Успей в ряд
Новые сборы

Аркар - ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗАКУПКИКлассный трикотажик для взрослых и деток, мужские футболки и штаны, одежд

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ ЗАКУПКИ АРКАР :футболки, свитшоты, толстовки, домашний трикотаж: домашние костюмы, туники, халаты. Одежда для кормящих мам и беременных.
В каталоге актуальное наличие, проверяйте по поиску. Но если чего не нашли - пишите на форум хотелки, все добавлю в каталог .Девочки, сразу пропишите в комментариях замены!
Если чего-то не будет и дозаказы поставщик не примет - потом не обижайтесь!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Аркар", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:44:58 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
скажите пож на 46 какой лучше взять размер :Не знаю:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@zakupkaa , Здравствуйте.
В закупке есть отзывы,в которых девочки пишут о размерности данного поставщика.Из своего опыта скажу ,что изделия после стирки подсаживаются (знаю это из того ,что ранее тунику в этой закупке ,когда её вела другой организатор ).
Скажите ,что вы хотите заказать ,я посмотрю отзывы  ,если вам самой не хочется это делать.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
скажите пож на 46 какой лучше взять размер
L на 46

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! добавьте, пож-та Лонгслив Артикул: Gkids 22/06  и термотрансферы Артикул: 126613R, Артикул: 101089R, Артикул: 109907R
,  спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Зилкова Наталия , Здравствуйте.
Лонгслив добавила.Термотранс феры по арт не ищет-ссылки дайте ,пожалуйста-добавлю
220 руб.


  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Зилкова Наталия , Так вы куда забрались ?
Продаём только одежду ,Термотрансферы продаются при других условиях и это совсем другой сайт ,который за мной не закреплён и я с ним не работаю.Там минималка 10 тыс да ещё и упаковками  30 листов формата А3 (300х420 мм) одного рисунка и мы их не наберём отдельно толькоТермотрансфер ами.
Наш сайт здесь и в другие дебри прошу не заходить.
http://arkartex.ru/
220 руб.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
Всё понятно. Если ссылка на другой сайт даётся с www.arkartex.ru , то я , естественно, подумала, что это в рамках одного заказа.Жаль.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Не знаю будет ли у нас в городе, но предупрежден значит вооружен. Сегодня в одной из тем московской СП (участвую в этой теме давно, оргу доверяю) появилась следующая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.

Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.

Возможны 2 варианта:

1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".

2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.

Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.

Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.

При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.

Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:

Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.

Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.

Информация от работника Сбербанка.

И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Яркий, пёстрый, многоцветный
Новый год идёт по свету.
В каждом доме шире двери
Открывайте поскорее.
В год грядущий петуха,
Чтобы жизнь была легка,
Пейте, ешьте, веселитесь,
Радостью своей делитесь.
Коль трудились вы до пота,
Отдыхайте от работы,
Вы гуляйте, вы играйте,
Дорогих гостей встречайте.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт высавили ,отказов нет , перенесла в оплату.На оплату 2 дня -не задерживаем друг друга-ЧЕМ БЫСТРЕЕ СОБЕРЁМ ДЕНЬГИ ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИМ НАШ ЗАКАЗ.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,есть вставка в виде чашки,чтобы грудь держала?Арт.1604 цвет белый

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Мария Яруничева , Здравствуйте.Нет это топы трикотаж + лайкра ,они не формованные

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Добавьте, пж, 
http://arkartex.ru/zhenshchinam/dlya-kormyacshih-mam/dlya-doma-i-sna/cell-art1686.html - ночн сорочка для кормящих

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@juliainnet , Извините ,что долго-разбирала 5 грузов.
Добавила
638 руб.


  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Вот теперь обнаружила, что у всех изделий нет размера S, хотелось бы посмотреть размерную сетку (не нашла на сайте) или может по отзывам узнать наколько крупный размер M

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Хотя для ночнушки может и пойдет, даже если свободно будет, удобнее даже

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@juliainnet , Здравствуйте.Размер ная сетка есть в каталоге

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Точно, в описании модели есть спасибо! :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Аркар,Трикотаж плюс деткам,Одеон,ДомКухняДача,Косметик-маркет и мой пристрой-пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,когда мой заказ будет в офисе. Спасибо)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ляпка ,  Здравствуйте.Отвезл а в транзитный офис 31 числа-писала об этом выше,теперь как курьер сработает.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! Добавьте, пож-та, Пижама Артикул: 1227/01.Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Зилкова Наталия , Здравствуйте.Добави ла.
348 руб.


  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста маечку 1160/02.  http://arkartex.ru/zhenshchinam/dlya-kormyacshih-mam/majki-dlya-kormyashchikh/grey-melange-art1160-02.html

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Narisha , Здравствуйте.Добави ла
394 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Рассказовские носочки ,Куртки из экокожи,Юбки от Валентины,Оптовый центр ,Букеты из мягких игрушек,Трикотаж плюс деткам,Рехина,Аркар и Пристрой -пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
уважаемые участники.Каталог обновила.стоп по плану в понедельник.Сверяйт е по наличию с каталогом,пишите замены ,на всякий пожарный.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.Стоп когда будет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.Стоп когда будет
Здравствуйте.Сейчас

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 10
0
ДД! Подскажите, когда будете развозить по офисам?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@katy1981 , Здравствуйте.Разбир аю 4 закупки.Планирую завтра ,если успею ,на крайняк послезавтра

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Юбки от Валентины, Аркар,Букеты из мягких игрушек,ДомКухняДача, ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
@ЕленаМКС , а подскажите, пожалуйста, в итоге какую сумму надо оплатить? Стоимость вещи + ТР?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте. Оплачивайте ту сумму,которая у вас в корзине. Транспортные не начисляла -будем оплачивать в офисе 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Девочки и мальчики ,имейте совесть.По всем закупкам ,которые сейчас в оплате неоплат на 11200.Мне счета чем оплачивать ??????Завтра все ники опоздунов выложу в темах в позорный список!!!    :Задолбали:

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.У. Эти бриджи для беременных, как верх сделан?
348 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@svetat , Здравствуйте.Высока я посадка с ослабленной резинкой.Бриджи выполнены из джерси ,с добавдением лайкры.Джерси имеет св-во растягиваться и затем принимать первоначальный вид

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@ЕленаМКС ,добрый день. Подскажите пожалуйста когда планируете стоп? Судя по шкале, минималка набрана, или на нее не ориентироваться?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@NataStiprais , Добрый день.Минималка набрана ,но там и минималка то всего 5 тыс .Сейчас набрано на 5400 ,это очень мало.Нужно набрать хотя бы на 10 ,чтобы транспортные получились не заоблачными ,а то на каждую позицию получится руб по 100-это очень дорого.так ,что спокойствие и ждём ,когда соберётся побольше заказов :904m

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Спасибо) будем ждать! :902

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Аркар , Косметик-маркет, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar