Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

оптовая торговая сеть - ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку


предлагаю Вам огромный выбор товаров в одном интернет- магазине
Бытовая техника , Товары для дома ,Канцтовары, Игрушки, Сувениры, Галантерея, парфюмерия, косметика и многое другое!
условия закупки
ЦЕНА  В  КАТАЛОГЕ  УКАЗАНА  ЗА  ЕДИНИЦУ  ТОВАРА  ( если не написано иное)
- ТЕМА ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС РОССИИ    http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА ПОСЫЛОК     http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176
- Внимательно следите за корзиной, склад подвижный, пишите замены! Если из всего заказа у Вас включили в счёт только одну позицию, Вы обязаны её выкупить ( не имеет значения на какую сумму)
-предоплата 100% на карту СБ в течении 2х дней после выставления счёта.
-если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее
- к заказу, который по сумме меньше 300 рублей, добавлю 10 руб.
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
- дата стопа ориентировочная, зависит от набора минималки
- новичкам рекомендую ознакомиться с традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
- наша цена "средний опт"
сайт  http://anytos.ru
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - из-за большого количества заказов канцелярии ( ручки, ластики, обложки, клей, тетради, кисточки, картон, цв. бумага и т. д. ) ОПЕРАТИВНО РАЗДАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. НА РАЗБОР ВСЕГО ВЫКУПА МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ 5-7 дней, ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ВЫКУПА ВО ВКЛАДКУ РАЗДАЧИ.
Лично проверяю весь товар на наличие брака, (коробки которые при вскрытии будут повреждены, не вскрываю... обычно это игрушки),особое внимание уделяю посуде.
ВНИМАНИЕ!!! Обложки для свидетельства о рождении/о браке , идут в ассортименте! картинки разные, но с детской или цветочной тематикой.Обложки для мед полисов иногда приходят в развёрнутом виде!
ЗОНТЫ ИДУТ В АССОРТИМЕНТЕ,Т.Е. МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА ФОТО, ТАК-ЖЕ ЦВЕТА,ПРИНТЫ И РИСУНКИ ВСЕ В АССОРТИМЕНТЕ! это пересортом не является
-тетради,блокноты,скотч,ручки, скрепки,ластики, расчёски и т.д СТОИМОСТЬЮ ДО 5р, . ЗАКАЗЫВАЕМ ПО 5 - 10 шт
- все копейки округляю в большую сторону
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА  для заказов от 20 000 руб.
ЗЕРКАЛА , ртуть НЕ ВЫКУПАЕМ , только сувенирные
поставщик выставляет счёт в течении 7-14 дней ! ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОЧЕНЬ  ЧАСТО   МЕНЯЮТСЯ (цена на товар в свободном доступе на сайте поставщика) ЦЕНЫ БУДУ ПРАВИТЬ НА МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЁТА, если заявка отправлена отказы не принимаю.Наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара,т.е. на сайте есть, а в счёт не включат. на крупные заказы можно указать замену (буду просить, что-бы учитывали)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ, в строке к заказу или в окне предоплаты , ЛИЧКУ И ТЕМУ НА ПРЕДМЕТ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ!
ВНИМАНИЕ! новички и участники у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа, это вынужденная мера + подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
картины уникальны, одинаковых нет, т.е. картины ВСЕ разные, подбирают по размерам !
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с закупкой близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,АССОРТИМЕНТ В КАТАЛОГЕ ОГРОМНЫЙ,ДЛЯ УДОБСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФИЛЬТРОМ ИЛИ ПОИСКОМ, ПРОСТО ВВЕДИТЕ НУЖНОЕ ВАМ СЛОВО ИЛИ АРТ
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 22:47:34 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@skazka52 , возник вопрос.
Это стоимость набора или одной фигурки?
27 руб.


  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@dukhtina , День добрый.  
Товар   ассортименте,поставляется без возможности выбора конкретной модели и цвета. цена за 1 шт, не за упаковку



  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@skazka52 , т.е. в этой коробке 12 фигурок?
Если продаётся поштучно, в какой упаковке будет 1 штука?
Если продаётся поштучно, почему в наименовании стоит "набор"?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Если продаётся поштучно, почему в наименовании стоит "набор"?
это  описание  с  сайта  поставщика, я не смогу Вам  ответить. остальное  уточню. Какие  вопросы  ещё  будут, я  им  сразу  задам 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@dukhtina , ещё  есть  вопросы ? что-бы  всё  сразу  написать

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@skazka52 , да вроде нет, больше вопросов нет. 
Если только ещё размер коробки.
Я так понимаю, в дюймах это размер фигурки. Так?
Эти вопросы по всем наборам этого типа.)

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , да вроде нет, больше вопросов нет. 
Если только ещё размер коробки.
Я так понимаю, в дюймах это размер фигурки. Так?
Эти вопросы по всем наборам этого типа.)
я думаю так, 12  видов  разных  фигурок  , отпускают  поштучно, без возможности выбора. размер  сейчас  уточню

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Вы всё-таки задайте эти вопросы:
1. Это стоимость набора или одной фигурки?
2. Если продаётся поштучно, в какой упаковке будет 1 штука?

Почему спрашиваю, потому что в другой закупке с уверенностью сказали, что цена за набор. Вот и думаю, кто же ошибается.)

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Вы всё-таки задайте эти вопросы:
1. Это стоимость набора или одной фигурки?
2. Если продаётся поштучно, в какой упаковке будет 1 штука?

Почему спрашиваю, потому что в другой закупке с уверенностью сказали, что цена за набор. Вот и думаю, кто же ошибается.)
по  упаковке   и  размеру  уже  отправила  вопрос, а  по  набору  или  штуке, у  них  написано
Примечаниецена за 1 шт, не за упаковку
Материалпластмасса.
БрендBONDIBON
Размер упаковки30х26х11

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Почему спрашиваю, потому что в другой закупке с уверенностью сказали, что цена за набор.
там  цена  почти 60 р,  за  4 шт ,  дешевле  чем  здесь ....  но  там  брак  упаковки, отсюда  видимо  и  цена  ниже... 
ладно, дождёмся  ответ )

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@skazka52 , нет, там нет такого набора, там другой - кошки (там - 58, здесь - 59)


  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@dukhtina ,нам  ответили
Одна фигурка имеет высоту 4 дюйма ( это получается 10,16 см). В коробке 12 фигурок. Виды животных ( 12 видов) показаны на картинке

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@skazka52 , так Вы всё-таки думаете, за штуку берут?)
Всё, что ответили, я поняла.
Только я про другое спрашивала.) Если поштучно, то в какой упаковке будет? Или совсем без неё?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , так Вы всё-таки думаете, за штуку берут?)
Всё, что ответили, я поняла.
Только я про другое спрашивала.) Если поштучно, то в какой упаковке будет? Или совсем без неё?
цена  за 1 шт. про  упаковку  не  ответили, написала ещё раз

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@dukhtina , ответили  по  упаковке - Одна фигурка продаётся без упаковки

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@skazka52 , спасибо.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@skazka52 , а стоп только 28 февраля будет? Нужна ручка тренажер очень..

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , а стоп только 28 февраля будет? Нужна ручка тренажер очень..
ДД. как  наберём  минималку, только  открылись  после  каникул

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дв! Есть шанс, что микрофон придёт к 8 марта?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Дв! Есть шанс, что микрофон придёт к 8 марта?
ДВ. застопимся    через  недельку  ориентировочно 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ   УЧАСТНИКИ,ПРОВЕРЬТЕ  ПОЖАЛУЙСТА  КОРЗИНЫ. ВО  ВТОРНИК  ОТПРАВЛЮ  ЗАЯВКУ  ПОСТАВЩИКУ

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
@skazka52 , здравствуйте!  заказала аппликации в садик
Если каких-то не будет в наличии, то замените, пожалуйста, на те, что будут
Мне нужны для девочек (бабока, лиса, мышка) 9 штук, для мальчиков (ежик, мишка, кот) 13 штук. Замените на любые, только чтобы получилось нужное количество девчачьих и мальчиковых. Буду Вам очень благодарна

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , здравствуйте!  заказала аппликации в садик
Если каких-то не будет в наличии, то замените, пожалуйста, на те, что будут
Мне нужны для девочек (бабока, лиса, мышка) 9 штук, для мальчиков (ежик, мишка, кот) 13 штук. Замените на любые, только чтобы получилось нужное количество девчачьих и мальчиковых. Буду Вам очень благодарна
Здравствуйте. так  сложно,  возможно  подобрать по 1-2  вида  для  девочек/ для мальчиков ?  например- девочки : бабочки, замена  -лиса, мышка
мальчики : ёжик, замена - ......

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники, проверьте  пожалуйста  корзины. Завтра  отправлю  заявку  поставщику. Счёт  выставляют  около  недели, прошу  это  учесть.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я в этот сбор уже не успела?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, я в этот сбор уже не успела?
Здравствуйте. возьму :ага:

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 13
0
ДВ! И меня возьмите,плизззз  :Крейзи:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДВ! И меня возьмите,плизззз 
Здравствуйте. К сожалению уже поздно, заявка  поступила в обработку. Ждём  счёт

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  ОБРАЩАЮ  ВАШЕ  ВНИМАНИЕ  НА  НОВЫЙ  ПУНКТ  В  УСЛОВИЯХ  ВСЕХ  ЗАКУПОК -  - К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис) .  
Заказы  дома  не  храню, отправляю  всё  в  офис 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Скажите, пожалуйста, я со своим закази ом успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Скажите, пожалуйста, я со своим закази ом успеваю в этот выкуп?
ДВ.  по  выкупу  " ждём   счёт"  до  заказ  уже  не  принимают

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
А скоро следующий?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
А скоро следующий?
не  скоро

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДД! Когда будем оплачивать? Ребенок очень ждет микрофон на 8 марта.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДД! Когда будем оплачивать? Ребенок очень ждет микрофон на 8 марта.
ДД. ждём  счёт . думаю  в течении 2-х  дней  выставят

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники,  счёт  получили. В предоплату  перевела  всё  что  нам  подтвердили, остального  нет  в  наличии. 

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
@skazka52 ,  здравствуйте. не знаете, могут мои аппликации появится еще, которых нет в наличии? 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,  здравствуйте. не знаете, могут мои аппликации появится еще, которых нет в наличии? 
Здравствуйте. У  нас  сколько  времени  в  запасе ? я  постараюсь  узнать  что  в  наличии  и  будет  ли  поступление 

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
@skazka52 , в следующий стоп бы всё выкупить. Заранее спасибо !

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , в следующий стоп бы всё выкупить. Заранее спасибо !
у  нас  там  кто  в  счёт  не  попал, мальчик  / девочка?   положите  в  корзину  заказ + арт  на  замену. . буду  уточнять, а  ближе  к  стопу  попрошу  забронировать . придумаем  что- нибудь, не расстраивайтесь 

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
@skazka52 , мальчики не попали. Если забронируете, могу сразу оплатить, если потребуется 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , мальчики не попали. Если забронируете, могу сразу оплатить, если потребуется 
на длительный срок  даже  и  просить  не  имеет  смысла, ближе  к  стопу  узнаю  что  в  наличии  и  попрошу  отложить. Вы  ткните  меня  за  недельку, а  то  в  голове  куча  мала 

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
на длительный срок  даже  и  просить  не  имеет  смысла, ближе  к  стопу  узнаю  что  в  наличии  и  попрошу  отложить. Вы  ткните  меня  за  недельку, а  то  в  голове  куча  мала
хорошо, спасибо большое 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Оплату произвела 11.02, а она еще не отмечена Вами. Вы не успели, или не видите денег?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
хорошо, спасибо большое 
пока  не  за  что 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Оплату произвела 11.02, а она еще не отмечена Вами. Вы не успели, или не видите денег?
добрый. не отмечала ещё

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Сделала сегодня заказ. Подскажите пожалуйста, до 8 марта придет?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! Сделала сегодня заказ. Подскажите пожалуйста, до 8 марта придет?
Здравствуйте. стоп  после  8-го  марта 


Закрыть
avatar