Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

АМ@РТИ-одежда - Элегантная женская одежда от 42 до 60 размера. Огромный ассортимент! Низкие цены! О

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!   Меня зовут Надежда. Предлагаю Вашему вниманию: вязаный трикотаж, одежду для дома, одежду больших размеров, платья, блузки, брюки, водолазки,  костюмы, туники, кардиганы,  пиджаки,  жакеты и многое другое от  компании  Amarti.  Женскую одежду от  Amarti  отличает элегантная простота, широкий модельный ряд, разнообразная цветовая гамма , отработанные конструкции и продуманный дизайн, контроль качества и соблюдение технологических норм производства.
Размерная сетка на сайте поставщика: http://amarti.ru/razmery
Условия закупки:
1. Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 1% от суммы заказа за
каждый день, согласно правилам СП .3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
4.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
5.Бронирую каждые 5000 р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 16:43:51 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
 :Elf

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
28.01.17 г.  все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в центральные офисы Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки.

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Не нашла никаких отзывов. Хотела бы уточнить размеры. Обычно беру себе 50-ый, а по данной размерной сетке подходит 52. Вы сами видели товар, может быть примеряли что-то?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте. Не нашла никаких отзывов. Хотела бы уточнить размеры. Обычно беру себе 50-ый, а по данной размерной сетке подходит 52. Вы сами видели товар, может быть примеряли что-то?
Здравствуйте! Берите 50 размер . В этой закупке или в размер. или чуть побольше. Приятного выбора!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
 Здравствуйте,можно узнать длину этой модели и немаломерит ли оно Платье 2-085Д1 Хаки/черный?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,можно узнать длину этой модели и немаломерит ли оно Платье 2-085Д1 Хаки/черный?
Добрый день!  Это ответ поставщика -      . 100см по спинке. Нет, не маломерит

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
1
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
1
Милые женщины!
С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений. С уважением, Надежда!
     

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
1
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки.Добрый день! Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение". В связи с переездом офисов, могут быть задержки по оприходованию заказов. Всего доброго!

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 6
0
Ураааааа😊 спасибо😊

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Удалите пжл мой заказ  "туника  1-028П2 Цветы/Серый". Оперативно Вы сработали! В закупке стоит" набор минимальной партии". Не думала,что она через час будет набрана, хотела какое то время подумать, а тут уже "ждем счет", хотя на форуме стоит дата 31.03. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер. Удалите пжл мой заказ  "туника  1-028П2 Цветы/Серый". Оперативно Вы сработали! В закупке стоит" набор минимальной партии". Не думала,что она через час будет набрана, хотела какое то время подумать, а тут уже "ждем счет", хотя на форуме стоит дата 31.03.

Добрый вечер! Удаляйте. Бронирую каждые 5 тысяч заказа. Читайте условия закупки перед тем как заказывать.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники, добрый день!  Очень много отказов по нашей заявке. Добираем минималку. Кто не желает ждать, пишите расфиксирую.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Возьмите меня в закупку. Жду реквизиты.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Возьмите меня в закупку. Жду реквизиты.

Добрый день! Вы в закупке, набираем минималку. :ага:
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 21:55:02 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
@ална1955 , мы ждать счет будем до 31 мая?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , мы ждать счет будем до 31 мая?

Добрый вечер! Набираем минималку. Если не желаете ждать расфиксирую.

  • Сообщений: 2,763
  • Репутация: 133
0
Добрый день! С пристроем к вам. Отличное платье 48 размера. Могу отправить в любой офис. Пишите в личку.

580 руб.


  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
Цитирую: натаника от 17 Май, 2017, 21:44:58 pm @ална1955 , мы ждать счет будем до 31 мая?
Добрый вечер! Набираем минималку. Если не желаете ждать расфиксирую.
Добрый день! В условиях закупки Вами написано, что каждые 5000р бронируются,  ОТПРАВЛЯЮТСЯ поставщику. Скажите, почему в моем заказе, зафиксированном почти 3 недели назад, одна из позиций не была забронирована, и теперь ее нет в наличии  

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! В условиях закупки Вами написано, что каждые 5000р бронируются, ОТПРАВЛЯЮТСЯ поставщику. Скажите, почему в моем заказе, зафиксированном почти 3 недели назад, одна из позиций не была забронирована, и теперь ее нет в наличии 

Добрый день! Наш менеджер была в отпуске. Вышла из отпуска и  вот только прислала счет. Отпускная пора и долго собираются заказы.  :ага:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Уважаемая ална1955, расфиксируйте пожалуйста мой заказ. Я бы хотела отказаться от пары позиций. Заранее благодарю.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемая ална1955, расфиксируйте пожалуйста мой заказ. Я бы хотела отказаться от пары позиций. Заранее благодарю.

Расфиксировала.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@ална1955 ,понравился сарафан. Подскажите, когда стоп. Мне нужен сарафан к концу июня. Если придет-закажу. Спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 ,понравился сарафан. Подскажите, когда стоп. Мне нужен сарафан к концу июня. Если придет-закажу. Спасибо.

Добрый день! Заказывайте.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@ална1955 , добрый день. а можно расфиксирвать мой заказ?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , добрый день. а можно расфиксирвать мой заказ?

 Добрый день! Заказ отправлен поставщику, расфиксировать уже не могу.  :1004

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
[  :Elf

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте ! К сожалению не смогла сегодня оплатить заказ ,в выходные не была дома ,приехала сегодня ,хотела заплатить ,а банкомат не работает по техническим причинам извините завтра попробую еще раз думаю ,что будет работать

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте ! К сожалению не смогла сегодня оплатить заказ ,в выходные не была дома ,приехала сегодня ,хотела заплатить ,а банкомат не работает по техническим причинам извините завтра попробую еще раз думаю ,что будет работать

ДВ! Хорошо.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте! сейчас опять ходила оплатить . но банкомат так и не работает , может еще рано, работники не приехали попробую по позднее еще сходить извините еще раз

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
здравствуйте! сейчас опять ходила оплатить . но банкомат так и не работает , может еще рано, работники не приехали попробую по позднее еще сходить извините еще раз

 ДД! Хорошо, подожду.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день!  Уважаемые участники закупки, поставщик изменил нам счёт и много отказов.  :homa Пришлите реквизиты в личку на возврат денежек. После того, как я Вам верну денежки, удалите пожалуйста свои отказанные  заказы из корзины.  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте ! я вам заказывала платье горчичное 100-122 вы написала ,что нет в наличии  ,а на сайте есть 48 размер  как быть мне его еще раз положить в корзину

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 1
0
Добрый день ! карта СБ 4817760029616400

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
здравствуйте ! я вам заказывала платье горчичное 100-122 вы написала ,что нет в наличии  ,а на сайте есть 48 размер  как быть мне его еще раз положить в корзину

ДД! Поставщик ответил, что в наличии нет.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите заказ который сейчас в статусе "Разбор товара" в офис Кстово когда приедет? уезжаю в отпуск в ночь с субботы на воскресенье, думаю успею или нет?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД! Подскажите заказ который сейчас в статусе "Разбор товара" в офис Кстово когда приедет? уезжаю в отпуск в ночь с субботы на воскресенье, думаю успею или нет?

 ДД! Сегодня .

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
 Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
 Всего доброго!

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
-

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
21.07.17 г. все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@ална1955 ,подскажите пожалуйста. когда будет стоп? Уезжаю в отпуск 9.08, не смогу оплатить.Если платье в наличии, готова оплатить заранее.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 ,подскажите пожалуйста. когда будет стоп? Уезжаю в отпуск 9.08, не смогу оплатить.Если платье в наличии, готова оплатить заранее.

ДД! Ответила в личку.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@ална1955 , добрый вечер, платье оплатила. карта **** 9904


Закрыть
avatar