График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Л-Текс Кидс - Всеми любимая детская одежда! Большой ассортимент от 0 до подросткового возраста)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
ВНИМАНИЕ!!! Цветовая гамма может отличаться от представленного, ВСЕ  аппликации  поставляются  в  ассортименте ( это касается и   головных уборов)
Можно  указать в комментариях желаемые цвета, я всегда стараюсь максимально учитывать ваши предпочтения.
если для вас цвет  принципиален – лучше воздержитесь от участия в закупке.
1 упаковка - 1 цвет. например - на фото 4 футболки разных принтов и  цветов, цвет при заказе буду указывать тот который  выбрали большинство.
на многих изделиях  нет наклеек  с  арт  / размером
Могу сама закрыть ряды, любые, на своё усмотрение.
Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки , самостоятельно следим за
темой закупки. После фиксации заказа -  статус  "ждем счет" , отказы не принимаю.
Обязательно  заполненный личный профиль участника (имя ,  номер телефона, офис )
при заказе  на  сумму менее 300 руб, к офисным расходам прибавлю 10 р
Оставляю за собой право отказать или просить оплату от некоторых участников до стопа , без объяснения причин.
 С размером определяемся самостоятельно. РАЗМЕРНАЯ  СЕТКА  http://l-teks-moskva.ru/cp39223-tablitsy-razmerov.html
!!!!!!!!!!!!!! Транспортные расходы составляют где то 10% от стоимости заказа . Сумма  транспортных зависит от общего объема заказа , оплачиваем в офисе при получении  заказа.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2017, 20:15:53 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
:Кепка:КАТАЛОГ  ОБНОВЛЁН !  НОВЫЙ  СБОР )

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
сделала заказ, но не вижу его. Может что-то поменялось у вас?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
сделала заказ, но не вижу его. Может что-то поменялось у вас?
ничего. заказ в отчете есть, проверьте корзиночку

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
1
 :892   :892  :892  :892   :892   :892   :892   :892  :892   :892  

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УВАЖАЕМЫЕ   УЧАСТНИКИ,  ПОЗДРАВЛЯЮ  ВАС  С  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ  ГОДОМ !!!  ЗДОРОВЬЯ,  СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ  И  ОТЛИЧНОГО  НАСТРОЕНИЯ!  

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА НОВИНКИ. ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Как дела с набором минималки?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
1
Здравствуйте! Как дела с набором минималки?
Здравствуйте. в  начале  недели  посмотрю сколько набрали по закрытым рядам

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
  УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  МНОГО  НОВИНОК, ВЫБИРАЙТЕ )
ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА  СВОИ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Девочки, минималку   чуток  не добираем, стоп  перенесла  на  четверг. Если  наберём,  вечером  отправлю  заявку  поставщику

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@skazka52 , добрый день. Закрыла ряд- пижамка арт. 594101, забыла в комментарии указать , что на мальчика (оба размера). Пожалуйста, учтите, если возможно будет.  :Спасибо:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , добрый день. Закрыла ряд- пижамка арт. 594101, забыла в комментарии указать , что на мальчика (оба размера). Пожалуйста, учтите, если возможно будет. 
Здравствуйте. попробую до заказ отправить...

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗАЯВКУ  ПОСТАВЩИКУ  ОТПРАВИЛА. ЖДЁМ  СЧЁТ 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Мой заказ в выкуп не попал?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Мой заказ в выкуп не попал?
счёт разнесла,  что  не  попало  стоит  статус " нет в наличии"

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, СЧЁТ ПО ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ ПОЛУЧЕН, ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОРЗИНЫ. ДО ЗАКАЗ ПРИНИМАЮ  ДО  СРЕДЫ  ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, В ЧЕТВЕРГ  В  ПЕРВОЙ  ПОЛОВИНЕ  ОТПРАВЛЮ  ЗАЯВКУ  ПОСТАВЩИКУ.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Пиар! Мамы дочек, давайте закроем ряд на платье! Очень красивое!маломерит на 1-1,5 размера!

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Девочки, до заказ отправлен. Ждём  счёт и готовимся  к  оплате 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте.Заказала ПИЖАМА НА МАЛЬЧИКА "ЧЕЛОВЕК-ПАУК" (ИНТЕРЛОК)   РН128-28,Подскажите ,пожалуйста, есть ли она в наличии ? и ещё может есть что то подобное на рост 120 см? Спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0




ПИЖАМА НА МАЛЬЧИКА "ЧЕЛОВЕК-ПАУК" (ИНТЕРЛОК)  РН128-28

Девушки ,присоединяйтесь. Смотрите какая красотища!

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте.Заказала ПИЖАМА НА МАЛЬЧИКА "ЧЕЛОВЕК-ПАУК" (ИНТЕРЛОК)   РН128-28,Подскажите ,пожалуйста, есть ли она в наличии ? и ещё может есть что то подобное на рост 120 см? Спасибо.
Здравствуйте. сейчас  обновлю  каталог  и  посмотрим  :ага:
человек  паук  пока  в  наличии 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,   КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  МНОГО  НОВИНОК [/b  :Кепка:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  ОБРАЩАЮ  ВАШЕ  ВНИМАНИЕ  НА  НОВЫЙ  ПУНКТ  В  УСЛОВИЯХ  ВСЕХ  ЗАКУПОК -  - К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис) .  
Заказы  дома  не  храню, отправляю  всё  в  офис 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ДЕВОЧКИ,   КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  МНОГО  НОВИНОК [/b  :Кепка:



Здравствуйте, подскажите,пожалуйста ,есть ли в наличии пижамы РН128-28? При просмотре  ряда в корзине  -пишет "Нет в наличии" а по каталогу -есть, можно заказывать. Одним словом,я потерялась :Стесняюсь:,

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста ,есть ли в наличии пижамы РН128-28? При просмотре  ряда в корзине  -пишет "Нет в наличии" а по каталогу -есть, можно заказывать. Одним словом,я потерялась
Здравствуйте. программа  глючит. На  данный  момент  пижама  в  наличии

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники, каталог  обновила, добавила  новинки 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0




ПИЖАМА НА МАЛЬЧИКА "ЧЕЛОВЕК-ПАУК" (ИНТЕРЛОК)  РН128-28

Девушки ,присоединяйтесь. Смотрите какая красотища!



  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ.  СЕГОДНЯ  ВСЕ  ЗАКАЗЫ  ОТПРАВИЛА  В  ТРАНЗИТНЫЙ  ОФИС. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
-1
ужасная одежда,и цветовая гамма просто кошмар.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ужасная одежда,и цветовая гамма просто кошмар.
в  теме  не  многие  видят. Вы  напишите  отзывы  о  товаре 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ужасная одежда,и цветовая гамма просто кошмар.



Здравствуйте. А про что конкретно такой отзыв?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Долго ещё до минималки?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Долго ещё до минималки?
набрано 2/3

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, есть ли вероятность появления пижамы   РН128-28 ? Очень понравилась, но её сейчас нет в наличии.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, есть ли вероятность появления пижамы   РН128-28 ? Очень понравилась, но её сейчас нет в наличии. 
Здравствуйте.  к  сожалению  не  могу  сказать  с  полной  уверенностью, возможно  появится, но  когда :Думаю:  думаю  лучше  не  ждать

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ  МОИ ! С ПРАЗДНИКОМ  ВЕСНЫ  ВАС !  ХОРОШЕГО  НАСТРОЕНИЯ, МОРЕ  ПОЗИТИВА, ЛЮБВИ  И  ЗАБОТЫ  БЛИЗКИХ!   ВЫШЕ  НОСИКИ ,  ШИРЕ  УЛЫБКУ  И  ПЛАВНОЙ  ПОХОДКОЙ  ПОКОРЯТЬ  МИР )))

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте.  к  сожалению  не  могу  сказать  с  полной  уверенностью, возможно  появится, но  когда :Думаю:  думаю  лучше  не  ждать



Я бросила в корзину,пусть будет пока. Может появится. ;)

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД!! подскажите а когда по закрытым рядам будет стоп? примерно?!

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДД!! подскажите а когда по закрытым рядам будет стоп? примерно?!
Здравствуйте. сейчас зафиксировала товары на выкуп, получилось чуть больше 5 тыс

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
ДД, заказ не фиксируете и ничего не происходит. Удалите пожалуйста мой заказ.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! Можно удалить из закрытых рядов в моём заказе все шапки? Пока ждала, уже не актуально стало....

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
Девочки, смотрите какие хорошенькие комплекты на лето, их в колясочке можно и так носить. Давайте закроем
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/48888402

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
можно удалить мой заказ?? уже 2ой месяц в корзине висит(((

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
доброго времени суток) давно уже заказывала покрывало

267 руб.



пришло какой то жуткой расцветки с зайчиком ....совсем не как на картинке... может быть можно заказать именно такую же расцветку? :Стесняюсь:  так уж вышло что сын теперь без него жить не может...))) и нам бы дубликат его))) искала в магазинах, но нигде ничего похожего не находила...

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
доброго времени суток) давно уже заказывала покрывало

267 руб.
ПЛЕД (ВЕЛСОФТ)



пришло какой то жуткой расцветки с зайчиком ....совсем не как на картинке... может быть можно заказать именно такую же расцветку?   так уж вышло что сын теперь без него жить не может...))) и нам бы дубликат его))) искала в магазинах, но нигде ничего похожего не находила...
День  добрый . Вы  фото  сделайте  пожалуйста, я  уточню  у  менеджера, что-бы  уж  наверняка :ага:

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
вот такое))

  • Сообщений: 1,822
  • Репутация: 56
0
ДД! Прошу удалить из корзины костюм победитель, т.к даная покупка  потеряла актуальность(( ребенок уже вырос из него((

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники, минималку по закрытым рядам не набрали, НО  в  воскресенье  отправлю  что  есть  ... посмотрим   дадут  нам  выкупить  или  нет... Транспортные  расходы  будут  больше  чем  обычно 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  МНОГО  НОВИНОК, ВЫБИРАЙТЕ ) 


Закрыть
avatar