Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ОПТОВЫЙ ЦЕНТР - Оптовый БУМ:игрушки ,трикотаж ,хозтовары ,посуда,сувениры ....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку с сайта "ОПТОВЫЙ ЦЕНТР "-товары для дома и дачи ,Ттрикотаж,а также косметика ,игрушки для детей и бытовая химия.Каталог заполнен полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

ВАЖНО :
-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали в целости и сохранности.

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 160  руб.Прошу это учесть при заказе
Упаковочные материалы ,пакеты ,клейкая лента продаётся упаковками,в каталоге цена указана за единицу,но в названиях каждой позиции указана минимальное кол-во,которое нам отгрузят.При отправке заказа количество и цену пересчитаю в переводе на упаковку

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОПТОВЫЙ ЦЕНТР", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2017, 00:04:28 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,я хотела бы уточнить,мягкие игрушки не указаны музыкальные они или нет,на сайте тоже нет информации 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@catya13 , Здравствуйте.Напиши те ,что именно интеерсует конкретно-попробую уточнить у менеджера

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
Я увидела,там две или три игрушки музыкальные, а остальные нет,так жалко. 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как заказывать пакеты? они идут рулонами, чена 1 руб. штука. Количество штук 1000? хотелось бы соорентироваться по цене?
 table]
1 руб.


 И еще одни пакеты черные майки по 2 руб. только 50 штук - это уже не указывать в комментарии, что надо упаковку? Когда выставите счет, тогда и цену поменяете?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@мари ,Здравствуйте.Каталог робот забивает ,видать тяжело ему с кучей разных цен разобраться к каждой позиции.Рулоны поправила-цена за 500 штук ,чёрные тоже-цена за 50 штук
110 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Не знаю будет ли у нас в городе, но предупрежден значит вооружен. Сегодня в одной из тем московской СП (участвую в этой теме давно, оргу доверяю) появилась следующая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.

Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.

Возможны 2 варианта:

1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".

2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.

Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.

Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.

При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.

Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:

Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.

Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.

Информация от работника Сбербанка.

И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 12
0
@Елена МКС
Подскажите арт. 440-939 подставка под цветы. Там полка под цветочные горшки, или кольцо с углублением, как во многих металлических подставках?

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОПТОВЫЙ ЦЕНТР"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Мария Осинкина , Здравствуйте.
Там корзинка.Нашла картинку покрупнее ,только Стелла 4 ,но стелла 7 идентичное.Цифра у название обозначает кол-во корзин.посмотрите ,там хорошо видно переплетение на дне корзинок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@fokina-85 , Здравствуйте.Решите вопросы по оплатам с другими организаторами и милости прошу ко мне в закупку,я своими деньгами рисковать не буду.Или в следущий раз просите оплату до стопа,тогда возьму вас в следущий выкуп

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
всем привет.
Ситуация такова некоторые позиции ,которые вы заказывали продаются только рядами,например магниты ,некоторые питарды ,пакеты с ручками ,мишура и тп.
Чтобы ,что то получить ,пришлось объединить некоторые арты в один ,в соотношении цены .Некоторые ряды я докупила на свои и дозакрыла  до целого ряда
По этому будет пристрой .Если кому то нужно ,заказывайте ,пишите в личку -объединю с основным заказом
2 руб.


6 руб.


19 руб.


7 руб.


27 руб.


5 руб.


29 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
Подскажите,плиз,как узнать размер массажной расчески,или сколько см эти клетки?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@калери , здравствуйте .1 клетка 10 см,прикидывайте ,если сомневаетесь ,напишите ,какая  интересует ,я  посмотрю

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
@ЕленаМКС ,ДД.У меня расчески в корзине ,нужны большие с прямыми железными зубчиками :Не знаю: РАСЧЕСКА массажная ЩМ-12 Забава тип 2268-404             эта расческа какого размера         и эта       РАСЧЕСКА массажная ЩМ-10 Тонус268-394
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2016, 18:06:46 pm от калери »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@калери ,  Здравствуйте.Переад ресовала ваш вопрос менеджеру-как ответит ,отпишусь

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
@ЕленаМКС , :Благодарю:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@ЕленаМКС , Привет!!!! Бронировать нельзя? Нам вот такое позарез надо , а то смотрю 1 штука у них на остатках   http://www.optbaza.ru/catalog/398/157638/ 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@НЕБО_трога ,  привет.Спрошу  про бронь.Выкуп первый ещё не завершен ,посмотрим как отгрузят.Отпишусь ,что ответят,что то менеджер не очень быстро на контакт выходит-в понедельник буду звонить туда.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,  привет.Спрошу  про бронь.Выкуп первый ещё не завершен ,посмотрим как отгрузят.Отпишусь ,что ответят,что то менеджер не очень быстро на контакт выходит-в понедельник буду звонить туда.
Жду))) Только тут нашла набор с воротами, везде одни клюшки  :)  а мыж хоккеисты

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,  привет.Спрошу  про бронь.Выкуп первый ещё не завершен ,посмотрим как отгрузят.Отпишусь ,что ответят,что то менеджер не очень быстро на контакт выходит-в понедельник буду звонить туда.
Уже не актуально, купили)) Прости :Виноват:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@НЕБО_трога , ну и ладно ,я всё равно завтра звонить собираюсь туда ,сейчас выходные.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, хотела по срокам уточнить если в стоп попадем 05.12, до нового года получим?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Минька , здравствуйте . Думаю,что нет или прям впритык . В любом случае Прошу особо не надеяться

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
А может быть спот пораньше сделаете, чтобы успеть к Новому году :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Катя М. , Девочки,я посмотрю как набираться будет ,если всё нормально ,то застопим пораньше ,на неделю 28 ,сейчас набрано на 10 тыс ,смысла нет выкупать ,транспортные из Екатенрнбурга сожрут всю вашу экономию.Сами будете ругаться

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
ДД! подскажите, пожалуйста, какого размера лошадка и карета? какого размера куклу можно будет посадить в карету?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43693369/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43693626/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43693625/

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 149
0
ДВ.заказала канат Геркулес цена указана за метр или за бабину  :907m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@violetka , Здравствуйте.
1-80*30
2-55,5*32
3-62-32
Девочки ,вот по поводу ,какую куклу вы хотите туда посадить ,это я вам не советчик ,извините.Возьмите дома метр и отложите размеры кареты ,чтобы примерно представлять как она будет выглядеть ,ну и соответственно прикиньте ,какую куклу туда можно посадить,у меня её дома нет в наличии ,по этому прикинуть я тоже не могу и советы давать на эту тему тем более

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@blaga73 , здравствуйте.Геркул ес цена за погонный метр ,при том на сайте написано кол-во метров в бобине для каждого каната,цены пересчитала и поправила.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@калери ,Вчера звонила в Екатеринбург менеджеру ,которая нас взяла  с вопросом ,почему она не отвечает на  мои сообщения.сказала ,что сильно заболела .но завтра выйдет (это то бишь сегодня ) и всё ответит..ваши расчёски ,это мелочи ,я счёт оплатила по предыдущему выкупу 15 ноября и мне ни ответа ни привета.Сегодня  опять звонила в Екатеринбург и сказав ,что мой менеджер болеет ,просила дать мне другого ,т к прежний мне не отвечает ,поступили ли деньги ,когда отгрузка и тп.Начальник ,посмотрев по системе ,ответил ,что груз отправлен 18 ноября,такой то транспортной и тп.
ОТПРАВЛЕН.Слава богу.Молча ,ни чего не отвечая ,но главное наш груз в пути.
По этому про расчёски ни чего не скажу ,пока наш менеджер не выйдет с больничного.По междугороднему звонку решала вопросы поглавнея и про расческу ,конечно не спрашивала

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!Я хотела заказать из пристроя пакеты "Дед Мороз со Снегурочкой", а получилось календарики какие-то.вы сможете удалить их у меня, так как мне пакеты нужны, а не календари??? и еще вопрос, если беру из пристроя то закрытие ряда не буду ждать, сразу в оплату переведете???они ведь в наличии у вас.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Natusik1990 , Здравствуйте, Удалила ,то ,что вы заказали сейчас в пути ,жду со дня на день.Хотите переведу в оплату ,поедет в офисы ,думаю на следущей неделе

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Спасибо.а пакетов с Дед Морозом и Снегурочкой значит нет в пристрое???и возможно обьединить этот заказ с другой закупкой вашей "Мягкие игрушечки"? Я там игрушку заказала.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Natusik1990 , пакеты будут в пристрое ,какие не помню ,точнее скажу ,когда груз придёт и я его разберу.
Игрушку только заказали .ещё не оплачивали ?Если нет ,то стоп ещё не скоро по игрушкам.Объединить можно ,если стопы и оплаты и доставки рядом по времени ,а .то если лежать у меня будет месяц дома ,я могу забыть.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Нет,игрушку Хрюшу я оплатила 19 ноября.можно обьединить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Natusik1990 ,
Вот такие будут в пристрое 25 штук.,если нужно ,заказывайте,я вас пеервожу по пристрою в оплату ,После оплаты в обеих закупках в комментарии напишите ,пожалуйста "ОБЪЕДИНИТЬ С..."в пристрое с мягкими игрушками ,в мягких игрушках с оптовым центром.Игрушки тоже в пути ,что быстрее придёт ,то дома оставлю ,до приезда следущей закупки

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
А заменить 3 шт на пакет с дед морозом и снегурочкой нельзя?мне бы 2 шт  которые я заказала и 3 с дед морозом и снегуркой.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Natusik1990 , заменила.Всё .можно в оплату переводить ? Посмотрите

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Ага,переводите)большое спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Natusik1990 ,перевожу-не забудьте комментарии везде написать

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Я заказала мишуру из пристроя,переведите пож-та в оплату и если можно её обьединить с новогодним костюмом,оплаченым 12 ноября 2016 г.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сазанова , Здравствуйте.Переве ла в оплату ,объединю вместе

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.
Сегодня получила груз ,завтра начну разбирать ,раздачи на следущей неделе.
Чтобы предотвратить лишние вопросы и сомнения "Почему такие транспортные большие" -отвечаю :груз едет из Екатеринбурга ,у нас очень много пластмассы и стекла ,заказывали паллетный борт ,чтобы всё приехало целое,так же жидкое мыло в канистрах ,а это вес ,большое кол-во косметики.
Выкладываю транспортную накладную на наш груз ,сумма выкупа была 18800-можете посчитать сами

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! Подскажите, есть ли наборы для рассады, где у стаканчиков  съемное (выдвигающееся) дно?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кофр для хранения CP17318(внутри цельные секции или разделены)         
 и Ящик кофр для хранения вещей СР17317, какие размеры?
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2016, 22:14:51 pm от ЮлияР »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ведослава ,
добрый вечер.
Все наборы только с поддоном ,и ещё 1 есть сборный-вот такой
http://www.optbaza.ru/catalog/563/161769/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЮлияР , добрый вечер
CP17318 уже нет на сайте поставщика
СР17317 ширина 15 ,высота 15 ,длина 25 см

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
ДД подскажите 
333 руб.

  размер какои?для куклы беби бон подоидет или меньшего размера?


Закрыть
avatar