Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Бутикерия - Женская и детская одежда, бельё, одежда для дома. бижутерия. Скидки до 60 %.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Надежда. Предлагаю Вам  красивую  одежду для женщин, мужчин и детей, бижутерию,ювелирную бижутерию, шторы и постельное бельё..
Более подробная информация на сайте поставщика: http://boutiquearea.ru/.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.
1. Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2 Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 1% от суммы
заказа за каждый день, согласно правилам СП .
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
4. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодиться Вам !
5. Склад подвижный,  бронирую каждые 3 дня. . Если забронировано, значит сложено в мешок  Прошу Вас делать заказ обдуманно! После того как Ваш заказ зафиксирован, отказаться НЕЛЬЗЯ! Поставщик никогда ничего не убирает из счета.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 16:48:45 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
 :Elf

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники, добрый день! По нашему заказу у поставщика  много отказов, Цены повысились Все заказы расфиксировала, Заказов осталось на 4000 из 10000. Кто не желает ждать можете удалить свои заказы. Всего доброго!  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).
К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники, добрый день! Закупку решила закрыть, думаю она не выгодна ни Вам, ни мне . Минималка не собирается . Цены поставщик постоянно меняет в большую сторону. Да и весь ассортимент закупки есть в других закупках по более низкой цене на нашем сайте, т.к. поставщик является перекупщиком, а не производителем товара.


Закрыть
avatar