Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, АПТЕЧНЫЕ ТОВАРЫ , ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, БЫТОВАЯ ЭКО ХИМИЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Организатор _an4uta_ (Анна). Телефон 89234о8о8оо.
Я организатор из Томска, собираю на 2 города!
Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород. 

Все вопросы задаем только в теме. На SMS не отвечаю. Когда пишете в WhatsApp, указывайте ник и закупку, пожалуйста. Звонить прошу лишь в экстренных случаях с 10.00 до 18.00.
Орг% - 16%

Приглашаю в интернет-магазин недорогой косметики Флоресан (Floresan или Флоресанс), средств для ароматерапии Медикомед, магнитотерапии, средств от целлюлита, от выпадения волос, электрогрелок, средств для ногтевого дизайна Северина, парфюмерии, косметических средств Секреты бабушки Агафьи, Домашние рецепты, Натура Сиберика, Green Mama, Compliment, Nivea, Taft, Боро Плюс, Сто Рецептов Красоты, Лошадиная сила, Черный жемчуг, Красная линия, Чистая линия; декоративной косметики Ffleur,  Golden Rose, Dona Mirelle,  KIKI, Miss Tais, Eveline, БЕЛОР-ДИЗАЙН и других любимых вами брендов.
Внимание :На сборку  заказа поставщикоми выставления счёта для оплаты у нас уйдёт 3-5 дней (случается что меньше, но бывает и дольше). Придётся подождать.Каждый дозаказ воспринимается как новый заказ и ставится в конец конвейера заказов, по этому Дозаказов не будет!
Условия закупки :

-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2023, 21:14:37 pm от _an4uta_ »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день. А можно где то увидеть фото шапок для сауны?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nusik1977 , Здравствуйте.С удовольствием бы вам помогла ...но на сайте поставщика тоже нет картинок на шапки :Не знаю:-поставщик не стал заморачиваться на картинки. 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Ну надеюсь, что не опрофанимся перед мужчинами на праздник!)

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
@nusik1977 , Здравствуйте.С удовольствием бы вам помогла ...но на сайте поставщика тоже нет картинок на шапки -поставщик не стал заморачиваться на картинки. 
Ну надеюсь, что не опрофанимся перед мужчинами на праздник!)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nusik1977 , Я в интернете сейчас смотрела.Они по фасону практически все однотипные ,только надписи разные.Погуглите -посмотрите 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
@nusik1977 , Я в интернете сейчас смотрела.Они по фасону практически все однотипные ,только надписи разные.Погуглите -посмотрите 
И еще вопросик. К 23 февраля придут?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nusik1977 , Мне только позавчера закупку перевели,пока не выкупала ,но логически размыслив ,думаю КОНЕЧНО ПРИДЁТ-из Казани не из Китая(до 23 ещё 1,5 месяца )

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добавила около 1000 наименований лаков для ногтей и гель-лаков

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
Привет, есть ли какие-то гарантии, что выкуп состоится, а не окажется, что больше половины наименований не окажется на складе? Боязно без счета, у меня нет карточки сбера и я представляю, как и вам, и мне, в случае вышеуказанной ситуации прийдется с возвратом проблемно...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@настякид , здравствуйте.Гарант ии не дам ,закупку перевели на меня только 4 дня назад-я ещё не выкупала её не разу

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
ок, рискнем, скиньте реквизиты в личку, в понедельник оплачу, завтра касса сбера не работает

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@настякид , Здравствуйте.Написа ла в личку.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.
Заказ отправлен-ждем выставления счёта и готовимся к оплате.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт наконец то пристали ,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим нащи заказы.У кого заказ получился меньше 200 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Аркар,Трикотаж плюс деткам,Одеон,ДомКухняДача,Косметик-маркет и мой пристрой-пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добрый вечер! А когда планируется след.стоп? Что-то никакой движухи ни в корзине ни на форуме.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Бочкина Марина ,Здравствуйте.Так дата стоит в  вашей корзине 13 февраля 
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 21:50:45 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог обновлён

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 20
0
ДД,в дозаказ не возьмете?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lenok.goryu , Здравствуйте.К сожалению этот поставщик не берёт дозаказы -у них даже об этом на сайте написано и в условиях закупки тоже.
ВНИМАНИЕ :На сборку  заказа поставщикоми выставления счёта для оплаты у нас уйдёт 3-5 дней (случается что меньше, но бывает и дольше). Придётся подождать.Каждый дозаказ воспринимается как НОВЫЙ заказ и ставится в конец конвейера заказов,по этому ДОЗАКАЗОВ НЕ БУДЕТ!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 20
0
спасибо за ответ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Можно мне 61 руб заплатить в офисе? У меня карта закончила срок действия и ее надо менять, а я сижу с маленьким ребенком и со сломанной рукой -нет возможности на этой неделе поменять карту, к сожалению  :884m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@МиссУлыбка ,  Здравствуйте.Да конечно без проблемм

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Не могу войти в клиент банк . Попробую позже. Оплату гарантирую

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@фомама , Здравствуйте.Хорошо . :ага:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка ,  Здравствуйте.Да конечно без проблемм
 
Спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог обновила.Сверяйтесь на наличие с каталогом свои заказы .Пишите замены на всякий случай.Все БАДы удалила (по указанию администрации сайта )По желанию пишите хотелки-добавлю в каталог

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Дом Кухня Дача и Косметик-маркет  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите РОКС Медикал гель реминерализирующий 35г он ка какой возраст. Мне надо для ребенка 8 лет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@JuliaR ,Здравствуйте.
Вот ,что нашла-почитайте инструкцию
http://nashizuby.ru/profilaktika-i-uxod/gel-roks-i-ego-osobennosti.html#i-7
Наприсано ,что из противопоказаний только ,если у ребёнкаесть аллергия за казеин(белок ,содержащийся в коровьем молоке )

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите РОКС Медикал гель реминерализирующий  какой он именно. Есть красная упаковка, есть зеленоватая, есть сиреневая.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@JuliaR , Здравствуйте.
Это какая ?Синяя я так понимаю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
   Девочки и мальчики ,имейте совесть.По всем закупкам ,которые сейчас в оплате неоплат на 11200.Мне счета чем оплачивать ??????Завтра все ники опоздунов выложу в темах в позорный список!!!   

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте а подскажите пожалуйста когда выкп? Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте а подскажите пожалуйста когда выкп? Спасибо.
Здравствуйте.Не совсем поняла вопрос.ВЫКЛ это что ?

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Цитирую: "Komlena" от Сегодня в 15:08:06Здравствуйте а подскажите пожалуйста когда выкп? Спасибо.Здравствуйт е.Не совсем поняла вопрос.ВЫКЛ это что ?
Вероятно, выкуп :)

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Выкуп :-)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
15 мая застопимся

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Спасибо:-)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
15 мая застопимся
я попадаю, у меня много в этот раз) не отправляйте, пожалуйста, мою оставленную одинокую баночку-бутылочку пока он не доедет, забрать не смогу, накапает много(

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@listina , Здравствуйте.
Я вас прекрасно понимаю,но вы поймите меня тоже.Заказ от 22 февраля ,в доставке с 6 марта,нам организаторам на раздачу даётся месяц ,если конечно не иностранная закупка.15 мая стоп ,раздачи не раньше ,чем в 20 числах мая.Меня за вашу бытулочку могут оштрафовать на 300 руб.Мне не жалко ,что она лежит у меня дома до следущего выкупа ,но я её не могу хранить вечно и рисковать схлопотать штраф,сделав вам хорошо.Договоритесь с родственниками ,друзьями ,чтобы забрали ваш пузырёк ,с сотрудником вашего офиса ,чтобы не принимал ваш заказ.Без обид

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@ЕленаМКС , а если я её отмечу, как полученную? денежку за доставку вам на карту перечислю, тоже не пойдет?


Закрыть
avatar