Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Эко-Шоп - Эффективные средства для улучшения настроения, здоровья и ощущения радости жизни! Экологич

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Почему так много людей делают выбор в пользу экологически чистых природных компонентов, натуральной косметики, безопасных средств по поддержанию чистоты в доме?
Потому что эти средства не содержат в своем составе следующих компонентов:
Парабены
Силиконы
Продукты нефтепереработки
Искусственные красители
Синтетические отдушки
Консерванты
Синтетические пенящиеся вещества сульфаты
Прочие вредные химические вещества
Здесь вы найдете уникальный ассортимент экологически чистых товаров, безопасных для здоровья человека и окружающей среды таких известных брендов как Natura Siberica (Натура Сиберика), Organic People (Органик Пипл), Organic Tai (Органик Тай),  МиКо, Спивакъ, Чистаун и других производителей.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ


Пересорт - выкуп первый, пока не могу сказать. Но поставщик заверяет о своей ответственности при формировании заказа.

Брак - его быть не должно. Проверка перед отправкой на складе.

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДВ! А что значит нарушена упаковка?
Например, вот это мыло, если купить, нет вероятности, что оно придет наполовину вытекшим?
75 руб.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Alexandrin , дн! нарушение упаковки это как правило мятые коробки (если есть), раскисшие этикетки, помятая тара. к содержимому не должно иметь никакого отношения. так же есть товары с маленьким сроком годности, их тоже по акции скидывают. 

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , дн! нарушение упаковки это как правило мятые коробки (если есть), раскисшие этикетки, помятая тара. к содержимому не должно иметь никакого отношения. так же есть товары с маленьким сроком годности, их тоже по акции скидывают.
спасибо :ага: А до нг заказ успеет прийти? 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Alexandrin , не уверена, т.к. минималка набрана на половину

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Lomik , Привет! Когда стоп планируется?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@tata52 , привет! после праздников уже. до НГ не успеем всё равно 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , привет! после праздников уже. до НГ не успеем всё равно 
Спасибо! 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Заказ готов к отправке.
Есть немного отказов, товары которые закончились или ожидается поступление на склад.
По ним можно подобрать замены.
Каталог обновлён, выбирайте.
Дозаказ принимается до 15.01 до 18:00.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Я очень извиняюсь, сто лет не заказывала и забыла как правильно  :Стесняюсь:. Сейчас в корзине висит 
Транспортные расходы36
Оплата за офис17

Долг: 29
[/b][/b][/b][/b] Это все при получении в офисе нужно заплатить? Что то читала справку, не нашла такого...

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@paceses , дд! если у вас заказ в предоплате, то платите итоговую сумму ТР + сумма заказа. остальное при получении в офисе

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Статус 'разбор товара' т.е сейчас на карту нужно оплатить вам? Транспортные?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@paceses , нет, при получении все доплаты в этой стадии

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@Lomik , опять запуталась. Я переписывалась в офис на сортировке. А у меня стоит московский. Так где же забирать?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@paceses , вот здесь на странице офисов вы можете записаться в любой удобный для вас офис. по отчёту ваш заказ сейчас в московском находится. вы может переписались после формирования заказов по офисам?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@Lomik , я примерно неделю назад переписалась. Ладно, поеду в МСК

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
0
Добрый день! мой заказ должен быть отправлен на сортировку, получать его также,когда загорится значок получение или уже надо ехать со статусом разбор товара?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@ElenaDmitrievna , ду! для офисов ржд так же должно загореться получение, значит ваш заказ на месте

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
0
Спасибо!

  • Сообщений: 14,419
  • Репутация: 723
0
@Lomik ,Привет,заказывала синергетик в прошлый раз.А сейчас в каталоге не могу найти.Его нет теперь для заказа?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@iagoda , привет! артикул напиши плиз, я посмотрю

  • Сообщений: 14,419
  • Репутация: 723
0
@iagoda , привет! артикул напиши плиз, я посмотрю
Брала вот это 4613720439157,
но хотела посмотреть дугой ассортимент этой фирмы.


  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Анна200008 , дв! ссылки не корректные получились( по названию не нашла к сожалению. думаю что нет


  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
1
@Анна200008 , нет, не нашла( может быть в проекте, появятся

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@Анна200008 , нет, не нашла( может быть в проекте, появятся
:Спасибо: :1002

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте!Есть ли такие масла?
Organic shop Масло для укрепления ногтей Масло чайного дерева и лимон, 30 мл
Organic shop Масло для смягчения кутикулы Макадамия и какао, 30 мл

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@julia 18 , дн! пока в этой серии вообще масел для ногтей-кутикулы нет

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОШУ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СВОИ КОРЗИНЫ И В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПОДОБРАТЬ ЗАМЕНЫ ОТСУТСТВУЮЩИМ ТОВАРАМ.
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ДО 26.02 ДО 20:00 ( В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКАМИ).
ДО УКАЗАННОЙ ДАТЫ ВОЗМОЖНО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НУЖНО УБРАТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ - НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 51
0
ДВ!  
Прошу удалить оставшиеся позиции в заказе,
так как основных нет в наличии и этих позиций на замену тоже нет  :(

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Когда будет доставка в автозаводский офис?До праздника или после?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Юлёк1987 , дд! заказ в доставке или в предоплате? если в доставке, то всё сдано уже. если в предоплате, то сроки доставки указаны в условиях приблизительно

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
0
ДУ! оплатила заказ 28.03 а вы разнесли 30.03 оплату. и получилось что у меня недоплата 16,00 руб за транспортные расходы надо оплатить их сейчас или можно при получении в офис отдать

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Светлана Королева , дд! можно отдать в офисе

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@Lomik ,дд,закладку добавьте плиз.:Супер:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lomik ,дд,закладку добавьте плиз.
Ломик закладки не любит и в каталогах у нее их нет :Извиняюсь:
любой товар вы можете самостоятельно добавить в закладки или всю закупку 
справа над каталогом есть кнопочка :ага:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Ломик закладки не любит и в каталогах у нее их нет :Извиняюсь:
любой товар вы можете самостоятельно добавить в закладки или всю закупку
справа над каталогом есть кнопочка :ага:
[/quote



Каждый раз в закладки заходить вообще не удобно.А на первой странице в корзине все сразу видно и очень удрбно.очень жаль если не будет закладки,больше в секрете заказывать будем :Радуюсь:

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 22
0
ДД!
Можно ли добавить в каталог
Мыло хозяйственное Кокосовое фирмы Спивакъ?
Брала раньше, очень понравилось, но сейчас его не нахожу.
Спасибо)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДД!
Можно ли добавить в каталог
Мыло хозяйственное Кокосовое фирмы Спивакъ?
Брала раньше, очень понравилось, но сейчас его не нахожу.
Спасибо)
Ломик после выписки из больницы ответит 

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
ДД!
Можно ли добавить в каталог
Мыло хозяйственное Кокосовое фирмы Спивакъ?
Брала раньше, очень понравилось, но сейчас его не нахожу.
Спасибо)

Дд,извините что вмешиваюсь,а  что еще вам понравилось этой фирмы?

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 22
1

Дд,извините что вмешиваюсь,а  что еще вам понравилось этой фирмы?


В Спивакъ брала маску питательную (с эфирными маслами и глиной, Илаг-иланг), маску Лаванда с голубой глиной - понравились обе. 
Мыльницы (пользуюсь, нравится). Брала мыло Мохито, Хвойный лес - обычное мыло, в других фирмах подобное.  

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0


В Спивакъ брала маску питательную (с эфирными маслами и глиной, Илаг-иланг), маску Лаванда с голубой глиной - понравились обе.
Мыльницы (пользуюсь, нравится). Брала мыло Мохито, Хвойный лес - обычное мыло, в других фирмах подобное. 

А бельды и мыло-шампунь не пробовали?Питательные маски наверное больше доя сухой кожи лица подойдут?спасибо за ответ. :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 22
0

А бельды и мыло-шампунь не пробовали?Питательные маски наверное больше доя сухой кожи лица подойдут?спасибо за ответ. :Ромашки:  :1002


ДД! Нет, не пробовала. Помню, что про мыло-шампунь читала отзывы и решила, что мне не подойдет. А про маски - да, у меня зимой кожа сухая, стягивает от воды. Маски эти очень даже кстати оказались) Летом кожа - ближе к комбинированной, мне кажется, что летом эти маски использовать не буду.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
всем доброго времени суток! 
девочки, по текущим оплаченным заказам груз мною получен. к разбору смогу приступить по возвращении домой (ориентировочно после 28,04)
все новые заказы буду оформлять только после раздач текущего выкупа.
бельды и мыло-шампунь
я пробовала и то, и другое. бельди очень мягкое и деликатное мыло, больше всего мне понравилось его пользовать в варежкой кесе в бане. рекомендуется не чаще 1-2 раз в неделю.
твердые мыла-шампуни тоже достаточно хороши, но у некоторых видов есть свойство сушить волос, я предпочла использовать их пореже и после крайне желательно использовать бальзамчики или кондиционеры. но возможно всё индивидуально и такой эффект проявился только на мне. родственница берёт себе регулярно твёрдые шампуни клеона и пользуется только ими, у неё сухость не замечена

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказала Масло с шафраном-у Вас есть такое еще в закупке Эко LIFE. Скажите, пожалуйста, где стоп будет раньше? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@mireltata , дв! полагаю здесь будет раньше, в майские буду заявку забивать. 

  • Сообщений: 2,712
  • Репутация: 502
0
@Lomik , добрый день!
 Подскажите, пожалуйста, может быть у Вас есть в наличии (в пристрое) бальзамы для губ? смотрю в закупке Витаминка есть интересующие. Но стоп пропустила, теперь наверное очень долго ждать... :Дундук:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Анна Зу , дд! в пристрое точно нет, только заказывать. в витаминке по плану должен быть, здесь тоже начинаю заказы оформлять. здесь даже быстрее будет

  • Сообщений: 2,712
  • Репутация: 502
0
@Анна Зу , дд! в пристрое точно нет, только заказывать. в витаминке по плану должен быть, здесь тоже начинаю заказы оформлять. здесь даже быстрее будет

Хорошо. Я в витаминке заказала. Здесь просто таких нет). Спасибо!


Закрыть
avatar