График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Одежда с именем - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА С ЛЮБЫМИ НАДПИСЯМИ И ПРИНТОМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Перейти в закупку

Всем Меня зовут Света, ко мне на ты!

(Целую) НАДПИСИ МОЖНО НАНОСИТЬ ЛЮБЫЕ, КАКИЕ ТОЛЬКО ВЫ ВЫБЕРЕТЕ ИЛИ САМИ ПРИДУМАЕТЕ! ВСЕ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ  (Целую)

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке стильной, яркой, качественной детской одежды С НАНЕСЕНИЕМ ЛЮБЫХ ЛОГОТИПОВ И НАДПИСЕЙ!


ЗАКУПКА НОН-СТОП!!! БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ   :1004 :1004 :1004 НЕ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ-ДОБАВЛЯЙТЕ В ЗАКЛАДКИ, А НЕ В КОРЗИНУ.


Все  изделия выполнены из качественного турецкого трикотажа. Для наших моделек мы выбираем только ткани из кардной или гребенной пряжи.
          Состав тканей зависит от типа изделия:
             шапочки – 95% хлопок и 5% лайкра;
             ясельки (боди, комбезы, ползунки, панамки), водолазки и футболки – 100% хлопок;
              штанишки - 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% лайкра;
              джемперы и тёплые штанишки - 87% хлопок, 13% полиэстер
              юбки – 95% хлопок, 5% лайкра;
              бриджи – 95% хлопок, 5% лайкра или 100% вискоза.

          В зависимости от поставки тканей их качество и расцветки могут немного отличаться.

          Для нанесения надписей мы используем качественные термотрансферные плёнки. Они наносятся на изделие при высокой температуре (160 градусов) под большим давлением. В результат изображение яркое, не выцветает на солнце, не выстирывается. В процессе носки изделия на изображении могут появиться мелкие трещинки. Но это произойдёт не раньше, чем когда ребёнок вырастит из этой одежды. Таким образом, рисунок гарантированно выдержит 70 стирок, а при правильном уходе и все 100.
       
          Вся одежда перед использованием должна быть постирана и проглажена. Для сохранения её внешнего вида мы рекомендуем стирать в деликатном режиме при температуре не больше 40 градусов. Гладить по рисунку можно только с изнаночной стороны изделия, при этом, не задерживая утюг на месте рисунка.

          Над каждым изделием работает несколько человек: отшивает швея, затем дизайнер изготавливает проект под печать. После него сотрудница-пчёлка извлекает изображение из проекта, удаляет лишние детали и наносит его на изделие. В завершение следует упаковка и последняя проверка всех позиций перед отгрузкой. Таким образом, все изделия проходят несколько этапов проверки на наличие брака.

          Это очень кропотливая работа, которая требует усердия, внимания и терпения. Но мы рады работать для Вас и Ваших деток!




Условия закупки:


1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и непосредственно с условиями этой закупки.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. От новичков жду личное сообщение с отметкой Обязуюсь оплатить. Могу потребовать предоплату заранее без объяснения причин.
5. Минималка 6 000 руб
6. На внесение предоплаты будет дано два дня. За просрочку оплаты штраф 1% в день за каждый день просрочки.
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, время, сумму, имя и отчество держателя карты, с которой был совершен платеж.
7. Дата СТОПа фиксированная по мере набора минималки, может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
8.Транспортные дополнительно, Оплачиваем в офисе при получении. СУММА 30 РУБ - ЭТО ТР ЗА 1 ВЕЩЬ ПРИМЕРНО СТОИМОСТЬЮ 300 РУБ 
9.Раздачи через все офисы СП,
10.Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!Следим за закупкой и темой сами.
11. Пересорт по артикулу мой, по цвету и размеру- ваш. Бывает очень редко, обычно поставщик согласовывает замены.
12. Могут быть отказы после отплаты, так при сброре товара некоторых позиций не оказывается на складе поставщика. Нужно быть к этому готовыми.
13. При сумме заказа менее 300 руб плюсую 10 руб за офис





МОИ ЗАКУПКИ

Стильная и недорогая женская одежда 52-74 размера. Без рядов!!!


Проф.чистящие средства для бытовой и кухонной техники ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, фильтры и щетки для пылесосов, ножи для мясорубок

Одинаковая одежда для мамы и дочки в стиле FAMILY LOOK от 1200 за комплект.Стильные офисные и вечерние платья и костюмы от 500руб


Гипермаркет детских товаров и товаров для мам. ЕСТЬ ВСЁ!!! 50 000 позиций. Одежда, игрушки, развивашки, книги, дет. мебель, коляски, велосипеды...
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 16:21:29 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер,а джемперочков на рост 116 нет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер,а джемперочков на рост 116 нет?

Добрый вечер! К сожалению, поставщик убрал этот размер из своего размерного ряда, оставил 104 и 122 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
ДД, а шапки у поставщика есть?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД, а шапки у поставщика есть?

Дд! И шапки есть, и боди , и комбезы ,  и футболки, и кофры, каталог огромный, добавляю сегодня-завтра все.  :Ромашки:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Цитирую: vbi от 13 Декабрь, 2016, 08:14:29 am ДД, а шапки у поставщика есть?
Дд! И шапки есть, и боди , и комбезы ,  и футболки, и кофры, каталог огромный, добавляю сегодня-завтра все. 
Жду :Спасибо:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Жду :Спасибо:

Есть обычные, двойные, с ушками, Панамы , повязки -с каких начать ? 

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
@Светлана0205 , ростовка соответствует? На 104 какой брать?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , ростовка соответствует? На 104 какой брать?

Добрый день! 
В начале каталога размерные сетки по каждому виду одежды с полными замерам. 

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 25
0
ДД,хочу купить шапочку в подарок,а  размер 20-22 на какой возраст,на 3-5 лет нормально будет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД,хочу купить шапочку в подарок,а  размер 20-22 на какой возраст,на 3-5 лет нормально будет?

Дд! Размеры по видам шапок выложены в начале каталога с точными замерами .  У всех детишек разные параметры. По идее 20-1-3 года, 22 это 3-5 лет 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Цитирую: vbi от 14 Декабрь, 2016, 10:07:33 am Жду
Есть обычные, двойные, с ушками, Панамы , повязки -с каких начать ? 
ДД, НАЧНЕМ С УШКАМИ
Можно узнать у поставщика, на эту модельку имя можно написать?
326 руб.


или мне сделать замену?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД, НАЧНЕМ С УШКАМИ
Можно узнать у поставщика, на эту модельку имя можно написать?
326 руб.


или мне сделать замену?

Дд! на эту, к сожалению, нет. Только на те, где указан образец с именем 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Цитирую: vbi от Сегодня в 08:00:15ДД, НАЧНЕМ С УШКАМИ
Можно узнать у поставщика, на эту модельку имя можно написать?
326 руб.
Шапочка с ушками "Кисуня с бантиком из ленты"


или мне сделать замену?
Дд! на эту, к сожалению, нет. Только на те, где указан образец с именем
тогда расфиксируйте плиз, кинула другую.

Еще вопросик на этот комбез-  имя, метрика, город только меняются или я могу свое придумать?
488 руб.

« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 09:39:14 am от vbi »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
тогда расфиксируйте плиз, кинула другую.

Еще вопросик на этот комбез-  имя, метрика, город только меняются или я могу свое придумать?
488 руб.



Можно указать все свои данные -ФИО, вес, рост, дату , город 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Цитирую: vbi от Сегодня в 09:09:31тогда расфиксируйте плиз, кинула другую.

Еще вопросик на этот комбез-  имя, метрика, город только меняются или я могу свое придумать?
488 руб.
Комбинезон "Метрика "Мишка" с любой информацией

Можно указать все свои данные -ФИО, вес, рост, дату , город 
мне рост, вес, город не надо, я бы свою надпись сделала Ну например: ФИО ребенка и надпись "поцелуй 500$, взять на ручки 300$"

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
мне рост, вес, город не надо, я бы свою надпись сделала Ну например: ФИО ребенка и надпись "поцелуй 500$, взять на ручки 300$"

Уточню у поставщика 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Цитирую: vbi от Сегодня в 10:28:19мне рост, вес, город не надо, я бы свою надпись сделала Ну например: ФИО ребенка и надпись "поцелуй 500$, взять на ручки 300$"
Уточню у поставщика 
:Спасибо:жду

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДД! Доставка ровно 30 дней или может раньше придти?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Доставка ровно 30 дней или может раньше придти?

Дд! может раньше, просто впереди праздники, поэтому максимальный срок указан

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
мне рост, вес, город не надо, я бы свою надпись сделала Ну например: ФИО ребенка и надпись "поцелуй 500$, взять на ручки 300$"

Можно ,  только в комментарии про ишите, что оставить, что убрать, что до писать.Картинку оставить только нужно.Менять можно надпись 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Цитирую: vbi от 15 Декабрь, 2016, 10:28:19 am мне рост, вес, город не надо, я бы свою надпись сделала Ну например: ФИО ребенка и надпись "поцелуй 500$, взять на ручки 300$"
Можно ,  только в комментарии про ишите, что оставить, что убрать, что до писать.Картинку оставить только нужно.Менять можно надпись 
Поняла. Вопрос, а дозаказ можно, а то я основной заказ оплатила

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Поняла. Вопрос, а дозаказ можно, а то я основной заказ оплатила

До вечера воскресения  можно 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Цитирую: vbi от 17 Декабрь, 2016, 22:12:20 pm Поняла. Вопрос, а дозаказ можно, а то я основной заказ оплатила
До вечера воскресения  можно 
дозаказ сделала, в корзине комментарий оставила, если будет не понятно перезвоните плиззззз

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
дозаказ сделала, в корзине комментарий оставила, если будет не понятно перезвоните плиззззз

Все понятно  :Ок:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
 Скажите пожалуйста, я заказала сегодня , и это уже после нового года придет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Скажите пожалуйста, я заказала сегодня , и это уже после нового года придет?

Дд! Скорее всего 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
 :Новость: ДВ, у меня часть "в разборе", часть "включено в счет".  ВСЕ ОБЪЕДИНИТЬ!!!!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
:Новость: ДВ, у меня часть "в разборе", часть "включено в счет".  ВСЕ ОБЪЕДИНИТЬ!!!!

Дд! Хорошо!  :Ок:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
0
Добрый день. У меня в заказе у одного товара стоит статус "разбор товара" а у другого "включено в счет". Можно мне объединить их?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день. У меня в заказе у одного товара стоит статус "разбор товара" а у другого "включено в счет". Можно мне объединить их?

Добрый день! 
Да, конечно! 
Я об этом всем в рассылку писала 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 0
0
ДВ!
Подскажите, пжл, когда по офисам планируете развоз?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДВ!
Подскажите, пжл, когда по офисам планируете развоз?

ДВ!
Сегодня развезли вечером по ЦО, скоро и в Ваш офис  переправят!  :Ок:

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 50
0
ДВ, Света. Хочу заказать боди с длинным рукавом, но со своей надписью. На какой модели это можно сделать? Например - "Кто тут босс? Я здесь босс! Паника Александра Дмитриевна."

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДВ, Света. Хочу заказать боди с длинным рукавом, но со своей надписью. На какой модели это можно сделать? Например - "Кто тут босс? Я здесь босс! Паника Александра Дмитриевна."

Дв!  На любой. Если на каком-то боди нравится рисунок,  то выбираете его, надпись свою пишете. Или можно совсем без картинки, тогда пишете в любом боди БЕЗ РИСУНКА и свою надпись 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0

У кого отказы в корзине- у поставщика при изготовлении заказа оказалось несоответствие количества товара с тем, что было на момент выставления счета.
В основном нужно выбрать просто другой цвет. 
Актуальное наличие на складе в приложении внизу сообщения. 
Смотрим наименование,  цвет и размер
Например, ищем БОДИ и смотрим, какие цвета и размеры есть в наличии. Замены принимаю в понедельник весь день. Не успели- или возврат денег, или в след стоп.
Если замены не подходят-также реквизиты на возврат в лс 
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 23:57:29 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 8
0
Замена по цвету -на фиолетовый. Размер 122. Можно надпись цвет зеленый  или желтый.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Замена по цвету -на фиолетовый. Размер 122. Можно надпись цвет зеленый  или желтый.

Хорошо! 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда придет заказ, оплаченный 17.12.16.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда придет заказ, оплаченный 17.12.16.

Дд! Все на этой неделе отвезу

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! 
Все, что пришло, перенесено в раздачи.
Если у кого-то не перенесено, значит поставщик не прислал.
Или ждем следующего стола, либо пишем реквизиты в личное сообщение на возврат .

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@Светлана0205 , у меня вторая шапка так и не приехала?ее стоит ждать или уже нет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , у меня вторая шапка так и не приехала?ее стоит ждать или уже нет?

Добрый день! 
Сложность работы с поставщиком в том, что товар нельзя бронировать.  Что есть на дату отправки заказа,  то о делают. Причем в процессе работы часто бывают отказы из-за брака в процессе изготовления. Поступления постоянны, но и отгрузок у них очень много. 
Прилагаю остатки на данный момент, посмотрите, если есть ваш размер и цвет. 
Если ждать нет возможности, то пишите реквизиты на возврат.
Также можно посмотреть другие цвета, если есть в наличии. 
Но лучше смотреть остатки ближе к дате стопа. 

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Подождать пока можно, но вот платить за офис два раза как-то не очень хочется :(. Можно ли в офис тоже пока не отправлять?
И по цвету, мне не принципиально, смотрю в остатках есть штанишки серые, а заказанных черных нет. Пусть будут серые. Можно заменить?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
1
Подождать пока можно, но вот платить за офис два раза как-то не очень хочется :(. Можно ли в офис тоже пока не отправлять?
И по цвету, мне не принципиально, смотрю в остатках есть штанишки серые, а заказанных черных нет. Пусть будут серые. Можно заменить?

Добрый день! Заменила, ждем след. стопа 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер!

 Весь груз сегодня отвезли в транзитный офис.

Всем спасибо за участие в закупке. Буду благодарна за отзывы!   

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 0
0
ДД! 
Подскажите, пжл, можно ли на бриджах "папина копия" для мальчика написать "мамина копия"?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД!
Подскажите, пжл, можно ли на бриджах "папина копия" для мальчика написать "мамина копия"?

Добрый день , конечно. Укажите нужную надпись в комментарии  :Ок:

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
в коментариях к заказу писала пока не фиксировать... :Ужас: но заплатить смогу но только 3го марта :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
в коментариях к заказу писала пока не фиксировать... :Ужас: но заплатить смогу но только 3го марта :Извиняюсь:

Дд! Хорошо, оплатите 3го . Следующий стоп только в конце марта будет 


Закрыть
avatar