Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

DECCI - декор - Оригинальные ДЕКОРАТИВНЫЕ НАКЛЕЙКИ, 3D - эффект! акриловые ЗЕРКАЛА,кружева, скотчи,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.
Меня зовут Елена.
Помогает мне Татьяна  solus425. По вопросам хотелок - к ней)
Предлагаю ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАКЛЕЙКИ для ИНТЕРЬЕРА, НАКЛЕЙКИ с 3D - эффектом, акриловые ЗЕРКАЛА, наклейки на НОГТИ, на авто, на выключатели.

Транспортных нет.

сайт http://deccidecci.ru

На фото в интерьере рисунок стикера может быть визуально больше того, какой предлагается сейчас к продаже. Производитель иллюстрирует разные размеры одного и того же рисунка (стандартные размеры листов 33х60 см, 50х70 см, 60х90 см, 60х90 см двойной лист) всего лишь на одном фото, обычно выбирая крупный размер, чтобы рисунок было лучше видно. Чтобы оценить реальные размеры самоклеящейся композиции, надо рассматривать лист с элементами наклейки (на сайте deccidecci.ru) и просчитывать величину элементов исходя из размера самого листа. Есть и общая рекомендация: размеры листов 60х90 см, 50х70 см декорируют пространство, например, над взрослой и над детской кроватью , т. е. достаточно большое. Размер листа 30х60 см декорирует пространство, например, над письменным столом.

Полезная информация:
- размер наклеек: http://deccidecci.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

- как наклеить: http://deccidecci.ru/index.php?route=information/information&information_id=10

- на что можно клеить: http://deccidecci.ru/index.php?route=information/information&information_id=11
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 10:41:55 am от oletta »

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
:Супер:Урааа!!

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
:Супер:Урааа!!
:892С наступающим! :892

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Дорогие участники, всех от души поздравляю с Новым годом!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.


  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Сегодня фиксирую и отправляю заявку поставщику на бронь.
Принимаю дозаказ 11.01.17 до 21 ч.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 00:41:30 am от oletta »

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Доброе утро. Поздравляю с Крещением Вас. :Ромашки:

Подскажите, пожалуйста, акриловые зеркала очень легкие, что держатся на двустороннем скотче? Просто никогда не видела еще их, конечно стыдно за не продвинутость.:Не знаю::Стесняюсь:.
Наборы наклеек на стену, например бабочки, можно клеить на любом расстоянии друг от друга? А то смущает слово ЛИСТ скотча, т. е. разрезаешь и клеишь.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Доброе утро. Поздравляю с Крещением Вас.

Подскажите, пожалуйста, акриловые зеркала очень легкие, что держатся на двустороннем скотче? Просто никогда не видела еще их, конечно стыдно за не продвинутость..
Наборы наклеек на стену, например бабочки, можно клеить на любом расстоянии друг от друга? А то смущает слово ЛИСТ скотча, т. е. разрезаешь и клеишь.
Доброе утро. Уточню у поставщика)

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Доброе утро. Поздравляю с Крещением Вас.

Подскажите, пожалуйста, акриловые зеркала очень легкие, что держатся на двустороннем скотче? Просто никогда не видела еще их, конечно стыдно за не продвинутость..
Наборы наклеек на стену, например бабочки, можно клеить на любом расстоянии друг от друга? А то смущает слово ЛИСТ скотча, т. е. разрезаешь и клеишь.
ДД! Пока поставщик не ответил, можно почитать о наклеивании зеркал да и любых других наклеек  ТУТ  -  http://deccidecci.ru/index.php?route=information/information&information_id=10

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Заказы в транзитном офисе

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Доброго дня всем!!! Каталог обновлен. Смотрим и выбираем!!!

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ВОТ ОНИ, НОВИНКИ!!!
320 руб.

120 руб.

320 руб.

543 руб.


« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 13:28:23 pm от oletta »

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда придёт заказ, оплаченный ещё 11 января? В доставке висит уже месяц....

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер. Выставите мне, пожалуйста, счёт до следующего стопа как новичку. В этот дозаказ уже опоздала. Обещаю оплатить в срок.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер. Выставите мне, пожалуйста, счёт до стопа как новичку. Если не успеваю в этот, то в сдедующий.Обещаю оплатить в срок. :Спасибо:

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@irinabazhena , заказ отправила. Прошу прощения, он затерялся, потом нашелся

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! Я сделала заказ, но некоторых позиций не было. Выставленный счёт я оплатила (он на 112 руб). Ожидается ли появление тех товаров, которые не вошли в счёт? И если ожидается, то можно ли немного придержать мой заказ для объединения со следующим?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте! Я сделала заказ, но некоторых позиций не было. Выставленный счёт я оплатила (он на 112 руб). Ожидается ли появление тех товаров, которые не вошли в счёт? И если ожидается, то можно ли немного придержать мой заказ для объединения со следующим?
Здравствуйте. Этих позиций пока не ожидается(( Но придержать могу

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте. Этих позиций пока не ожидается(( Но придержать могу

Да, если можно! Я напишу комментарий в окне оплаты. Может, я у Вас в других закупках поучаствую))

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 19 Апрель, 2017, 21:29:09 pm Здравствуйте. Этих позиций пока не ожидается(( Но придержать могу
Да, если можно! Я напишу комментарий в окне оплаты. Может, я у Вас в других закупках поучаствую))
ДД, хорошо. Тогда и в других закупках тоже напишите в комментариях))

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
Подскажите, заказ оплаченный 19 апреля когда поступит в офис? Очень долго висит в статусе "Разбор товара".

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Добрый день!
Подскажите, заказ оплаченный 19 апреля когда поступит в офис? Очень долго висит в статусе "Разбор товара".
Добрый день. Заказы в транзитном офисе. Ждут когда их офисы заберут.  К сожалению, не нашла нигде информацию, по каким дням забирает Мещерский(( Поставщик мне почтой отправляет, поэтому все не быстро..

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 16
0
ДД! С лета ждала, ждала когда закупка соберется, походу никогда, удаляю заказ. :884m

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@ДарЯ , ДД, собралась. Отправляю заявку поставщику. Если ещё актуально, делайте заказ

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Переведу в оплату утром в пятницу. Жду ответ по дозаказу от поставщика
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 00:00:26 am от oletta »

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Закупку временно закрываю на реконструкцию. Много из заказанного нет в наличии. Заказы автоматически удалятся.


Закрыть
avatar