Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Nina Farmina - Nina Farmina - кошельки сумки, натуральная кожа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Перейти в закупку

закупка кошельков, сумок и аксессуаров из натуральной кожи

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! А у Вас только кошельки? Это продукция реплика? Спасибо

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Доброе утро! А у Вас только кошельки? Это продукция реплика? Спасибо

ДУ, нет, в закупке будет полный ассортимент, просто еще не до конца оформлен каталог, на этой неделе все добавлю. Это реплика

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Добрый день. Скажите, есть ли шанс набрать минималку и получить заказ в этом году? Хотела в подарок сестре кошелек заказать, но вот думаю - вряд ли успеем, да?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Скажите, есть ли шанс набрать минималку и получить заказ в этом году? Хотела в подарок сестре кошелек заказать, но вот думаю - вряд ли успеем, да?

Я надеюсь, что успеем, 100 % гарантии не дам, но очень надеюсь, это первый выкуп поэтому точно не спрогнозирую, но мне самой хочется подарки на НГ получить)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

закупка кошельков, сумок и аксессуаров из натуральной кожи
А в другую область почтой отправляете?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
А в другую область почтой отправляете?

Отправляю через офис "Почта Росии"

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет заказ в Ленинском офисе,оплаченый 27.12.16 года.Спасибо

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. попадаю в этот закуп?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.  Скажите как долго теперь ждать стопа? Или еще есть возможность дозаказа?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
4060 руб.


Такой в черном цвете? и желательно без букв на коже)))

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, http://nina-farmina.com/koshel-ki/koshelek-louis-sergio-86003-black.html В КАТАЛОГЕ НЕТ ЭТОГО КОШЕЛЬКА, НА САЙТЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ,НЕ МОГЛИ БЫ ЕГО ЗАКАЗАТЬ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, http://nina-farmina.com/koshel-ki/koshelek-louis-sergio-86003-black.html В КАТАЛОГЕ НЕТ ЭТОГО КОШЕЛЬКА, НА САЙТЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ,НЕ МОГЛИ БЫ ЕГО ЗАКАЗАТЬ?

Добавила
1276 руб.


  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
2
Добрый день  Закупка вообще жива? Дозакуп висит  уже много дней!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день  Закупка вообще жива? Дозакуп висит  уже много дней!

Добрый день,  жива) Не набираем пару тысяч,  уже себе набрала)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Каталог обновился,  посмотрите какие новинки, теперь есть парсер всегда будет каталог актуальный!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста сумки действительно идут около 38 дней или ориентировочное время доставки?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста сумки действительно идут около 38 дней или ориентировочное время доставки?

ДД, нет это выставилось автоматически, доставка изМосквы 10 дней в среденем

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
здравствуте, хотелось бы закупка состоится или нет. Думал к 8 марта успеть а тут к началу апреля не знай ждать ли???

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
здравствуте, хотелось бы закупка состоится или нет. Думал к 8 марта успеть а тут к началу апреля не знай ждать ли???

Добрыйдень, что Вы имеете ввиду состоится или нет? Вам счет был выставлен, Вы оплатили,значит выкуп уже состоялся ) счет оплачивали 16 числа, срок поставки стоит 38 дней,конечно это не так, приходит гораздо быстрее, видимо срок выставился автоматически, но Вы при заказе же ориентировалсь на этот срок ожидания! товар уже у меня, в конце недели все отвезу, а там уже как в Ваш областной офис попадет, по срокам лучше у них уточнять

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Если получу товар до 8 марта, значит подарок порадует обладательницу вовремя))). Наш офис (Арзамасский) работает довольно хорошо, часто в  Нижний Новгород ездят. Спасибо что ответили, сами понимаете, не хотелось остаться без подарка перед таким ответственным днем)))

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Если получу товар до 8 марта, значит подарок порадует обладательницу вовремя))). Наш офис (Арзамасский) работает довольно хорошо, часто в  Нижний Новгород ездят. Спасибо что ответили, сами понимаете, не хотелось остаться без подарка перед таким ответственным днем)))

Конечно, понимаю, все мы ждем этого дня, постараюсь переправить как можно быстрее))) :)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо за понимание!!!!:Ромашки:

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@candybaby , ,ДД,то что в разборе когда в Советский?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , ,ДД,то что в разборе когда в Советский?

ДД, сегодня все в транзит едет, в Советский не скажу когда точно, как заберут

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 33
0
candybaby, огромное спасибо за закупку.  :904m

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
candybaby, огромное спасибо за закупку.  :904m


И Вам спасибо за участие)) Я и всех родных на праздники родарилатоже нравится закупка))) Жду Вас с радостью снова) :Ромашки:

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
Привет!
Подскажите когда примерно стоп?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Привет!
Подскажите когда примерно стоп?

ДД, до минималки пару тыс не добрали, ждем еще пару дней

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
Добрый день!
Подскажите пож-та,  когда по офисам? Спасибо.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день!
Подскажите пож-та,  когда по офисам? Спасибо.

ДД, все уже отправлено по офисам

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Это ужас!Получила сумку за 3т.р. из Дерьма.Верните деньги!Пишите что сумки из нат.кожи а в реальности нат.кожа только на ремешке,как можно так обманывать людей!!!Носите сами эту сумку!! И верните деньги!!!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Это ужас!Получила сумку за 3т.р. из Дерьма.Верните деньги!Пишите что сумки из нат.кожи а в реальности нат.кожа только на ремешке,как можно так обманывать людей!!!Носите сами эту сумку!! И верните деньги!!!

Уважаемый УЗ, Вы верно абсолютно не знакомы с правилами сайта, раз пишите такие вещи (я в частности про оскорбление в ЛС  :Нет:) информация которая предоставленав каталоге -информация с сайта поставщика, который заявляет себя как поставщика кошельков и аксессуаров из кожи! Если в описании написано что это нат кожа, значит они дают от себя эту информацию (не я это придумала, приоверьте на сайте)! Я Ваши заказы не раскрываю и не проверяю на подлинность кожи/некожи!!!!, все что заказывала сама и другие участики - были только положительные отзывы! Вашу претензию, я естественно переправлю поставщикуи его вердикт по этому поводу перешлю Вам в ЛС, для этого я и есть посредническое лицо,чтобы решать вопросы между Вами и поставщиком! Мне очень жаль, что Вы не верно представляете себе, где и как совершаете покупки,что так позволяете себе вытсазываться в мой адрес! Не приятно!  :Плохо:

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
 :Привет:
сделала заказ.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
:Привет:
сделала заказ.

Ждем набор минималки еще)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@candybaby , я в дозаказ попадаю?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
КОГДА СТОП БУДЕТ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
КОГДА СТОП БУДЕТ?

ДД, не набираем 3500, поставщик не принимает так заказ...ждем еще немного

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
ДД! А если наберем то стоп все равно 22 июня или раньше?

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
ДД! А если наберем то стоп все равно 22 июня или раньше?
И еще подскажите, в начале ленты написано что вся продукция - реплика. Я так понимаю что это подделка "Nina Farmina"?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
И еще подскажите, в начале ленты написано что вся продукция - реплика. Я так понимаю что это подделка "Nina Farmina"?

дд, стоп может быть и раньше, если наберем, нина фармина тм под которой приходит товар

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0

дд, стоп может быть и раньше, если наберем, нина фармина тм под которой приходит товар
т.е. это не подделка? Если написано натуральная кожа, то придет натуральная кожа? Просто у меня есть такая сумка и стоила она действительно в 2 раза дороже.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
т.е. это не подделка? Если написано натуральная кожа, то придет натуральная кожа? Просто у меня есть такая сумка и стоила она действительно в 2 раза дороже.

да вся продукция натуральная кожа но есть разные производители просто, но всю кожу они возят нат! Я подделки не встречала, вы что выберите, напишите мне в оч модель я уточню информацию именно по ней у поставщика для Вас, те параметры что интересуют 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, в корзине разбор товара висит несколько дней. Можно уточнить точную дату когда будет портмоне?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, в корзине разбор товара висит несколько дней. Можно уточнить точную дату когда будет портмоне?

ДД, заказы отправлены в офис в сб, думаю на этой неделе придет в ваш офис уже

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
 А стоп долго еще будет отодвигаться? Просто не видно наполняемость закупки....

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер. Тот же вопрос, когда стоп?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день!
 А стоп долго еще будет отодвигаться? Просто не видно наполняемость закупки....


осталось набрать немного,думаю на этой неделе отправим заказ

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -13
0
Добрый день. Скажите что с закупкой, стоп уже месяц переносится, много осталось собрать?


Закрыть
avatar