График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Маркер игрушка - ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ, хоз. товары и товары повседневного спроса БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ! НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

словия закупки читаем из темы, а не из каталога.
Приглашаю в закупку Игрушек и Товаров для детей! Ассортимент в каталоге – самый большой! Цены – самые низкие!
В каталоге появились товары повседневного спроса. Это товары для дома, сада, одежда, обувь, сувениры, текстиль и много чего ещё. Ассортимент огромный! В наличии в Екатеринбурге. Минимальная партия - 10 тыс. НА ДАТУ СТОПА НЕ ОИЕНТИРУЕМСЯ. СТОП - ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ. Без транспортных. Срок раздач этой группы товаров - 30-45 дней после оплаты.
такие артикулы, как "t526618" - это товары повседневного спроса, а если артикул "145-515"  - это относится к игрушкам  (даже если на игрушки не похоже))
Условия закупки:
1. Минималка – 10 000 руб. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. Без транспортных. Но оставляю за собой право выставить транспортные, если поставщик вдруг изменит условия доставки.
3. Цвет и рисунок не гарантирую. Отдельные детали могут отличаться от заказанных (от фото). Артикул (последние цифры) может не совпадать, т.к. последние цифры - разновидности одной и той же модели, могут незначительно отличаться модели (обычно деталями, рисунками, видами зверей например, формой игрушки, расцветкой и т.п.). Отправляю что прислали, претензий в данном случае не принимаю. Если разница в цене - пересчитаю. Название игрушки по факту (на бирке) может частично отличаться от названия в каталоге, хотя артикул тот же и внешний приблизительно вид тот же, что и в каталоге. Все данные копирую с сайта, от себя ничего не добавляю, претензий по этому поводу не принимаю. Санки, коляски для кукол и прочие подобные вещи могут прийти другого цвета, за жэто ответственности не несу. Одежда у кукол также может отличаться от фото цветом и деталями, ответственности за это не несу, отправлю, что пришло, претензий не принимаю.
3. Счет нам выставляют в течении 1-2 дней, поэтому после стопа следим за темой - не пропадаем. От включенных в счет, а также зафиксированных заказов отказаться нельзя. Фиксировать могу раньше стопа, отказаться потом нельзя, поэтому пишите в комментариях, чтобы не фиксировала, если ещё не определились. Стоп могу переносить.
Заказы на мелочевку (ластики, тетради, ручки, брелки и т.п.) не принимаю. Заказы на обручи, детские горшки и т.п. принимаю по своему усмотрению
Периодически каталог обновляю. Склад подвижный. Следите сами за наличием своего заказа на сайте поставщика и пишите замены.
4. Сайт: http://nn.markertoys.ru/
5. Орг.сбор 16%
Все вопросы по более подробным характеристикам изделий (размеры, материал и пр..) выясняем сами в интернете, в поисковике.  Поставщик оптовый и на подобные вопросы отвечать не будет.
ОПЛАТА:
1.Предоплата в течении 1-1,5  дней на карту СБ РФ. Постоплаты нет. К заказам, неоплаченным в установленный мной срок прибавляю 5%!!! Поэтому, если вы куда-то уезжаете или у вас еще какие-то непредвиденные обстоятельства, то оплачивайте заранее. Счета на товары свыше 700 руб. выставляю до стопа. Если потом их не окажется в наличии, деньги возвращаю.
2. За заказ менее 200 руб,, участнику прибавляю 9 руб.
3. Оплату, начисленную за офисы, оплачиваем в офисах при получении. Излишне перечисленные деньги погасятся за счет офисных, остаток не возвращаю (будьте внимательнее при оплате).
4. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую. Будьте готовы, отказов не приму.
РАЗДАЧА:
1.Раздачи во всех офисах СП + из дома Автозаводский  р-он.  
2. Крупногабаритные заказы (большие и средние коробки, велосипеды, коляски, стулья, большие конструкторы и т.п.)– только из дома (в течение 5 дней после того, как напишу) или, в качестве исключения, через курьера за ваш счет (согласовываем отдельно). По факту получения груза могу без согласования прибавлять к стоимости суммы до 45 руб. за объем. Поэтому, заказывая конструкторы и прочие объемные игрушки имейте это ввиду. Это за доставку в офис курьером (раздачи через курьера). Очень дешевые, но объемные заказы (ведерки, лейки, горшки, обручи и т.п.) не принимаю. По факту получения груза, ваш заказ в итоге может оказаться очень крупным и, его доставка в увязанном виде может быть затруднена на легковой авто, такие заказы забираем только из дома, имейте это ввиду, при форммировании заявки я не вижу ваш заказ целиком, поэтому прикидывайте сами. Перед тем, как делать заказы на объемные игрушки, смотрите информацию о том, какого размера упаковка САМОСТОЯТЕЛЬНО! Ищите сами эту информацию в интернете.
3.Развожу заказы в офисы Нижнего ориентировочно через 10-20 дней после сбора предоплаты. В область заказы отвозят курьеры из транзитных офисов (из Московского и Горьковского офиса).
4. Могу не взять в выкуп объемные заказы (по своему усмотрению).
5. Заказы не объединяю.
БРАК:
1.Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является). На комплектующие гарантии нет. Если поставщик по каким-то причинам отказывает в обмене брака, то возвращаю орг %. Пересылка между офисами за счет участника. За любые повреждения, произошедшие при доставке в офис ответственности не несу, обратно не принимаю и орг.сбор не возвращаю. ЕЛОЧНЫЕ и ПР.СТЕКЛЯННЫЕ И ХРУПКИЕ ИГРУШКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОРОБКИ НЕ УПАКОВЫВАЮ (если эти игрушки приходят без коробок), в офис отправлю, но сохранность не гарантирую, забирайте из дома.
2. Возврат в случае явно заводского брака принимается при условии сохранения товарного вида. Пересылка между офисами - за счет участника.
3. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней после раздачи, поэтому забирайте свои заказы быстрее, после того, как заказ появился в офисе.
4. Сама коробки и пакеты не вскрываю, чтобы не испортить товарный вид и количество деталей в конструкторах (и других подобных игрушках) тоже не пересчитываю, внешний вид не осматриваю, качество не проверяю, я - только посредник между вами и поставщиком.
Моя помогайка lina-moda

Напоминаю : СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю, я - всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДВ, Ольга! Сейчас зашла в этот каталог и очень удивилась: почти все товары без фото, а где фото есть, то уж точно не этого товара. Так на фото доска гладильная, а наименование доска разделочная. Зашла на сайт, там такая же чушь. Может Вам стоит проверить этого поставщика?

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, подскажите, мне нужно заказать 22 набора настольных игр пиши-стирай. Мне отдельно каждый заказывать или в заказе указать количество 22?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@MariyaKaramzina ,в заказе укажите 22 шт

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Tativ ,да, это ошибка выгрузки каталога  с хоз.товарами. Скоро ошибка будет устранена

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
В разделе каталога "НОВЫЙ ГОД" - большой ассортимент!!!

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте!
Есть возможность заказать WINX CLUB Баттерфликс 2, кукла ФЛОРА ?
Спасибо

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Tanya-matanya ,да, напишите в комментарии что Вам нужна Флора

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
@Tanya-matanya ,да, напишите в комментарии что Вам нужна Флора
Ура!!!! Спасибо)

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
ДВ можно ли мой заказ внести в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДВ можно ли мой заказ внести в этот выкуп?
и  меня  тож :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@stile-olga ,ДВ. Вы дозаказ  принимаете?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@skazka52 ,отгрузка очень быстрая, поэтому дозаказы не беру. Но можно заказать, через неделю новый стоп

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,отгрузка очень быстрая, поэтому дозаказы не беру. Но можно заказать, через неделю новый стоп
:Спасибо:

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "stile-olga" от 31 Октябрь, 2016, 20:08:12 pm @Tanya-matanya ,да, напишите в комментарии что Вам нужна ФлораУра!!!! Спасибо)
Здравствуйте! Я ведь специально интересовалась в нескольких закупках реально ли заказать именно флору. В других закупках организаторы написали, что кукол кладут рандомным методом. Вы мне сказали Да!
У нас есть остальные куклы! И техна есть! Нет Блум и Флоры Что делать, я не знаю. И как дарить дочке такой подарок тоже((( Это же не за 300р куколка. Денег, чтобы купить в магазине еще и флору на Новый год у меня нет. Я реально плачу(((
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 14:01:24 pm от Tanya-matanya »

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДД, сделайте отметку по оплате

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Извините заработалась  :904m 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: "Tanya-matanya" от 31 Октябрь, 2016, 22:18:04 pm Цитирую: "stile-olga" от 31 Октябрь, 2016, 20:08:12 pm @Tanya-matanya ,да, напишите в комментарии что Вам нужна ФлораУра!!!! Спасибо)Здравствуйте! Я ведь специально интересовалась в нескольких закупках реально ли заказать именно флору. В других закупках организаторы написали, что кукол кладут рандомным методом. Вы мне сказали Да!
У нас есть остальные куклы! И техна есть! Нет Блум и Флоры Что делать, я не знаю. И как дарить дочке такой подарок тоже((( Это же не за 300р куколка. Денег, чтобы купить в магазине еще и флору на Новый год у меня нет. Я реально плачу(((
Ответ в ЛС

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДД!
Подскажите пож. то что сейчас в корзинах со статусом ждем счет,придет к новому году?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. А новый заказ примете? Только нужно до Нового года.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@ON1 ,на след. неделе придет

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@лана19 ,счета выставила, все приходит быстро, поэтому заказывайте

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, изв.я завтра оплачу

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Дв, извините, пожалуйста, задержала оплату, первый раз такое, перепутала дни, извините, готова понести штрафы))

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 9
0
Заказала пупса, с заменами , но согласна на любого из этой серии, если получим к новому году, если не получим, то снимите все сразу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@super.elena-kordyuckowa ,раздачи быстрые - успеем

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
ДД! На замену согласна.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД! На замену согласна.
ДД! Спасибо!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Тут  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2583/ - ВСЕ БЕЗ ОРГ.СБОРА! 

ВСЕ В НАЛИЧИИ!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Дд! Хочу заказать кассу для игр, успеем ли до Нового года?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 6
0
Я ответила Вам в лс про хлопушки.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Дд! Хочу заказать кассу для игр, успеем ли до Нового года?

Присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@ума , @О-ль-га ,раздачи быстрые, склад в НН. успеем

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
Качалка 201А Лошадка муз.158-490
узнать бы габариты лошадки

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если сегодня заказ сделать- до НГ успеем получить?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Качалка 201А Лошадка муз.158-490
узнать бы габариты лошадки
Поставщик не отвечает на эти вопросы

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если сегодня заказ сделать- до НГ успеем получить?
ДД! Закупка быстрая. склад в НН

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Дд! возьмите в до заказ пожалуйста . 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
ДВ!Примерно в каких числа мы сможем получить заказы?Мне бы конечно до 26,ато у нас на последней неделе дед  мороз придет?!И еще-на фото указаны размеры,это размер упаковки?Спасибо.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
0
Добрый день. У меня почему то до сих пор не отмечена оплата (хотя стоит оплатить до 16.12), почему? Я переживаю, может вы ее не видите?....

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Светлана0205 ,взяла в дозаказ)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@олявера ,сегодня все отмечу)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Lili1025 ,ДД! В среду мне привезут игрушки, если Ваш заказ в счет войдет - можете забрать из дома в среду 21.12.16. Или 22.12 в офис отправлю

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
@Lili1025 ,ДД! В среду мне привезут игрушки, если Ваш заказ в счет войдет - можете забрать из дома в среду 21.12.16. Или 22.12 в офис отправлю


По какой причине может не войти?не быть в наличии?если 22.12 в офис нормально,у нас как раз 24 раздачи

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
@stile-olga , Возьмите меня, пожалуйста, в дозаказ)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@snecks ,хорошо)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДОЗАКАЗЫВАЕМ до 21ч.! РАЗВОЗ по офисам планирую на ЧЕТВЕРГ!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Яможет что-то не поняла, но в личке дала подтверждение отом ,что заказ нужен и я его оплачу.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Яможет что-то не поняла, но в личке дала подтверждение отом ,что заказ нужен и я его оплачу.
ДД! До НГ Ваш заказ не придет уже, поэтому я не стала оформлять

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.Можно забрать из дома. Уже хочется ребенку елку нарядить


Закрыть
avatar