График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ОБУВНАЯ ЛИГА - Обувь ECCO, Тимберлэнд и другие! ОГРОМНЫЙ ассортимент для всей семьи!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Приглашаю в закупку модной и брендовой обуви!!!

ЦЕНА соответствует качеству!

EССO, Timberland, Adidas, Puma и многие другие! Огромный ассортимент!!! Для взрослых и детей!

Вся обувь МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР!
Если у Вас размер ноги 37, заказываем 38! Если размер ноги 37,5 - заказываем 39! Проверяла на себе.

Обувь отгружается коробами. Поэтому каждая пара приходит не в  коробке,а в пакете! Отправляю в офис обувь в пакете, коробок у меня нет.

Обувь рядами!

Оригинальная обувь: Aowei - In Step - Libang - Tom & Miki - З & Я - Маире Мичи - Сказка - Чиполлино - Suba - Мсквая - Sjmok. Все остальные модели - качественные репликации от фабрик-производителей из США, Европы и Китая.

За качество обуви, размер (если не подошел) - я ответственности не несу. СП-дело добровольное. Я не продавец, а посредник между Вами и поставщиком!
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 13:00:53 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 13
0
Коричневые угги ExTimМ116_2253-4      выкупы были? как они по качеству? маломерят на размер? и про адидас дутики те же вопросы) продублировала в личку. спасибо заранее  за ответ!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Коричневые угги ExTimМ116_2253-4      выкупы были? как они по качеству? маломерят на размер? и про адидас дутики те же вопросы) продублировала в личку. спасибо заранее  за ответ!
Ответ в лс

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер скажите кросовки рибок замшевые светоо персиковые тоже маломерят на размер?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д,день,нужны кеды VANS  KI-SK6-51B-зел. на 37р-р какой нужно взять,если можно у нужного размера сколько см.по стельке. Эта модель радями,а есть эта же моделька не рядами? Если нет такой возможности, добавть не рядами, то сколько примерно ждать набора целого ряда? Кстати,почему зеленые,на картинке они разноцветные?

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
 :Кепка: :Кепка:

Желтые кроссовки утепленные PumaМ118_5003-3_жеЛ 

Девочки, присоединяйтесь!!! 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@oksana111 ,сколько ждать набора целым рядом - я не знаю, это не от меня зависит... Некоторые модели и за день собрались, а некоторые месяц могут....Вам размер 38 надо заказывать. Вся обувь маломерит на размер

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@деффченки ,да, надо на размер больше заказывать

  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0
Девочки встала на такие кроссовки 41 размер!! Если кому приглянулись присоединяйтесь!!!  Оля скажите пожалуйста в некоторых рядах не видно какой размер занят или например написан размерный ряд, но конкретный размер выбрать нельзя, то есть что-то в коментариях надо указывать. В общем на разные модельки по разному. Расскажите!!!
870 руб.


  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при заказе кроссовок нет возможности выбрать размер, поэтому нужный указала в комментариях. Это правильно?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@kristi86 ,верно))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@sav40 ,это я буду в тех поддержку писать, почему размеры не видать(( Пишите пока в комментариях, пока не исправили размеры

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! До 9 января в теме появляться не буду, ухожу на законные каникулы) Срочные вопросы все пишите в ЛС, по-возможности отвечу.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :892 :904m :887 :892 :901

2017-ый, что на пороге,
Пусть в дом войдет, как добрый друг,
И позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!

 
И пусть придут в году грядущем
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Д.день, если ли такая возможность добавить Зеленые кеды Vans                                        KI_SK6-51B_зел не рядом,а поштучно? слабо вериться что соберется ряд даже к лету.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер.не нашла раздел поштучно. (((

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@oksana111 , @girlly7 , в новом году закрыли раздел поштучно, в условиях уберу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Выставила оплаты - оплачиваем без задержек) Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0
Девочки встала на такие кроссовки 41 размер!! Если кому приглянулись присоединяйтесь!!!  
870 руб.
Коричневые кроссовки Adidas


  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Дд, не понимаю закупку, но многое хочется заказать, например  ботинки детские, они вторые в каталоге, но ни размеров, ни состава нет, где все это смотреть

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@elesta ,сбой в каталоге. Сейчас над этим работает тех. поддержка. Как наладится, я сообщу в рассылке - добавьте закладку себе пока)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Каталог обновлен! Заказываем:-)

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.день,нельзя ли в вашей закупке как то акцентировать внимание на начинающий собираться ряд ,что бы побыстрей его закрыть? Напр.как сейчас в "оптима-трикотаж",в теме форума есть "табличка" в которой указано наименование товара и сколько не хватает до закрытия ряда. Может так быстрее получиться закрывать ряды.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
д.день,нельзя ли в вашей закупке как то акцентировать внимание на начинающий собираться ряд ,что бы побыстрей его закрыть? Напр.как сейчас в "оптима-трикотаж",в теме форума есть "табличка" в которой указано наименование товара и сколько не хватает до закрытия ряда. Может так быстрее получиться закрывать ряды.
ДД! Да, так и сделаем. Мы работаем над этим

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 77
0
Не понятно, стоп прошел, а статус заказа не поменялся?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
Д.У., почему нет в наличии, как это понимать? Товар большенедели стоял в разборе товара, а сегодня  вы поменяли  статус. Почему
пересорт не выявился, когда вы разбирали товар? Я так понимаю кроссовки моего
размера,  вы оставили себе. Оченьнеприятно..... .

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
Извините, забыла уточнить, какой размер пришёл?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@mozilla13 , прочитав сообщение что я ваши кроссовки себе оставила - вы меня повергли в шок, как Вам вообще такое в голову пришло?
Я пересорт взяла на себя, а вообще по условиям закупки могла вам его просто отправить, не спрашивая...А вы мне еще такое пишите...В каталог выложила пристрой, там вы и можете посмотреть какие размеры у меня остались
В раздачи перевела заранее , так надо было.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Не понятно, стоп прошел, а статус заказа не поменялся?
Стоп по мере набора минимальной партии по рядам

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
Прошу прощения.

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
ДВ, померейте стельку в кроссовках 41 размера, может они подойдут

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@mozilla13 , :Ок:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДВ, померейте стельку в кроссовках 41 размера, может они подойдут
ДВ! Хорошо, завтра померим)

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 3
0
Получила заказ а в нем только одна пара розовых кроссовок а где ещё синие 36 размера?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Получила заказ а в нем только одна пара розовых кроссовок а где ещё синие 36 размера?
Ответ в ЛС

  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0
Цитирую: "sav40" от 28 Декабрь, 2016, 15:24:27 pm Девочки !! Если кому приглянулись присоединяйтесь!!!  Нас 2 из 8!!! Универсальная моделька!!
870 руб.
Коричневые кроссовки Adidas

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 77
0
Удалите мой заказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 215
0
@stile-olga , заказала из пристроя темно-синие кроссовки Адидас 42р. и 43р.
http://cdn4.slus.name/ad/66/ad665eac80ab88156ea28f3ff2210252.jpg
Смогу оплатить в понедельник вечером после 18.00 (06.02), сейчас не достаточно средств на карте.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
@zhiglov737 ,хорошо)

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 215
0

@stile-olga , спасибо за доверие!!! :Спасибо: :1002


  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0

@stile-olga , спасибо за доверие!!!

Не за что!:Ромашки:

  • Сообщений: 2,152
  • Репутация: 90
0
ПИАР!!!!!!!!!!!!!!
1233 руб.

  • Сообщений: 2,152
  • Репутация: 90
0
скажите М54_С-91-10_чер

имеет какую то см шкалу?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@гаечка ,нет, такой информации поставщик не дает.  Знаю только то, что маломерки

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 21
0
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста!  Приглянулись мне вот такие кроссовочки
798 руб.


Размерный ряд 36 состоит из 8 пар. Значит нужно собрать 8 пар кроссовок 36 размера? Я правильно поняла?
Спасибо заранее за ответ!

  • Сообщений: 2,152
  • Репутация: 90
0
@гаечка ,нет, такой информации поставщик не дает.  Знаю только то, что маломерки

 А КТО ПРОИЗВодитель? мб узнаю в интернете

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 77
0
Удалите мой заказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 215
0
Оплатила, как обещала...

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
0
Добрый день! По ошибке набрала кеды, удалите пожалуйста из закрытого ряда, так как там при выборе не дает возможность выбрать размер!!!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста!  Приглянулись мне вот такие кроссовочки
798 руб.
Фиолетовые кроссовки Nike


Размерный ряд 36 состоит из 8 пар. Значит нужно собрать 8 пар кроссовок 36 размера? Я правильно поняла?
Спасибо заранее за ответ!
ДВ! нет, только 1 шт 36р. Напишу программистам, чтобы исправили

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 21
0
Цитирую: "olga220681" от 06 Февраль, 2017, 09:30:46 am Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста!  Приглянулись мне вот такие кроссовочки
798 руб.
Фиолетовые кроссовки Nike


Размерный ряд 36 состоит из 8 пар. Значит нужно собрать 8 пар кроссовок 36 размера? Я правильно поняла?
Спасибо заранее за ответ!ДВ! нет, только 1 шт 36р. Напишу программистам, чтобы исправили
ДУ!
Ольга, а размерный ряд какой? Нужный размер писать в комментарии тогда? Это касается и остальных кроссовок и ботинок, где нписано, что восемь пар 36? А если все в комментариях будут писать, что им нужен, например 38, как тогда ряд соберётся?)))
Спасибо за ответ!


Закрыть
avatar