График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Центр продаж Хороший - Хозтовары ,игрушки ,трикотаж ,мелкая бытовая техника и другое

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Рада видеть вас в моей закупке центра оптовых продаж товаров народного потребления.
ВАЖНО :
-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из г Пенза в целости и сохранности.

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы составляют 10-15% от заказа. Транспортные габаритные товары лучше уточнить у меня заранее, например, доставка матраса будет от 500 до 1500 в зависимости от размеров и состава, в случае с матрацами иногда ТР превышают его оптовую стоимость. Транспортные расходы на керамику 20-25%. Транспортные расходы на подушки 70 на 70 = 100 рублей за штуку, когда подушек едет несколько - дешевле.
Транспортные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 200 руб.Прошу это учесть при заказе
ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ
Все комментарии в данной закупке я читаю и ориентируюсь на них, все пожелания поставщик учитывает!
1. Фото в данной закупке имеют информативный характер, реальный вид товара может отличается от фото, часто в описании явно написано "в ассортименте", поэтому если вам нужно только как на фото, то так и пишите в комментарии к заказу.
2. Нужный размер и цвет также необходимо указывать в комментарии к заказу, всегда присылают нужное или отказывают, если нет в наличии.
3. Замену тоже можно указать в комментарии.

4.Дешевый товар есть дешевый, НЕ ЖДИТЕ ИДЕАЛЬНОГО КАЧЕСТВА НА ДЕШЕВЫЙ ТОВАР. Не нужно заказывать дешевый товар, а потом писать отрицательные отзывы. Если вы заказываете дешевые товары значит считаетесь заранее предупрежденным об их качестве.
Итого, специфика работы: поставщик хороший, все пожелания учитывает, главное, помнить, что фото имеют информативный характер и все критичные для вас пожелания писать в комментариях к каждой позиции заказа

Правила участия в закупке:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ДомКухняДача", иначе отказ.
-Видео-экскурсия для Новичков
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2016, 14:21:44 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Яркий, пёстрый, многоцветный
Новый год идёт по свету.
В каждом доме шире двери
Открывайте поскорее.
В год грядущий петуха,
Чтобы жизнь была легка,
Пейте, ешьте, веселитесь,
Радостью своей делитесь.
Коль трудились вы до пота,
Отдыхайте от работы,
Вы гуляйте, вы играйте,
Дорогих гостей встречайте.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлен

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
елена заказала 2 альбома для фото подскажите по качеству какие лучше может из другой закупки из вашей

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana1971 , Здравствуйте.Жестка я обложка ,с файлами под фото,один на 40 фото ,другой на 100

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@ЕленаМКС , ДД, подскажите мне плиз, заказываю не себе, какие транспортные будут по моему заказу?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mr23111 , Здравствуйте.Не могу сказать ,ещё не выкупала эту закупку ни разу  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@ЕленаМКС , ДУ, заказала на Озоне, по цене так же получается.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА-ЖДЁМ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЁТА И ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.А счет еще долго ждать будем?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталь , Здравствуйте.Выкуп первый-пока не знаю .как у них это происходит.Одно могу сказать ,что они работают по предоплате,те я перевела им аванс 1000 руб ,и после этого они начинают собирать заказ по наличию,а потом и выставляют счёт.это подстраховка ,что мы не откажемся от заказа.Сейчас собираю зифир на раздачи ,как закончу ,отпишусь поставщику с вопросом

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталь ,  Обещали завтра с утра выставить счёт

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Спасибо! :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.
Неясность с детскими галошами-включили в счёт одну пару ,но размер не видно в счёте.Пока оставила зафиксированными ,как выясню-переведу в оплату.Если заказ получится 2 частями -не переживайте.объедин ю-всё будет лежать в одном пакете

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Груз получила ,но у нас форсмажер...
Поставщик потерял наш мешок с трикотажем,целый мешок ,отгрузил только хозтовары.
При том ,что мы созванивались с ними в субботу ,я сказала ,что пусть досылают ,я готова подождать ,а наш менеджер ответила ,что они ,если честно не знают ,где он сейчас находится и куда они его отправили.
Вот такая ситуация.От лица поставщика приношу свои извинения за такой казус ,правильно говорят"Поспешишь,людей насмешишь
НИЖЕ ВЫКЛАДЫВАЮ СПИСОК НЕДОГРУЗА И НИКИ УЧАСТНИКОВ ,КОМУ Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТЫ И КАКИЕ СУММЫ.
Прошу мне в личку присылать номера ваших карт,после получения денег на свою карту ,прошу отказные позиции самостоятельно нажать кнопку "получено в своей крзине "

ИТАК:
Белье муж.нательное б начеса -Ольга Каменева    -307 руб
Бриджи жен.7025- lybochkin-225 руб
Галоши дет.цветн.ЭВА (30-35)- 904901-121 руб
Гольфы капрон2 - chery1982-63 руб
Джинсы подр.мальч.**- ЕленаМКС-414 руб
Колготки детские КИМ р.20- Рябчик-354 руб
Леггинсы Алина 948 махр.б шовные р.42-54- elena_zaka-313 руб
Носки капрон эконом,Платок носовой муж,- pavl0123-120 руб+80 руб=200 руб
Перчатки-варежки- маргаритка06-174 руб
Стелька баран - anna-ira-15 руб
Стелька баран- kanievanadya-39 руб
ЖДУ НОМЕРА ВАШИХ КАРТ

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/49712791/  ДД не пойму что с размерами на эти сандальки,30-35 это как? Поясните пожалуйста

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Хотя бы примерно размер в см по стельке на эти сандальки,заранее спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@esterlealena , Здравствуйте.Для этого и написаны условия закуки,которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно почитать.
2. Нужный размер и цвет также необходимо указывать в комментарии к заказу, всегда присылают нужное или отказывают, если нет в наличии.
Пишите  в комментарии размер ,который вам нужен :31-32-33-34-35

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Дело в том что я с этим производителем не сталкивалась, а у всех разные размеры в см по стельке

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Условия я все прочитала,но у всех размер  разный(((

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@esterlealena , Напишите в комментарии длину вашей стельки ,поставщик сам решит ,какой размер вам положить

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Центр продаж Хороший и Носки-бельё оптом пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Я заказала плавки, а забыла написать размер. Если не поздно, то мне на 4-5 лет. Или там единый размер?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@eliminasia1234567 , Здравствуйте .Написала комментарий

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
Спасибо большое.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
А возьмите в дозаказ пожалуйста.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@TT16091985 , Здравствуйте.Спрошу поставщика 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Каталог обновила ,сверяйте свои заказы на наличие с каталогом,Активно пишите замены на всякий случай.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
http://igra58.ru/ruchka_na_gaz-00002530.html
Добавьте, пожалуйста

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ,Куртки из экокожи,Центр продаж Хороший пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@daemon87 , Добрый день.Добавила
3 руб.


  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
ДВ! Скажите пожалуйста платье детское ПЛ-712 какого размера?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ПЛ-712
добрый день.Уточнила-на рост девочки 86 см

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
здравствуйте. а заказ придет к 20 мая если стоп через 19 дней?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Koresh , Здравствуйте.Сомнев аюсь.Стоп 9 ,затем ждём счёт 1-2 дня ,потом деньги собираем 2 дня-это уже 14 мая ,потом на сбор 2-3 дня-17 мая.Ну а дальше транспортная Екатеринбург-Нижний.Да + моя работа по разбору.
Точно не придёт

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Жаль, ну будем ждать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Юбки от Валентины, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, Центр продаж Хороший ,Одеон  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите пожалуйста, интересуют брюки арт.4339 из льна. Таи описано три вида брюк, но без картинки не понятно, конечно. Буду ориентироваться на основную картинку, так в комментарии и написать, да?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Жанулик , Здравстввуйте.Вы вот здесь посмотрите.
http://igra58.ru/bryuki_zhenhb_4339-b9001560.html
Там внизу под картинками есть описание ,размеры ,цвета брюк ,которые есть.Если двигать и увеличивать картинку ,то можно посмотреть ,что к чему

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Спасибо, я посмотрела, но какие я хочу( как на картинке салатовые, но мне надо белые) там размеры 28,29. и т.д. А на мой 46 какой размер соответствует? сама не соориентируюсь что-то.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Жанулик ,Вообще обычно по джинсам прибавляется + 16 ,те  28-это наш 44 ,но производители разные и лекала разные.
Можно написать в комментарии ,что вам нужно на 46 русский ,но не факт ,что вам придёт именно салатовые ,как на картинке.Поставщик заявляет в ассортименте ,по этому такую вещь я бы вам не советовала здесь покупать ,чтобы не разочароваться в случае чего

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Так мне и не салатовые надо, а белые. В комментарии написала на 46 рус. и белые.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
В других закупках они в три раза дороже.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Жанулик , Ну будем надеяться ,что окажутся в наличии и всё порадует в новой покупке


Закрыть
avatar