Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

ТД Мира Комфорт в доме - Много нужного для дома и красоты. Низкие цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!

Меня зовут Татьяна.

Предлагаю Вашему вниманию закупку современных товаров для комфорта в вашем доме, домашних гаджетов для удобства, товаров для красоты и здоровья.

Полный ассортимент на сайте.
Сайт не отражает актуальное наличие. В счет может войти не все. Счет иногда выставляют с учетом будующей поставки, чтобы наличие было более полным.

Белорусская косметика и косметика из Азии -  http://pulltox.ru/

От новичков обязательно сообщение в теме или лс: "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ". И не забудьте выбрать офис, в котором удобно получать заказы.

Организатор - всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 17:00:52 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Все, что вошло в счет, отметила. Посмотрите, пож, Ваши корзины. Сегодня в 21-00 отправлю дозаказ и завтра переведу в предоплату. Готовимся к оплате )

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 15
0
День добрый
Нужна информация по товару
Наколенники из овечей шерсти 2040
Интересует материал "основы" Нужно, что-то теплое на колени, но чистую шерсть нельзя - аллергия.
Если шерсть только, то что нашито спереди, то возьму и буду рада успеть в дозаказ. 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@аванте , здравствуйте.
Задала вопрос поставщику. По телефону не дозвонилась пока, написала на почту. Надеюсь, что ответят оперативно.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@аванте , они сегодня уже закончили работу. Вы можете положить наколенники в корзину. Я утром выясню этот вопрос. И если основание не чистая шерсть, то переведу в предоплату. Если они есть в наличии. Хорошо?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2017, 17:33:47 pm от tah@ »

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 15
0
@аванте , они сегодня уже закончили работу. Вы можете положить наколенники в корзину. Я утром выясню этот вопрос. И если основане чистая шерсть, то переведу в предоплату. Если они есть в наличии. Хорошо?
Большое спасибо В корзину положила

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Выкуп перевела в предоплату. Счет нам выставили с учетом поступления, которое у поставщика будет в понедельник. Потом нас отгрузят.
То, что не вошло в счет, перевела в статус "новый заказ". Может появиться к следующему выкупу.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 60
0
Простите меня,я в числах запуталась,оплачу завтра до 9 утра.спасибо

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@a-user , здравствуйте. Хорошо, спасибо, что предупредили.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте.
Приглашаю в мою новую закупку детской одежды ТМ "КотМаркот" от 0 до 12 лет.

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4674/

Известный российский бренд. Продается во всех крупных детских магазинах. Используют только 100% гипоаллергенные материалы - 100% хлопок высочайшего качества.
Невероятный комфорт и интересный дизайн для Ваших деток!
Цены от производителя.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказ сделала только ради Колпака от мух. Хит! А его нет в наличии. Можно мне его оплатить сейчас-на сайте то он есть. Может в следующий выкуп появится. А в офис весь заказ потом отправите.  Заранее благодарна за ответ, Наталья.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Добрый день! Заказ сделала только ради Колпака от мух. Хит! А его нет в наличии. Можно мне его оплатить сейчас-на сайте то он есть. Может в следующий выкуп появится. А в офис весь заказ потом отправите.  Заранее благодарна за ответ, Наталья.
Здравствуйте. В этот выкуп вообще много позиций не вошло. Я уточнила у поставщика, когда у них поставка. Сказали, что после 15 февраля, т.к. в Китае новогодние праздники. Оплатите то, что вошло в счет, пож. А колпак оставьте в корзине. Когда с ним решится, то отправлю все в офис, если готовы подождать.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 6
0
Хорошо, я подожду-очень нужен в саду колпак от мух.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Заказы вчера отвезла в офис Советский. Дальше отвезет курьер. Только в связи с переездом офисов Горького и Московского возможна небольшая задержка в доставке.
Надеюсь на понимание.
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Обращаю Ваше внимание, что изменена минимальная сумма заказа.
Теперь при заказе менее 300 рублей начисляется дополнительно 10 рублей.

В выкуп, который сегодня получила, начислила по-старому (минимум 200 рублей). Со следующего - по новым правилам.
Плюс, т.к. выкуп был небольшой, часть транспортных взяла на себя.
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Все заказы в транзитном офисе. Далее - по графику доставки по офисам
.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Счет получен. Все, что вошло, перенесла в предоплату. Сегодня до 21-00 принимаю дозаказ.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 1
0
удалите .пжл.один ёршик , м не нужно 2 , я забыла удалить .всего доброго....

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@OlgaDzr , здравствуйте.
Счет выставлен, отказаться я не могу. Из Вашего заказа удалила. Будет мой пристрой теперь. Всего доброго.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
В каталог добавила новинки.
Приятного выбора!

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете отвезти заказы, которые стоят в разборе, в офис. Заранее благодарна за ответ, Наталья.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@mireltata , здравствуйте. Завтра.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Счет получен. Все что вошло - со статусом "включено в счет".
Проверьте Ваши корзины, пож. Сегодня еще есть возможность сделать ДОЗАКАЗ.
Кого просила оплатить до СТОПа, сегодня тоже можно еще оплатить, отправлю в дозаказ.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Только в этот выкуп можно заказать
чудо мазь со скидкой 20%. Стоимость изменю в корзине.
161 руб.


Внимание! СТОП 06 апреля в 21.00
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 23:32:30 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Счет получен. Нам его выставили с учетом поступления 20 апреля. До этого времени принимаю дозаказ, отгрузят все вместе.
Точно нет в наличии артикулов 1015, 1022, 2112, 2284, 3016.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте. 
Приглашаю в свою новую закупку 
КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ. Только оригинальная продукция! Огромный выбор, мировые бренды, отличные цены!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4764/


  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@албена , здравствуйте. Проверила, все есть в каталоге. Сейчас постараюсь сюда добавить.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70


  • Сообщений: 1,335
  • Репутация: 97
0
@албена , здравствуйте. Проверила, все есть в каталоге. Сейчас постараюсь сюда добавить.
Просмотрела каталог несколько раз. Спасибо, что вынесли на форум. Значит, я смотрела невнимательно или поставила не тот фильтр...

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Теперь у поставщика появилась Белорусская косметика. Выбирать можно с сайта http://pulltox.ru/
Наличие обещают 85-90% Выкупать смогу при наборе именно по этой косметике минималки 10 тыс.
Пока пишите хотелки в теме. Каталог буду постепенно наполнять.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Счет на дозаказ получила. Все, что есть в наличии, со статусом "включено в счет". Переведу в предоплату, когда доберусь до компьютера.
Весь заказ нам отгрузят во вторник, за исключением чудо-мази. Ее приход задерживается, будет в майские праздники. Поставщик обещал отправить ее за свой счет.
Приношу свои извинения за непредвиденную задержку.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Сегодня подгружу в каталог Белорусскую косметику и косметику из Азии.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Выкуп вчера получила. Сегодня заказы едут в транзит, на Горького и Печеры. Дождидесь, пож, когда замигает вкладка "Получение". Статус заказа можно посмотреть в корзине.

Всем спасибо за участие и жду снова!

  • Сообщений: 1,335
  • Репутация: 97
0
@tah@ , здравствуйте. Получила заказ и в нем только одна вешалка-крючок. В каталоге указано, что их должно быть три...

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@албена , здравствуйте.
Извините. Если честно, не обратила внимание, что должно быть 3 шт. Если хотите, верну Вам за них деньги. Или выясню и отправлю в офис со следующим выкупом.

  • Сообщений: 1,335
  • Репутация: 97
0
@албена , здравствуйте.
Извините. Если честно, не обратила внимание, что должно быть 3 шт. Если хотите, верну Вам за них деньги. Или выясню и отправлю в офис со следующим выкупом.
Лучше крючки.Мне надо что-то еще заказать?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@албена , добрый вечер.
Нет, пока ничего не надо. Если что, напишу Вам.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
На сайте поставщика ассортимент обновился. В каталог добавила много новинок. Поэтому немного перенесла СТОП. Выбирайте!
Не забывайте также про безопасную защиту от комаров - сезон не за горами )
По белорусской косметике минималку 10 тыс. пока не набрали. Если кто-то не захочет дольше ждать, пишите - расфиксирую.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
0
ДУ! Добавила ручки-травинки включите в этот выкуп пожалуйста :Танцую:

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Светлана Королева , здравствуйте. Обязательно все заказы сегодня возьму в этот выкуп.

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Возьмите меня пожалуйста в дозаказ. Не успела вчера все положить в карзину.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@софья , доброе утро. Постараюсь.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Счет по товарам для дома получен. Статусы в корзине проставлены. От того, что вошло в счет отказаться нельзя.  До завтра до 16.00 принимаю дозаказы.
По Белорусской косметике минималку пока не добрали, но заказ я поставщику все равно отправила с просьбой нам отгрузить его. Ответ пока не получила. Завтра буду звонить. Дозаказы по Белорусской косметике тоже приветствуются )

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
С минималкой по косметике вопрос решила. Все дозаказы отправила.
Ждем окончательные счета по наличию сегодня. Затем все вместе переведу в оплату.
По чудо-мази. Вернула статус "новый заказ", т.к. к этому выкупу ее нет в наличии. Ожидают после 10 июня.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Окончательный счет на товары для дома получен. По косметике заказ принят, собирают по наличию. Счет будет в понедельник. 
Готовимся оплачивать. Чтобы не запутаться, переведу в оплату все вместе.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Счет по косметике получен. К сожалению много отказов. Проставила статус "новый заказ". Если будет актуально, можете оставить до следующего выкупа.
Все, что вошло в счета, перевела в предоплату.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Извиняюсь за задержку. На неделе пришлось решать вопросы со здоровьем (практически жила в поликлинике). Все заказы разобрала, но упаковать надлежащим образом не успела. После праздников обязательно все передам в офис.
Надеюсь на понимание. Спасибо.


Закрыть
avatar