Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

SEJO FASHION - РАСПРОДАЖА от 200 руб. Модная, красивая, женская одежда от 42 до 58 размера: платья,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Надежда. Предлагаю Вам  женскую одежду  от торговой марки « SEJO».Размерный ряд с 42-58, широкий ассортимент и превосходное сочетание «цена-качество» пользуется популярностью у покупателей. Более подробно Вы можете рассмотреть все модели на сайте поставщика: http://www.sejo.ru/, размерная сетка:
Размер          Рост    ОГ         ОБ            Размер      рост           ОГ              ОБ
44                    164            88         96                 56            164           112             120
46                    164            92        100                58            164           116             124
48                    164            96        104                60            164           120             128
50                    164           100       108                62            164           124             132       
52                    164           104       112                64            164            128            136
54                    164           108       116
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
1. Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные  делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 3% от суммы заказа, согласно правилам СП .
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
4.  После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодиться Вам!
5. . Бронирую каждые 5000 р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 21:26:23 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
 :Elf

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@ална1955 ,  скажите, комбинезон арт. 8488 по распродаже, на какой рост?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , скажите, комбинезон арт. 8488 по распродаже, на какой рост?
Добрый день! В понедельник узнаю у поставщика и сообщу Вам.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@ална1955 , тогда пока не включайте в счет, вдруг коротко будет

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , тогда пока не включайте в счет, вдруг коротко будет
Хорошо!

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@ална1955 , спасибо

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , скажите, комбинезон арт. 8488 по распродаже, на какой рост?
Доброе утро! Ответ поставщика: Комбинезон сшит на рост 164 см, а модель у нас 170 см.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@ална1955 , ясно. значит коротко будет. тогда удалите и кофточку тоже,  ее одну смысла нет заказывать. спасибо

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
22.02.17 г.  все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Милые женщины!
С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений. С уважением, Надежда!    
  

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Заказала топ. Статус ждём счёт.  Сейчас разглядела  что он коричневый. Или мне Кажется? Мне нужен черный. Если он действительно коричневый, можно ли поменять на чёрный. Спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте. Заказала топ. Статус ждём счёт.  Сейчас разглядела  что он коричневый. Или мне Кажется? Мне нужен черный. Если он действительно коричневый, можно ли поменять на чёрный. Спасибо.
Добрый день! Меняйте.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
чёрные остались большие размеры. Взяла водолазку  по акции.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
чёрные остались большие размеры. Взяла водолазку  по акции.

Хорошо!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки.Добрый день! Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение". В связи с переездом офисов, могут быть задержки по оприходованию заказов. Всего доброго!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Когда переведете заказ в оплату? Уезжаю на выходные, возможности оплаты не будет, переживаю!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Когда переведете заказ в оплату? Уезжаю на выходные, возможности оплаты не будет, переживаю!

Добрый вечер! Перевела, оплачивайте.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 960
  • Репутация: 74
0
Странно, а у меня статус доставки У организатора.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Странно, а у меня статус доставки У организатора.

ДД! У меня заказы забрали в 10.30. и в транзитный офис ещё не доехали. Транзитному офису заказы надо ещё все оприходовать. А заказов очень много. Если  сегодня к вечеру оприходуют, то это очень хорошо.  :)

  • Сообщений: 960
  • Репутация: 74
0
Спасибо, успокоили!

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте поставщика, в разделе распродажа, есть симпатичная такая блузка АРТ.7691 и как раз мой размер 46. А в каталоге ее нет. Есть ли на самом деле она в наличии или нет? Если да, то какая цена?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте поставщика, в разделе распродажа, есть симпатичная такая блузка АРТ.7691 и как раз мой размер 46. А в каталоге ее нет. Есть ли на самом деле она в наличии или нет? Если да, то какая цена?

ДД! Добавила в каталог.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Доброе утро! А блузка, которую вы добавили разве не по распродаже?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Доброе утро! А блузка, которую вы добавили разве не по распродаже?
Доброе утро! По распродаже и  цена уже со скидкой. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
ДВ, можно в каталог выставить как пристрой кардиган 54р. большемерит идет на 56р.



КАРДИГАН УДЛИНЕННЫЙ

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДВ, можно в каталог выставить как пристрой кардиган 54р. большемерит идет на 56р.



КАРДИГАН УДЛИНЕННЫЙ


Добрый день! Каталог обновляется парсером 2 раза в неделю и пристрой вылетает. Вверху перед каталогом есть пристрой закупки, вот туда его и добавьте, это будет надёжнее.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Подскажите пожалуйста если сейчас сделать заказ СТОП 30.06.17г. или все-таки НОН-СТОП. Спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД! Подскажите пожалуйста если сейчас сделать заказ СТОП 30.06.17г. или все-таки НОН-СТОП. Спасибо.

Добрый день! Все-таки НОН-СТОП, как соберётся минималка так будет и стоп. Наверняка раньше 30 июня.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я сейчас сделаю заказ (6000 руб),когда будет дата стопа+оплата+раздача товара? Спрашиваю, т.к. с 18 июня уезжаю в отпуск. Думаю как забрать/оплатить.
И еще вопрос, понравилась летнее пальто 9091 и юбка 9087, может ли быть так что придет не вместе, а по отдельности? Хочу купить комплект, что то одно не интересует. Возможно ли что не достанется?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я сейчас сделаю заказ (6000 руб),когда будет дата стопа+оплата+раздача товара? Спрашиваю, т.к. с 18 июня уезжаю в отпуск. Думаю как забрать/оплатить.
И еще вопрос, понравилась летнее пальто 9091 и юбка 9087, может ли быть так что придет не вместе, а по отдельности? Хочу купить комплект, что то одно не интересует. Возможно ли что не достанется?


 Добрый день! До 18 июня мы не получим заказ. Закупка из Новосибирска.  Вы заказывайте, я забронирую у поставщика и если будет в наличии Ваш комплект, сброшу Вам реквизиты для оплаты. Вы оплатите, а получите после отпуска.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Надежда, и еще вопрос, все таки, модели большемерки? На мой 46р.(иногда у некоторых моделях 48р.) взять лучше 46р. или 48р.?
Размеры 96x80x100.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: rina2605 от Сегодня в 10:08:12Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я сейчас сделаю заказ (6000 руб),когда будет дата стопа+оплата+раздача товара? Спрашиваю, т.к. с 18 июня уезжаю в отпуск. Думаю как забрать/оплатить.
И еще вопрос, понравилась летнее пальто 9091 и юбка 9087, может ли быть так что придет не вместе, а по отдельности? Хочу купить комплект, что то одно не интересует. Возможно ли что не достанется?
 Добрый день! До 18 июня мы не получим заказ. Закупка из Новосибирска.  Вы заказывайте, я забронирую у поставщика и если будет в наличии Ваш комплект, сброшу Вам реквизиты для оплаты. Вы оплатите, а получите после отпуска.
Хорошо, спасибо, я все поняла.
Вопрос еще в размере (какой лучше взять) и смогу ли я получить обе вещи (пальто+юбка)?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Хорошо, спасибо, я все поняла.
Вопрос еще в размере (какой лучше взять) и смогу ли я получить обе вещи (пальто+юбка)?

 Насчет размерности я ведь Вас не вижу и не знаю какой вы носите размер.  А насчёт получения обеих вещей, Вы заказывайте и если чего-то не будет, я Вам сообщу и мы удалим заказ или Вы перезакажите.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: rina2605 от Сегодня в 11:14:33Хорошо, спасибо, я все поняла.
Вопрос еще в размере (какой лучше взять) и смогу ли я получить обе вещи (пальто+юбка)?
 Насчет размерности я ведь Вас не вижу и не знаю какой вы носите размер.  А насчёт получения обеих вещей, Вы заказывайте и если чего-то не будет, я Вам сообщу и мы удалим заказ или Вы перезакажите.
Надежда, но ведь вы видели вещи, юбки, летние пальто, сами как посоветуете? Мой размеры 96x80x100.
Все таки вещи Sejo полноразмерные? Идут размер в размер? Или чуть большемерят? Как вы себе берете?
Простите меня за настойчивость, просто не хочу потом подшивать :904m
Я уже внесла в корзину заказ, поставила пальто+юбка 48 размера, топ 46 размера. Но вся в сомнениях. :907m

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Надежда, но ведь вы видели вещи, юбки, летние пальто, сами как посоветуете? Мой размеры 96x80x100.
Все таки вещи Sejo полноразмерные? Идут размер в размер? Или чуть большемерят? Как вы себе берете?
Простите меня за настойчивость, просто не хочу потом подшивать :904m
Я уже внесла в корзину заказ, поставила пальто+юбка 48 размера, топ 46 размера. Но вся в сомнениях. :907m

 Я взяла бы всё   46 размера. Даже по размерной сетке у Вас на 46 размер .

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Надежда, но ведь вы видели вещи, юбки, летние пальто, сами как посоветуете? Мой размеры 96x80x100.
Все таки вещи Sejo полноразмерные? Идут размер в размер? Или чуть большемерят? Как вы себе берете?
Простите меня за настойчивость, просто не хочу потом подшивать :904m
Я уже внесла в корзину заказ, поставила пальто+юбка 48 размера, топ 46 размера. Но вся в сомнениях. :907m

 Ну что определились или ещё думаете. Бронировать или нет? Сегодня пятница и в Новосибирске 4 часа разница( у них уже  пятый час). Если сегодня не забронируем, тогда до понедельника.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Добрый день. В оплату перешла только моя закупка? До какого числа оплата?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день. В оплату перешла только моя закупка? До какого числа оплата?

ДД! В оплату перешла вся закупка и сегодня последний день оплаты. Жду Вашу оплату.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
1
Цитирую: rina2605 от Сегодня в 11:13:42Добрый день. В оплату перешла только моя закупка? До какого числа оплата?
ДД! В оплату перешла вся закупка и сегодня последний день оплаты. Жду Вашу оплату.
Могу я оплатить завтра?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Могу я оплатить завтра?

 Можете, подожду.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: rina2605 от Сегодня в 15:12:29Могу я оплатить завтра?
 Можете, подожду.
Спасибо Вам. Завтра все перечислю.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "ална1955" от 08 Июнь, 2017, 15:14:58 pm Цитирую: rina2605 от Сегодня в 15:12:29Могу я оплатить завтра?
 Можете, подожду.Спасибо Вам. Завтра все перечислю.
Я все оплатила. Еще раз спасибо за понимание. :904m


Закрыть
avatar