График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Studio Professional - Гель - лаки для ногтей BlueSky, KODI Professional, TNL Professional. Лампы, пр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Милена!
Приветствую Всех поклонников гель - лаков фирм: BlueSky Shellac, KODI Professional.
А мастера маникюрного профиля найдут для себя аппараты и инструменты для маникюра от официального интернет представителя; смогут приобрести разнообразные украшения для дизайна и средства по уходу за ногтями.
Как приятно, когда с легкостью можно выбрать все, что ты хотела для красоты своих ноготков и по минимальной цене!
Вся продукция идеально подойдет для использования как профессиональными мастерами в салонах, так и для домашнего использования.
Подчеркни свою привлекательность!

Нюансы получения заказов: после оплаты заказа, поставщик собирает заказ и не всегда на складе на этот момент все есть, после получения заказа и разбора, я сразу возвращаю денежные средства на карту, за товары, которые не допоставили !!! Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 20:19:01 pm от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Розыгрыш состоялся сегодня, Победитель - lulochkalula !!! Приз - Бульонки! Поздравляю!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Приз следующего Стопа - Лента для дизайна ногтей с блестками Violet 1шт. Длинна: 15-20 м Ширина: 0,1 см.
Условия те же: в розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!:Супер:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Выложила в каталог Лаки CND Creative Play.  Лаки CND Creative Play изготовлены по последним косметологическим разработкам, для их состава используется, так называемая формула «7free» - это означает, что из состава были исключены все химически опасные вещества такие как: формальдегид, толуол, камфара, парабены (консервант) и ксилол (растворитель и клейкое вещество). Лаки имеют абсолютно безопасную формулу, так что можно носить его постоянно не делая перерывов на восстановление, ведь оно и не требуется с учётом не агрессивного воздействия.По мимо невероятно разнообразной палитры и безопасного состава, лаки CND Creative Play имеют дополнения в виде базового и топового покрытий. Если Вас это расстроило, то не стоит, все мы любим лаки за простоту использования, но смею заверить, в случае с лаками CND никаких сложностей не будет. База и топ сохнут очень быстро и без использования ламп, зато увеличивают срок носки и защищают цвет, одновременно делая ногти крепче и выразительней.Ещё одной разработкой для CND Creative Play стала новейшая кисточка, которая состоит из четырёхсот щетинок обработанных лазером, она густая, упругая и отлично набирает эмаль, прекрасно распределяя её по поверхности ногтевой пластины. Вы ощутите эти перемены и обязательно оцените прелести новинки.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 09:53:05 am от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
Большая просьба: при выборе товаров в каталоге пользоваться "Фильтром"! "Фильтр" сделала подробным и максимально удобным для поиска. Спасибо.  :Спасибо:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Розыгрыш состоялся! Победитель - фекла007р !!! Приз - Лента для дизайна ногтей с блестками Violet 1шт. Длинна: 15-20 м Ширина: 0,1 см.
Поздравляю!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
СТОП теперь будет 2 раза в месяц - 1 и 15 числа. В каждом СТОПе будет разыгрываться ПРИЗ!
Всем хорошего настроения!
:892

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
 Хотела бы узнать Ваше мнение, пожалуйста, поучаствуйте в опросе!  Кто из Вас стал бы покупать гель - лаки : F.O.X. 6 мл - это гибрид цветного лака и геля, производство: США, оптовая цена - 292 руб. и Patrisa Nail 8 мл , производство: Германия, оптовая цена - 210 руб.
Пишите: буду покупать или не буду покупать!

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
Дн, я б купила на пробу обоих лаков

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Я бы купила гель-лаки “Хамелеон“ и "День-ночь" Patrisa Nail. Так же очень интересны новые покрытия от “FOX". Кроме того хочется базы и топы от этих фирм.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Гель- лаки фирм: Patrisa Nail, F.O.X., Bluesky ( по опт. цене 120 и 150 руб. ) и другие товары ( они будут в начале каталога, как только я его закончу) или где в Фильтре стоит Поставщик № 2 - это товары от другого поставщика, с которым хочется сотрудничать, но у него минималка - 10 000 руб. Поэтому 20 февраля СТОП по Поставщику №2, попробую набрать минималку!!! А по поставщику №1 СТОП 1 и 15 числа каждого месяца так и остается! Что касается Ваших заказов, то их буду разделять сама по поставщикам, в будущем - это будут 2 разные закупки. 
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 23:43:14 pm от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Я бы купила гель-лаки “Хамелеон“ и "День-ночь" Patrisa Nail. Так же очень интересны новые покрытия от “FOX". Кроме того хочется базы и топы от этих фирм.
Добрый день! Сейчас у поставщика только 1 гель-лак “Хамелеон“ и  1 "День-ночь" Patrisa Nail. Базу и Топ добавлю обязательно. Посмотрите, пожалуйста, информацию выше! СТОП будет 20.02, т.к. это второй поставщик. Спасибо. 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 01 февраля - Пилка CND 180/180 грит!
В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники! Выложила в каталог  "Мармелад для дизайна", появившейся у Поставщика №2 по выгодной цене!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники первого Стопа! Заказ на этой неделе будет в Нижнем, и я сразу его отвезу в офис! Поставщик извинился, были проблемы со сбором и отправкой из-за новогодних праздников! 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Выложила в каталог Patrisa Nail, Гель-лак 3 в 1 (однофазные), они не требуют использование Базы и Топа!  А гель - лаки по оптовой цене - 293 руб. - идут без липкого слоя!   :ага:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Розыгрыш состоялся! Победитель - евгения09 !!! Приз -  Пилка CND 180/180 грит!
Поздравляю!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, уважаемые участники! 
Сегодня получила и разобрала первую посылку от Поставщика. И стали понятны все нюансы работы с ним. 
Расскажу подробно: после заказа, нам выставляют счет, но то, что есть в наличии на сайте поставщика, не всегда будет в наличии при сборке на складе, поэтому нам отправляют заказ без уточнений и после его получения мною и сверки с накладной, поставщик возвращает деньги за не присланный товар в этот же день. 
Просьба всем, кто получил от меня письма в личку, написать № карт для возврата денежных средств.
 Спасибо за понимание. 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! К сожалению, победитель третьего Стопа не оплатила свой заказ, и в повторном Розыгрыше победителем стала - Виктория Глазовская! Поздравляю! :Супер:
Спасибо всем, кто вовремя оплатил свои заказы!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 15 февраля - Профессиональный прямоугольный баф Kodi Professional 180/220 !
В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!

  

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Хочу порадовать участников Стопа - 20.02. по Поставщику №2 !
Приз -
Shellac Bluesky Termo 003!
В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 20:54:39 pm от Millena »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 11
0
Спасибо-спасибо!!!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Пожалуйста, Виктория!   :ага:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Открыла вторую закупку, называется  - "Barbie Studio"! 
Поэтому все товары, которые ранее в этой закупке стояли с пометкой  - "Поставщик №2", перенесла в новую Закупку в Новый каталог.
Всем, у кого заказы сейчас в Корзинах по Поставщику №2, пришлю ссылки на эти товары и нужно будет перезаказать, а из Закупки Studio Professional удалить! Каталог  "Barbie Studio" еще пополняю, к 15.02. - будет полным!

Хорошего настроения!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники! 
К сожалению, СТОП пришлось перенести на 22.02., т. к. минималка в этот раз не набралась. Может Вы найдете, что Вам необходимо, в закупке -
Barbie Studio!
Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
Получила сегодня товар и разобрала, к сожалению, не всех могу порадовать :Виноват: У кого стоит пометка - "Нет в наличии", жду ваших реквизитов личным сообщением для возврата денежных средств.   
Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 11
0
Ура ура! все в наличии)) Спасибо,жду раздач!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Победителем СТОПа 22.02 стала - "Kalina2035" ! Приз -  Профессиональный прямоугольный баф Kodi Professional 180/220 !
Поздравляем!
:Ромашки:


  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Прошу не обращайте внимание на отметку - "Популярный" в каталоге! Это всего лишь маленькая уловка сайта СП и не более того! Многие товары еще не дошли до своих покупателей и не были ими оценены. Выбирайте то, что нравится Вам!

:Договор:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 09 марта - Бульонки для ногтей "Умеренно-розовые"!
В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Когда планирует развоз? Статус разбор товара стоит уже несколько дней.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Отвезу в офис все товары 1 марта! В праздники офисы ведь не работали (((

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый день, дорогие участники!
Уже совсем скоро СТОП и я хочу рассказать Вам порядок проведения Розыгрыша, чтобы Вы не гадали и не мучили себя вопросами!
Программы Random у СП нет и мне приходится делать это "по старинке":) На бумажках пишу имена участников, чьи заказы от 400 руб.,к примеру, у кого заказ на 1200 руб. : 400 руб. = 3 записки, мешаю и вытягиваю победителя!
Все очень просто!!!
:Спасибо:   :Супер: :Ромашки:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
С праздником весны, девчата,
Рыбки, солнышки, зайчата!
Был бы серым мир без нас —
Без ресниц, чулочков, страз.

Желаю быть всегда в ажуре —
При маникюре, педикюре,
Толпу поклонников иметь,
После шести без страха есть.

Пусть каждый день несет сюрпризы,
Осуществляются капризы,
А жизнь подарит нам букет
Из долгих и счастливых лет!

:Ромашки::904m :Роза:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Победителем СТОПа 09.03. стала - "irullan"
! Приз  - Бульонки для ногтей "Умеренно-розовые"!

Поздравляем!

:Супер:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 22 марта - Лента для дизайна ногтей Rose Red №8 1шт.!
В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
У меня для Вас подарок к новому сезону, который сделала компания BLUESKY, презентовав совершенно новую серию гель-лаков Golden Beauty Professional включающую в себя 70 цветов.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 20:55:52 pm от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
В закупке произошли приятные изменения - организационный процент составил 14% вместо 16%.
Приятных покупок!
:Кепка:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники! 
Добавила в каталог Новинки от BlueSky Shellac серия - Camellia! 28 модных розовых оттенков! 
:887

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Вот и к 30.03 Минималка не набралась :Не знаю: Извините те, кто заказал и ждет Стопа, его пришлось передвинуть на 07.04!
С уважением, организатор Millena. 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Проверяем свои корзины, СТОП - 07.04 и Дозаказ можно будет сделать до 09.04!
С уважением, организатор Millena.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
СТОП переношу! Извините.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
1
Дорогие участники!
Победителем СТОПа 10.04. стала - "esma"
! Приз - Лента для дизайна ногтей Rose Red №8 1шт.!
Поздравляем!
:904m

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 10 мая - PATRISA NAIL, МИКС ДЛЯ ДИЗАЙНА №20 5ГР!
В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Заказ от 10.04 сегодня получила, он будет в офисах 10 мая! 
С уважением, организатор Millena.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Победителем СТОПа 10.05. стала - "Надина" ! Приз  -  PATRISA NAIL, МИКС ДЛЯ ДИЗАЙНА №20 5ГР!

Поздравляем!

:Роза:  :Ромашки:  :Ура:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Хочу сообщить Вам, что ухожу на летние каникулы! 
Следующий СТОП, как и планировался, будет 5 июня, заказы раздам и следующий СТОП будет только 15 августа!  
С уважением, организатор Millena.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 5 июня  - Магнит-ручка
!
В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый день, уважаемые участники!
К моему большому сожалению, мне приходится Закрыть Закупку "Studio Professional". Причиной стала неудовлетворительна я работа поставщика, его постоянные ошибки при сборе заказа! 
Спасибо Всем, кто делал заказы! Буду рада видеть Вас в моей закупке "Barbie Studio" !
С уважением, организатор Millena.


Закрыть
avatar