Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

abprima-ДЕШЕВАЯ одежда до ГОДА - Одежда для новорожденных. КАЧЕСТВЕННО! НЕДОРОГО! ОРГ. СБОР 12%!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Привет!
Предлагаю приобрести одежду для новорожденных до года. Европейский стиль и качество!
1.Минимальная сумма 5000 руб.
2.Стоп может меняться как большую так и в меньшую сторону в зависимости от набранной суммы.
3.Оплата на карту сбербанка в течении 2 рабочих дней.
4.Некоторые модели отбираются по принципу мальчик/девочка.
5.Размерная сетка во вложении.
6.Если Ваш заказ меньше 200руб., то прибавляю к нему 9 руб.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 00:39:03 am от ингулька »

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
дата стопа стала 5 декабря. А заказы висят со статусом ждем счет.
Если они еще не заказаны, то по прошествии месяца мы в один из заказанных комбезов не влезем... :Думаю:
Нельзя ли тогда заказать большего размера?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Д/Д! Поставщик из Екатеренбурга, заказ отправила ему ещё на той неделе. В ходе диалога по телефону, менедждер сообщила, что у них ввиду сильных морозов перебои со связью, электроэнергией; обещала сегодня выставить счет с утра..... Пока счет не выставлен, размер могу скорректировать, напишите в личку, я в заказе откорректирую. Сама переживаю, тоже своей заказала кучу вещей!!!!!

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
@ингулька , что-то скудноват ассортимент - из всего заказанного только нагрудники и штанишки ((((( Чем же они торгуют тогда, если ничего нет?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Сама в шоке! Ребенок у меня голым остался!!! Они кроме детской одежды шьют шикарные комплекты в кроватки  и сейчас у них заказ большой, поэтому про одежду забыли "немного". Надеюсь исправятся!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Привет!
Предлагаю приобрести одежду для новорожденных до года. Европейский стиль и качество!
1.Минимальная сумма 5000 руб.
2.Стоп может меняться как большую так и в меньшую сторону в зависимости от набранной суммы.
3.Оплата на карту сбербанка в течении 2 рабочих дней.
4.Некоторые модели отбираются по принципу мальчик/девочка.
5.Размерная сетка во вложении.
6.Если Ваш заказ меньше 200руб., то прибавляю к нему 9 руб.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Понимаю что поздно ,но от заказа отказываюсь ....одна распашонка мне не нужна....хотя бы предупредили прежде чем выкидывать...

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Д/д! Рассылку делала всем по наличию, кому надо было, все отписались в личку!!!

  • Сообщений: 776
  • Репутация: 22
0
@ингулька , пеленки коконы будут? или не ждать?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Обязательно будут, сразу  после Нового года.

  • Сообщений: 776
  • Репутация: 22
0
@ингулька ,, а сколько ждать заказ потом?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Минималка маленькая, всего 5000 руб;
 Как её набираем, так сразу и выкупаемся, товар идет не долго, дней 5.
Сейчас сделали первый выкуп, раздачи скоро, посмотрим вещички;
Небольшие проблемы были с поставщиком, по-поводу своевременного диалога и наличия моделей на складе, сейчас он обещал исправиться, работать оперативно! В праздники будет отшиваться новая коллекция, с новыми принтами и расцветками, наличие д.б. 100%.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 7
0
Транспортные заявлены 20 рублей. У меня вышло 65 рублей????? Почему так много?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
. Транспортные зависят от кол-ва участников, а также объема и веса товара. В нашей закупке участников было всего 7 чел, из которых 1  - это я сама. Транспортная компания взяла (как вышло у нас) =325 руб. Транспортные делила пропорционально сумме, у меня, например, транспортные 96 руб. вышли. Транспортные в 20 руб. рассчитаны на заказ в 5000 руб.,кол-во участников больше, а стоимость груза не на много увеличивается. У нас товара было заказано на 2900 руб. (писала в ленте, что 80% товаров отсутствуют, спрашивала, будем ли выкупаться?). Сама в шоке была!!!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Стоп переносится на 20.01., минималка не набрана, в понедельник предполагаю корректировку каталога, т.к. должны появиться новые модели!


Закрыть
avatar