График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Моя ЗАЯ - Моя ЗАЯ - Уникальная развивающаяигрушка-перевертыш 4в1,не имеющая аналогов в мире

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Перейти в закупку



Приглашаю вас приобрести Уникальную развивающую игрушку-перевертыш 4в1 -МОЯ ЗАЯ
не имеющая аналогов в мире.
Если наберем 50 шт, цена будет 900р


Меня зовут Аня

сайт где можно посмотреть отзывы и видео http://www.moya-zaya.ru/
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2016, 09:31:29 am от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
ДД,Анна,сколько набрали уже?По 800 реально набрать?и можете примерно спрогнозировать дату стопа?а то оч.хочу,но нужно подгадать оплату мне.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДД,Анна,сколько набрали уже?По 800 реально набрать?и можете примерно спрогнозировать дату стопа?а то оч.хочу,но нужно подгадать оплату мне.
ДД. Очень хочется набрать. пока набрали 10шт. они у меня в контакте и в СП Питер. стоп примерно конец ноября или край  5-10 декабря что бы успеть раздаться. привлекаем друзей и знакомых  ;)

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Я хотела тоже спросить... хотелось бы набрать зай по 800 руб, возможно ли это?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Здравствуйте! Я хотела тоже спросить... хотелось бы набрать зай по 800 руб, возможно ли это?
ДД. до НГ уже нет, т.к мы набрали всего 13 шт. до 20шт сама выкупаю, что бы наши малышки не остались без подарков.
Так что 7шт еще свободных

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "missudaca" от Сегодня в 02:51:22Здравствуйте! Я хотела тоже спросить... хотелось бы набрать зай по 800 руб, возможно ли это?ДД. до НГ уже нет, т.к мы набрали всего 13 шт. до 20шт сама выкупаю, что бы наши малышки не остались без подарков.
Так что 7шт еще
а после нового года возможно значит?! или наверное будет зависеть от активности...

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: "*АНЕЧКА*" от Сегодня в 07:40:38Цитирую: "missudaca" от Сегодня в 02:51:22Здравствуйте! Я хотела тоже спросить... хотелось бы набрать зай по 800 руб, возможно ли это?ДД. до НГ уже нет, т.к мы набрали всего 13 шт. до 20шт сама выкупаю, что бы наши малышки не остались без подарков.
Так что 7шт ещеа после нового года возможно значит?! или наверное будет зависеть от активности...
конечно возможно,чем больше закажут тем дешевле цена, но думаю после наших отзывов будет больше желающих

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
и у вас то что сейчас написано пристрой, это уже в наличии? или вот как раз придёт? Думаю ещё заказать...

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
и у вас то что сейчас написано пристрой, это уже в наличии? или вот как раз придёт? Думаю ещё заказать...
это то что должно прийти, можно пока выбрать любые расцветки

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "missudaca" от Сегодня в 09:12:54и у вас то что сейчас написано пристрой, это уже в наличии? или вот как раз придёт? Думаю ещё заказать...это то что должно прийти, можно пока выбрать любые расцветки
большое спасибо. А примерно  когда придёт? 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: "*АНЕЧКА*" от Сегодня в 09:30:38Цитирую: "missudaca" от Сегодня в 09:12:54и у вас то что сейчас написано пристрой, это уже в наличии? или вот как раз придёт? Думаю ещё заказать...это то что должно прийти, можно пока выбрать любые расцветкибольшое спасибо. А примерно  когда придёт? 
в конце след. недели


Закрыть
avatar