет.

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер. одной позиции в моем заказе нет в наличии, можете добавить еще 1 пластырь? пусть их всего 6 будет.
Здравствуйте. Да, давайте)

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 10
0
Спасибо, добавила)))

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники, оплату отмечу в выходные, заболел ребенок

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Дорогие участники, всех от души поздравляю с Новым годом!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добавьте пожалуйста все маски-дольки с сайта в каталог.

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Добавьте пожалуйста все маски-дольки с сайта в каталог.
Сегодня каталог полностью обновлю и добавятся)

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста, крем от морщин вокруг глаз серия BAO
http://meitan.ru/catalog/dlya-lica/kremy/uhod-vokrug-glaz/krem-ot-morschin-vokrug-glaz/

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Добавьте, пожалуйста, крем от морщин вокруг глаз серия BAO
http://meitan.ru/catalog/dlya-lica/kremy/uhod-vokrug-glaz/krem-ot-morschin-vokrug-glaz/
Добавила

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Добавьте пожалуйста все маски-дольки с сайта в каталог.
Какой-то глюк, т.к. при полном обновлении каталога, скопировалось не все. Завтра решим проблему и добавится

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
@Браслет , ДВ каталог обновила. Теперь должно быть всё в каталоге

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Срочно оплачиваем заказы! Груз уже получила, но не могу перевести выкуп в раздачи! Много неоплат! 

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

оплаты отмечу 30.01.17

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 4
0
Добрый день, можно вкладыши включить в первый мой заказ, чтобы мне два раза в офис не ездить, сппсибо)

  • Сообщений: 697
  • Репутация: 318
0
@oletta ,здравствуйте,у меня помада в доставке уже наверное вторую неделю стоит,подскажите пожалуйста когда в советском офисе будет

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
-2
Дд! Удалите из оплаты помаду. Получила такую же и о ужас! Отзыв обязательно оставлю!!!

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
@marina-afonina , отвечено в ЛС

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, я успела в этот стоп?

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, я успела в этот стоп?
Здравствуйте. Успели)

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 44
0
Подскажите, пожалуйста, а когда придет заказ, оплаченный 26.12.2016 года? Уже три недели в доставке висит, а планировался как подарок к 8 марта...

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
@irinabazhena , Здравствуйте. Я уточню, отправляла:Не знаю:

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Дорогие участницы!

Поздравляю всех вас С 8 Марта!

Пусть этой весной снег сойдет как можно быстрее, погода порадует ясными и яркими денечками.
Добра, счастья, здоровья, красоты, нежности, комплиментов и самых прекрасных цветов всем нам!

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 8
0
Доброе утро! скажите, пожалуйста, заказы, оплаченные 14 февраля, еще не развозили по офисам? Просто очень долго висит в "доставке", я подумала, вдруг что-то не так.

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Доброе утро! скажите, пожалуйста, заказы, оплаченные 14 февраля, еще не развозили по офисам? Просто очень долго висит в "доставке", я подумала, вдруг что-то не так.
Доброе утро! Отправляла. Проверю сегодня, поищем

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 12
0
Д. У.   У меня тоже заказ оплачен 15 февраля и тоже долго висит  в доставке.  По ищите мой заказ тоже. 

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 8
0
Цитирую: "Ксюшк" от 14 Март, 2017, 08:54:28 am Доброе утро! скажите, пожалуйста, заказы, оплаченные 14 февраля, еще не развозили по офисам? Просто очень долго висит в "доставке", я подумала, вдруг что-то не так.Доброе утро! Отправляла. Проверю сегодня, поищем
ну как, что-нибудь выяснилось?

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
@Ксюшк , ДД, постараюсь ответить в течение часа

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, я подожду крем мгновенное облегчение. 

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 12
0
Д. У. Вы нашли мой заказ? Я вам писала что он уже долго висит в " доставке" в офис так и не переведён.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 18
0
ДД. У меня тоже товар оплаченный 14 февраля до сих пор весит в доставке!

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Д. У. Вы нашли мой заказ? Я вам писала что он уже долго висит в " доставке" в офис так и не переведён.
Отвечено в личку

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
@shoper , ДД, Ваш заказ сейчас в транзитном офисе, ждет курьера. Извините за задержку, он был отправлен не туда

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 18
0
@shoper , ДД, Ваш заказ сейчас в транзитном офисе, ждет курьера. Извините за задержку, он был отправлен не туда

Ничего страшного. Главное, что он не потерялся!  :Ок:

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от Сегодня в 12:12:56 @shoper , ДД, Ваш заказ сейчас в транзитном офисе, ждет курьера. Извините за задержку, он был отправлен не туда

Ничего страшного. Главное, что он не потерялся! 
Спасибо за понимание:904m

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
ДУ,скажите,пожалуйста,когда заказ,оплаченный 18/03 поедет в офис?Статус заказа две недели ,разбор товара'.Спасибо.

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
-2
ДУ,скажите,пожалуйста,когда заказ,оплаченный 18/03 поедет в офис?Статус заказа две недели ,разбор товара'.Спасибо.
ДД, я немного поторопилась, переведя в раздачи. Там чего-то не хватало в заказе, завтра мне должны привезти и отправлю

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
ДД,неделя после вашей отписки прошла,сроки доставки истекли,а статус заказа по прежнему,у организатора'.До конца недели решится вопрос с доставкой в офис?

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
@mari88 , ДД, написала в личку

  • Сообщений: 1,657
  • Репутация: 93
0
@oletta , доброго дня. можно и перчатки удалить? 

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Примите дозаказ

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
у меня гель для умывания не включен в счет, сделаю замену, хочется все вместе получить 😃, но мне нужна только одна умывалка...

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
у меня гель для умывания не включен в счет, сделаю замену, хочется все вместе получить 😃, но мне нужна только одна умывалка...
Хорошо, я объединю. Ещё дозаказ принимаю

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
@oletta Здравствуйте, я прошу прощения, но сегодня я не успела оплатить заказ - плачу через операционистов. Завтра оплачу обязательно в 9 часов утра, как откроется банк.

  • Сообщений: 3,391
  • Репутация: 102
0
@oletta Здравствуйте, я прошу прощения, но сегодня я не успела оплатить заказ - плачу через операционистов. Завтра оплачу обязательно в 9 часов утра, как откроется банк.
ДВ, хорошо


Закрыть
avatar