Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

KAYROS - Стильная женская льняная одежда от производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Таня!
Хочу предложить вам приобрести качественную стильную одежду из 100% льна.

   

Компания «Kayros» специализируется на производстве женской линии одежды из натурального льна. Поэтому выбирая и приобретая для себя наши качественные вещи, Вы можете быть уверены, что дарите своему телу здоровье и комфорт, а себе возможность выглядеть всегда красиво и стильно. Мы рады предложить нашим покупателям широкий выбор женской одежды: платья и сарафаны, блузы, жакеты и ветровки, юбки, капри и брюки – повседневные и вечерние модели для женщин всех возрастных категорий. Одежда выполнена в модной цветовой гамме и имеет широкий размерный ряд.

САЙТ ПОСТАВЩИКА

На сайте к каждой модели есть описание, таблица цветов. Усадку дает в длину около 2-3%, в ширину усадки нет.

Поставщик ответственный, работает без пересорта по цвету! Если заказанной Вами модели нет в определенном цвете, ставит отказ или учитывает замену по цвету. Поэтому, если Вы хотите получить хорошие вещи отличного качества, пишите побольше замен по цветам! Тогда шансы увеличиваются.

пересорт по цвету или/и размеру пристраивает участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор. Брак способствую замене, пересылка за счет поставщика, о браке надо сообщить в течение 2-х дней после развоза по ЦР.

Размерная сетка в начале каталога
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 13:11:12 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Каталог наполнен по наличию или добавляете хотелки?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Каталог наполнен по наличию или добавляете хотелки?
ДД! Каталог обновляю раз в 2-3 дня , стараюсь поддерживать наличие. Точнее копирую сайт поставщика. Наличие склада отследить не реально, то есть есть вероятность что после выставления счёта может не оказать того или иного размера или расцветки. Поэтому настоятельно рекомендую указывать замены

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. У меня до сих пор в заказе состояние "ждем счет". Вы про меня не забыли? Или данного товара нет в наличии?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день. У меня до сих пор в заказе состояние "ждем счет". Вы про меня не забыли? Или данного товара нет в наличии?
ДВ! Счёт получила пол часа назад , сейчас буду разносить

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Девочки привет! В счёт в этот раз вошло 99% заказа!!! Но 2 отказа всё же есть, если есть желающие сделать дозаказ, жду до обеда до завтра!!! Каталог сейчас обновлю. 
А, и по некоторым моделям цена немного изменилась, рублей на 10 в среднем. С февраля ещё будет повышение. 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@НЕБО_трога , ДД!
Поправьте, пожалуйста, картинку в каталоге к платью 4/10 (цвет экрю).
 :Спасибо:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДД!
Поправьте, пожалуйста, картинку в каталоге к платью 4/10 (цвет экрю).
 
ДД! Яб рада но нет фото в таком цвете на сайте поставщика (( он схож с цветом умбра но светлее на пару тонов

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
 
ДД! Яб рада но нет фото в таком цвете на сайте поставщика (( он схож с цветом умбра но светлее на пару тонов


@НЕБО_трога , жалко (в корзинке как-то некрасиво выглядит), но ничего страшного. :Роза:

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Как дела с нашим заказом с оплатой до 20 января? Хочется все посмотреть и еще успеть заказать.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Как дела с нашим заказом с оплатой до 20 января? Хочется все посмотреть и еще успеть заказать.
ДД! Груз приехал в ТК. На след. неделе раздам))

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Цитирую: "alarma de incendios" от Сегодня в 11:13:23Как дела с нашим заказом с оплатой до 20 января? Хочется все посмотреть и еще успеть заказать.ДД! Груз приехал в ТК. На след. неделе раздам))
Здорово! Заказывали всем отделом. Очень ждем))))

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы закажем, Вы отправите в город в Воронеж почтой России?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы закажем, Вы отправите в город в Воронеж почтой России?
ДД! Конечно, только офис получения выбирайте "почта России", вот здесь (под номером 20) http://nn-sp.ru/ofis/

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Заказ оставили, почта россии выбрали, а где указать адрес для отправки?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Девочки! Вся в сомнениях по поводу брюк , у меня бедра 108, это 50 размер, а талия аж 90 см. У них на сайте в 50 р. талия 80-82 . Но есть пояс в брюках, может быть какой-то запас имеется- кто-нибудь знает?
                                                                                                                                                                                                                    3/19 брюки                                                   
                       
                           

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0

Таня! Вы цвета одежды согласовываете?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

Таня! Вы цвета одежды согласовываете?
Провела 3 выкупа, по цвету не было пересорта не разу. Цвета согласовываю если не о кажется в наличии желаемого

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
ДД! Груз приехал в ТК. На след. неделе раздам))


@НЕБО_трога , ДД!
А когда планируете в офисы отправлять?
 :Спасибо:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: НЕБО_трога от 03 Февраль, 2017, 11:14:10 am ДД! Груз приехал в ТК. На след. неделе раздам))

@НЕБО_трога , ДД!
А когда планируете в офисы отправлять?
 
ДВ! В пятницу повезу в Транзитный 

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Цитирую: "Tatyana888" от Сегодня в 15:17:36Цитирую: НЕБО_трога от 03 Февраль, 2017, 11:14:10 am ДД! Груз приехал в ТК. На след. неделе раздам))

@НЕБО_трога , ДД!
А когда планируете в офисы отправлять?
 ДВ! В пятницу повезу в Транзитный 
транзитный это какой? на горького интересует, там будет в пятницу?

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
а когда будет счет?

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
1
транзитный это какой? на горького интересует, там будет в пятницу?
Сейчас на СП новые правила.Организатор ы все заказы отвозят в офис МКСтразит,те сами не развозят по всем офисам.А из МКСтранзит, заказы по офисам,развозит водитель.Организато ры могут знать только тот день,когда они отвозят заказы в МКСтранзит, но когда точно доставят заказы во все офисы,организаторы не знают.Как-то,так.)))  :Ромашки:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "Юлия Будищева"а когда будет счет?тоже интересует?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
а когда будет счет?
счёт уже есть разнесу сегодня

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Цитирую: "Юлия Будищева"а когда будет счет?тоже интересует?
прислали разнесу сегодня

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Цитирую: alarma de incendios от 08 Февраль, 2017, 16:00:56 pm транзитный это какой? на горького интересует, там будет в пятницу? Сейчас на СП новые правила.Организатор ы все заказы отвозят в офис МКСтразит,те сами не развозят по всем офисам.А из МКСтранзит, заказы по офисам,развозит водитель.Организато ры могут знать только тот день,когда они отвозят заказы в МКСтранзит, но когда точно доставят заказы во все офисы,организаторы не знают.Как-то,так.))) 
спасибо))

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
 :Спасибо: )))

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
1
Жаль, что так долго по городу доставляют. Уже не терпится все померить.

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Сегодня только забрали заказ, к великому сожалению, ошиблись с размером. В этот выкуп уже не успеем заказать?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Сегодня только забрали заказ, к великому сожалению, ошиблись с размером. В этот выкуп уже не успеем заказать?
Здравствуйте. В этот нет, в следующий...Очень жаль((

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
ОПЛАТИЛА вчера картой СБ на карту СБ.
 Как -то странно сохраняется.
 Или вовсе не сохранятся? Где-то ещё нужно отмечать.
М.Б. что-то неправильно я сделала?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ОПЛАТИЛА вчера картой СБ на карту СБ.
 Как -то странно сохраняется.
 Или вовсе не сохранятся? Где-то ещё нужно отмечать.
М.Б. что-то неправильно я сделала?
а что не так? 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
 Для отправки почтой  тоже нужно карточку получать?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@НЕБО_трога , ДУ!
Спасибо за закупку: платьишки очень понравились! :Танцую: 
 :Спасибо:    :904m :Браво :

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДУ!
Спасибо за закупку: платьишки очень понравились!
    
Здравствуйте! Очень хорошо  что Вы остались довольны! Буду рада видеть Вас снова :Роза:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день!
 Для отправки почтой  тоже нужно карточку получать?
какую карточку? :Думаю:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, когда ждать получение у кого офис Почтальон?

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
Что -то я не нашла размерную сетку. И как на сайт выйти?

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
А перед стопом обновите каталог, а то сейчас нужного размера нет.

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Обновите, пожалуйста, каталог. На сайте появилась юбка нужного размера.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Обновите, пожалуйста, каталог. На сайте появилась юбка нужного размера.
ДД! Сейчас сделаю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Что -то я не нашла размерную сетку. И как на сайт выйти?
ДД! Сейчас обновлю каталог и добавлю сетку, она у меня слетает из каталога после обновления

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Каталог обновила, размерную сетку восстановила, ссылка на сайт в условиях. 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
День добрый! По закупке "Кайрос".
 В моем заказе, оплаченным 12.02.17. - вторую неделю статус заказа " разбор товара",
Чтобы это значило?
 С уважением.

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 22
0
ДД! Вторую неделю в заказе "Разбор товара". Просьба сообщить, когда заказ появится в офисе. Спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
-1
Здравствуйте! 14 повезу в Транзитный офис.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, заказала другой цвет пиджака. Если их нет в наличии сейчас, есть ли надежда, что они могут появиться?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте, заказала другой цвет пиджака. Если их нет в наличии сейчас, есть ли надежда, что они могут появиться?
ДД! Надежда есть.


Закрыть
avatar