График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Эко LIFE - Натуральная косметика и экологически чистые продукты питания МУЛЬТИБРЕНД

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Натуральная косметика и экологически чистые продукты питания — это два наиболее важных фактора, которые позволяют сохранять здоровье и красоту в современном мире.
Здесь вы найдете лучшие отечественные бренды натуральной косметики, также представлены товары зарубежных производителей, которые хорошо зарекомендовали себя в России.
Так же здесь представлен хороший выбор бытовой НЕхимии для стирки и уборки, что актуально для многих людей.


Все товары, представленные здесь, проходят самый тщательный отбор, который проводится на основе критериев качества, эффективности и отсутствия вредных химических добавок, таких как сульфаты натрия, фосфаты, парабены, формальдегиды, пропиленгликоль и т.п. Состав всех средств указан на сайте и на упаковке товаров. У каждого продукта есть подробное описание и рекомендации по применению. Ассортимент постоянно обновляется, чтобы самый взыскательный покупатель нашел продукцию по душе.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

Пересорт - выкуп первый, пока не могу сказать. Но поставщик заверяет о своей ответственности при формировании заказа.

Брак - его быть не должно. Проверка перед отправкой на складе.

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Здравствуйте!
Какая классная закупка! Сейчас у меня все есть, но ассортимент очень хороший, и представлены марки, которые уже давно привлекают мое внимание. Надеюсь, что закупка будет не единоразовой)
Добавьте, пожалуйста, закладку, чтобы не потерять закупку.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@КусачаЯ , дв! готово, но только на первое время))) 
0 руб.


  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
1
Девочки, обратите внимание на эти капли. У меня у сына хронический гайморит. Насморк постоянно. Ничего не помогало. Намучалась и ребенок, и сама. Скупала все средства, какие только видела в надежде, что поможет облегчить насморк. И в соседней закупке купила эти капли. И чудо - насморк прошел через два дня!!!! И теперь при первых признаках заложенности сразу капаю эти капельки и все проходит через два дня.
181 руб.


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Скажите есть доставка в саров ?я хочу заказать капли счастливый носик ,тетя посоветовала от частых простуд и насморков хорошо очень , довавмла в карзину ,теперь ждать реквищитов на оплату?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@svbaal , дв! в сарове есть офис, я работаю со всеми офисами. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Кепка:  СТОП, МИНИМАЛКУ ПОЧТИ ДОБРАЛИ. дозаказ принимается

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Удалите абрикосовые косточки,пожалуйста.Что то уж дорого получается.

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
ДД! Я успею в закупку в эту ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Чвилева , дд! не уверена, сбор в стадии ожидания счета. но если будет много отказов. то возможно сделаем дозаказ. выкуп первый, пока не могу сказать насколько всё быстро будет

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Я закинула в корзину ,надеюсь мне повезёт )Только не понятно было то что нужно было выбрать. из какого списка что то прежде чем заказать ,я на бум выбрала .

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Чвилева , непонятные символы это какой-то сбой в программе, к заказу не имеющий никакого отношения. выбирайте самое короткое. 

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. С заменой я согласна. Вы в корзине сами замену проставите?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОСТАВИЛА ОТКАЗЫ НА ТЕ ПОЗИЦИИ, СПИСОК КОТОРЫХ МНЕ ПРИСЛАЛИ И ЧЕГО ТОЧНО НЕТ.
ТАК ЖЕ МЕНЕДЖЕРОМ БЫЛИ ПРЕДЛОЖЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ЗАМЕНЫ НА АНАЛОГИ ИЛИ В БОЛЬШЕМ/МЕНЬШЕМ ОБЪЁМЕ - ПО ЭТИМ ПОЗИЦИЯМ Я ОСТАВИЛА КОММЕНТАРИИ С ПРЕДЛОЖЕННЫМИ ЗАМЕНАМИ. 
ДОЗАКАЗ ДО 27.01 ДО 15:00

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Моего товара не оказалось, кинула замену в корзину

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@kykyshka0707 , хорошо, добавлю

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Подскажите пыталась заказать пудру дрим минералс 11 тон не получаеться требует указать уточнение? Не понимаю подскажите ?  :homa

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Osmuli , выберите самое короткое, это ошибка обновления программой, на заказ никак не влияет

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Спасибо  :904m

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Lomik , здраствуйте , заказала капли в нос с живицей Счастливый носик
в вашей закупке оплатила , но делала первый раз на этом сайте заказ ,как узнать все ли правельно я сделала и когда придет заказ ? так как прошло уже очень длительное время 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@svbaal , дв! очень затянули с отправкой, т.к. ждали поступления на склад некоторых производителей. на данный момент груз в пути, получу его 27.02. разбор и доставка заказов будут после праздников. 

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
ДВ! А я думала из Кристалла забирать можно бесплатно, а офисные все равно плюсанули?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ks01.02 , дв! на них не смотрите, начисляется автоматом всем. накладную правлю от руки. долг только по траснспорту

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Спасибо , поняла   :904m

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
А когда будет стоп?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@eleza75 , дд! как будет набрана минималка - зеленая шкала над каталогом

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Огромное спасибо организатору за закупку! Косметика чудесная, натуральная, была упакована каждая в отдельный пакетик! Все очень понравилось, перепробовала уже почти все что заказала, обязательно напишу про все отзывы! Еще бы доставка побыстрее была) Совсем было бы здорово) Понимаю, что не вина организатора, но будем надеется, что все ускорится! Еще раз спасибо за Вашу работу и закупку! Буду заказывать еще и еще)  :Здорово:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ks01.02 , спасибо за позитив  :Ромашки:  выкуп у нас был первый, поставщик ещё не знакомый и надеюсь в дальнейшем всё будет более чётко и быстро :ага:

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
2
Здравствуйте! Я тоже хочу выразить огромную благодаргость за закупку! Очень жду новый выкуп, опробуем еще чудодейственные средства! Пока попробовала мыла, шампуни и капли Счастливый носик! Капель взяла три флакона - себе, мужу и про запас. Мне помогло, муж пока не пробовал. Я часто простываю, насморк почти хронический, а с лекарствами злоупотреблять не хочу. А тут все натуральное! На днях у нас простыла кошка. Химией травить любимицу жалко, я ей эти капельки капаю. Они никакого дискомфорта не причиняют, а насморк победить, надеюсь, помогут, и верю, что иммунитет поднимут. Думаю, что когда у нас будут дети, не придется искать средства от простуды, лишь бы Ваша закупка всегда продолжалась!  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ. СТАТУСЫ ВАШИХ ЗАКАЗОВ
ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - НА СКЛАДЕ ЕСТЬ, БУДЕТ ОТГРУЖЕНО
ЖДЁМ СЧЕТ - В СЧЕТЕ НЕ НАШЛА, В ОТКАЗАХ ТОЖЕ. БУДУ УТОЧНЯТЬ
НЕТ В НАЛИЧИИ - НЕТ НА СКЛАДЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ И ПОСТУПЛЕНИЯ ОЖИДАЮТСЯ НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. ПО НЕКОТОРЫМ ПОЗИЦИЯМ ПРЕДЛОЖЕНЫ ЗАМЕНЫ НА АНАЛОГИЧНЫЕ ПО СВОИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ТОВАРЫ. ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ЗАМЕНЫ НАПИСАЛА В КОММЕНТАРИЯХ.
ДОЗАКАЗ И ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ВЕЧЕРА, НА СЧЕТ РАССЧИТЫВАЮ ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК И ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ. 


  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
@Lomik , добрый вечер, заказала кокосовое масло, с меня потребовалось указать свойства, я нажала первое, что попало😂 Так и надо?🌸🌸🌸

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ALenaS , дв! это не влияет на заказ, какая то ошибка, которая никак не хочет пропасть

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете стоп? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@mireltata , дд! стоп по мере набора минималки, ориентируемся на шкалу в шапке каталога

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А когда будут раздачи заказа, оплаченного 30 марта? Жду шампунь из закупки и думаю стоит ли покупать в магазине или подождать :)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@yaalexandrina , дв! к разбору приступлю как вернусь домой. грузы пришли все, но пока я в больнице и доступа к ним нет. к разбору грузов много, планирую всё разобрать и сдать к середине майских и сразу после праздников, 

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 5
0
@yaalexandrina , дв! к разбору приступлю как вернусь домой. грузы пришли все, но пока я в больнице и доступа к ним нет. к разбору грузов много, планирую всё разобрать и сдать к середине майских и сразу после праздников,


Всё поняла) Выздоравливайте! :Роза:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Спасибо за информацию. Выздоравливайте. Ждём.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. А почему у моего заказа стоит статус "транзитный склад", если я писала в комментарии к оплате про получение в Кристалле? Нужно было где-то в другом месте писать, или в этот раз выдача из Кристалла не получается?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@феликсdz , дв! давайте не будем бежать впереди паровоза). все заказы идут через транзит по накладным. но ваш заказ завтра-послезавтра будет в кристалле, куда вы записались. 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Спасибо! А то я волнуюсь. Я подумала, что Кристалл напрямую "снабжается", не через транзит, а мой заказ приедет в офис, где мне крайне неудобно будет забирать, т.к. только в выходные могла бы там получить. Просто жду свои мазюкалки с нетерпением, и каждый день проверяю их статус :Извиняюсь:

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
А стоп был?Если был,то когда следующий стоп?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , дд! стоп был, но счет ещё не дали. дозаказ сегодня вечером оформляю 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины на предмет отказов.
Каталог обновить пока не могу, как исправят программу - обновлю и отпишусь в теме.
Стоп не переношу, но на дозаказы и замены будет время после получения счета (будут ещё отказы от поставщика)
Сроки обработки заказа будут немного увеличены по техническим причинам.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ ЕСЛИ НЕОБХОДИМО, ДО 23,05 ДО 20:00

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники! 
Проверьте пожалуйста свои корзины. Если у вас появился отказ и стоит мой комментарий к заказу, значит это предложенная замена на отсутствующую позицию. 
Дозаказ принимается, замены тоже. Зафиксированные товары изменениям не подлежат, находятся в обработке.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! А если и не зафиксировано и не отказ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ks01.02 , дд! значит ещё не отправлео @ks01.02 ,

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
А заказ уже поздно сделать? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@СветланаЩ , дд! дозаказ отправлю завтра утром, успеете 


Закрыть
avatar