Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Модные детки - Турция для деток от 0 до 15 лет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

 КРАСИВАЯ, СТИЛЬНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТОК ОТ 0 до 15 лет . производитель ТУРЦИЯ                          
  * Дата   СТОПа  ориентировочная, по мере набора минималки , следим за темой.
  * 100% предоплата на карту Сбербанка в течении 1-2-х дней.
  * Транспортные  и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа, начисляются пропорционально  сумме  заказа ( примерно 3 %)
 *  Обязательно заполненный личный профиль участника (имя, офис  и номер телефона.)  
Оставляю за собой право отказать или просить оплату от некоторых участников до стопа без объяснения причин.  Будьте готовы к этому.
ВАЖНО !  если для вас цвет принципиален – лучше воздержитесь от участия в закупке, ВЫКУПАТЬ БУДЕМ  ТОТ  ЦВЕТ  НА КОТОРЫЙ ЗАПИСАЛОСЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ!
Доставка  от  поставщика  до ТК платная - 300 рублей , делим на всех  пропорционально сумме заказа + доставка до НН.
ВНИМАНИЕ!  новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа, за реквизитами обращайтесь пожалуйста в личку .
   Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец -  я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках  

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, ОТКРЫВАЕМ  НОВЫЙ  СБОР! КАТАЛОГ  ОБНОВЛЁН   :Кепка:

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники, каталог  обновила, добавила  много  новинок

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Подскажите пожалуйста, модели 4523,9653,9936 маломерят или нет.боюсь ошибиться с размером.

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Подскажите пожалуйста, модели 4523,9653,9936 маломерят или нет.боюсь ошибиться с размером.
Здравствуйте. поставщик  в  описании  указывает  размерность

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
:Кепка: УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА НОВИНКИ 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
ДУ! Когда планируется СТОП? Минималка, насколько я вижу, уже давно набрана. 

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
ДУ! Когда планируется СТОП? Минималка, насколько я вижу, уже давно набрана. 
ДВ. минималка  зависит  от  набранных  закрытых  рядов, НЕ  от  общей  суммы  сбора

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ  МОИ ! С ПРАЗДНИКОМ  ВЕСНЫ  ВАС !  ХОРОШЕГО  НАСТРОЕНИЯ, МОРЕ  ПОЗИТИВА, ЛЮБВИ  И  ЗАБОТЫ  БЛИЗКИХ!   ВЫШЕ  НОСИКИ ,  ШИРЕ  УЛЫБКУ  И  ПЛАВНОЙ  ПОХОДКОЙ  ПОКОРЯТЬ  МИР )))

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Пожалуйста удалите еще раз боди 68 размер.Что то с телефоном.Нажимаю каталог а получается заказать

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
 УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА НОВИНКИ  проверьте  пожалуйста  заказы  на  наличие

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
@skazka52 , минималка, на сколько видно, давно набрана. Когда планируется перевод в оплату?

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , минималка, на сколько видно, давно набрана. Когда планируется перевод в оплату?
минималка   зависит  от  собранных  рядов, только  они  пойдут  на  выкуп, а  не  от  общей  набранной  суммы.  Сегодня проверю  сколько  набрали  по  рядам

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
 :892Пиар!!! Давайте соберём!  :892 :catКлассная туничка для девочки!
528 руб.

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте. Зафиксировала  всё  что  может  пойти  на  выкуп , сумма  4260р , нет даже  половины (((
стоп  передвигаю... посмотрю  ещё  , возможно  совсем  закрою  закупку

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Девочки, здравствуйте. Зафиксировала  всё  что  может  пойти  на  выкуп , сумма  4260р , нет даже  половины (((
стоп  передвигаю... посмотрю  ещё  , возможно  совсем  закрою  закупку
Удалите мой заказ (без ряда), ждать нет возможности 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
@skazka52 , удалите пожалуйста заказ из корзины: ребенок уже родился, подарили другое,ждать нет смысла.Спасибо.

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Девочки, всё удалила

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста мой заказ. Уже не актуально скоро будет.

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые  участники. Каталог  обновила, добавила много  красивых  новинок )
Заказы  " нет  в  наличии "  из  корзин  удалила

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, подскажите когда стоп?

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
здравствуйте, подскажите когда стоп?
Здравствуйте. набираем минималку по закрытым рядам

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, Артикул: 3288 из закрытого ряда в моей корзине. дойти уже не успеет(((

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, Артикул: 3288 из закрытого ряда в моей корзине. дойти уже не успеет(((
Здравствуйте. проставила отказ , можно удалить.
никак не соберём минималку... такие  вещи  красивые, не хочется закупку закрывать :(

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Спасибо. Вещи действительно красивые. Очень жалко что не набирается

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Спасибо. Вещи действительно красивые. Очень жалко что не набирается
Сама  переживаю... и рядочки не большие...
последний  раз  закажу рекламу  , постараюсь набрать 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
КостюмАртикул: 6397... Здравствуйте!, когда будет закрытие ряда, стоит ли ждать?

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
КостюмАртикул: 6397... Здравствуйте!, когда будет закрытие ряда, стоит ли ждать?
ДВ. Заказала рекламу, ждём когда выйдет. Если до конца след недели не соберём минималку, закупку закрою

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые  участники. Каталог  обновила, добавила много  красивых  новинок ) Проверьте пожалуйста заказы  на наличие

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. К ОГРОМНОМУ  МОЕМУ  СОЖАЛЕНИЮ  ЗАКУПКУ ВЫНУЖДЕНА  ЗАКРЫТЬ .
МИНИМАЛКУ  НАБРАТЬ НЕ МОЖЕМ.
ПРИНОШУ  ИЗВИНЕНИЯ  ЗА   ОЖИДАНИЕ .
мне  очень  жаль ......


Закрыть
avatar