Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Новита - Женская одежда от 42 до 62р.Отличное качество, низкая цена. НОВИНКИ! РАСПРОДАЖА от 350 ру

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток! Меня зовут Надежда.Предлагаю Вам  женскую одежду  от торговой марки «Новита». Размерный ряд с 42-60, широкий ассортимент моделей,  превосходное качество и низкая цена  пользуется большой популярностью у покупателей.
Размерная сетка: Размеры на сайте соответствуют российским стандартам.
Размер    Рост         ОГ           ОТ            ОБ           Размер     Рост      ОГ         ОТ       ОБ
  42              164          84           64             92               54            164      108        89       116
  44              164          88           68             96               56            164      112        94       120
  46              164          92           72           100               58            164      116        98       124
  48              164          96           76    104               60            164      120      102      128
  50              164        100           80           108               62            164      124      106      132
  52              164        104           85           112                64            164      128      110      136
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
1. Минималка 15000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 3% от суммы заказа, согласно правилам СП .3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
4.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
5.Бронирую каждые 5000 р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. Закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 21:27:20 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
@ална1955 , доброе утро! Подскажите, можно как-то узнать состав ткани у блузки?
580 руб.


  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , доброе утро! Подскажите, можно как-то узнать состав ткани у блузки?
580 руб.

Добрый день! Задала вопрос поставщику. Ждём ответ.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , доброе утро! Подскажите, можно как-то узнать состав ткани у блузки?
580 руб.


ДД! 100 % полиэстер.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
@ална1955 , ещё вопрос: в корзине был статус ждем счёт, теперь новый заказ это значит что вещей нет в наличии?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , ещё вопрос: в корзине был статус ждем счёт, теперь новый заказ это значит что вещей нет в наличии?

ДД! Заказы перешли в оплату.  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
28.01.17 г.  все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в центральные офисы Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке!
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте!!! А в цене нет ошибки? Реально что ли столько стоит?  :Роза:
186 руб.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте!!! А в цене нет ошибки? Реально что ли столько стоит?  :Роза:
186 руб.
Добрый день! Конечно ошибка, Спасибо!

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Доброе утро, подскажите пож-та, когда будет доставлен заказ оплаченный 10.02.2016.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Доброе утро, подскажите пож-та, когда будет доставлен заказ оплаченный 10.02.2016.
Уважаемые участники закупки!
22.02. 17 г.  все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0

Доброе утро, подскажите пож-та, когда будет доставлен заказ оплаченный 10.02.2016.
Уважаемые участники закупки!
22.02. 17 г.  все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке!
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки

Именно Ваш заказ оприходован транзитным офисом.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Меня интересует дата поступления в Московский офис, спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Меня интересует дата поступления в Московский офис, спасибо.
Здесь я Вам ни чем помочь не могу, спрашивайте в своём офисе, когда они заберут. Сейчас все заказы отвозят в транзитный офис, а оттуда, когда их оприходует транзитный офис, отправляют в офисы, где записаны на получение участники. 
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 12:06:09 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Милые женщины!
С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений. С уважением, Надежда!
     

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@ална1955 ,
580 руб.

 девочки,привет.подскажите кто берет такое платье, как выбираете размер? а то к меня промежуточный,и не знай какой брать.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
1
@ална1955 ,
580 руб.

 девочки,привет.подскажите кто берет такое платье, как выбираете размер? а то к меня промежуточный,и не знай какой брать.

ДД! Заказывайте больший размер. Из большего меньший, если что,  сделаете, а из меньшего большой не получится. :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
:Спасибо: :1002@ална1955, СПАСИБО.

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@ална1955 , Надюш,а платье можно в корзине поменять. На 48?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , Надюш,а платье можно в корзине поменять. На 48?

Добрый день! Заявку уже отправила поставщику. Завтра попробую уговорить поменять. 

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
580 руб.

 девочки,пристрой в пути.48,девочки,выручайте.у меня перехап.у орга 
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2017, 19:09:16 pm от pmmm »

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
когда ждать офис?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, заказы уже уехали в офисы?Дело в том, что я поменяла офис выдачи заказа, ага у вас отражается предыдущий офис...

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, заказы уже уехали в офисы?Дело в том, что я поменяла офис выдачи заказа, ага у вас отражается предыдущий офис...

 ДД!  Уехали ещё в четверг. у Вас стоит  
ЖД вокзал (РЖД)


  • Сообщений: 127
  • Репутация: 8
0
здравствуйте. интересует вот эта модель, №457. может вы знаете, в размер ли она. замучилась с выбором размера.(((

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
здравствуйте. интересует вот эта модель, №457. может вы знаете, в размер ли она. замучилась с выбором размера.(((

Добрый день!! Это платье прямого силуэта, я бы себе взяла на размер меньше. А так я Вас не вижу, как я могу советовать.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 8
0
у меня фигура нестандартная. верх больше низа.( и болтается между 52-54. все что брала в др закупках, 54 р-р, неизменно оказывалось великовато.(  вот и переживаю, налезет ли. не маломерит ли.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
у меня фигура нестандартная. верх больше низа.( и болтается между 52-54. все что брала в др закупках, 54 р-р, неизменно оказывалось великовато.(  вот и переживаю, налезет ли. не маломерит ли.

ДД! Берите 52 размер.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 8
1
спасибо.


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 4
0
Цитирую: ozovvohka_01 от 15 Май, 2017, 15:36:26 pm Добрый день. Скажите пожалуйста, заказы уже уехали в офисы?Дело в том, что я поменяла офис выдачи заказа, ага у вас отражается предыдущий офис...
 ДД!  Уехали ещё в четверг. у Вас стоит  
ЖД вокзал (РЖД)

Добрый день. Платье до сих пор стоит со статусом разбор товара. Где моё платье, уже прошла неделя после того как вы отправили заказы в транзитный офис.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0


Добрый день! Вы можете сами посмотреть где Ваш заказ. Зайдите в товары в доставке и в закупке Новита в правом углу стоит статус заказа, нажимайте и увидите где Ваш заказ.
 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
 Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
 Всего доброго!

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Добрый вечер! Исправьте, плиз, сумму моей оплаты)

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! А когда стоп?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! А когда стоп?

Добрый день! Стоп был 28. 05 17 г.  Следующий стоп будет , как только наберём минималку.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
А дозаказ не делали? Я просто 29 кинула,, думала войдкт в этот стоп

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
А отправить уже никак нельзя это плптье, хотела к своему дню рождения получить...у вас нигде не было написано, что стоп 28 числа..... 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
А отправить уже никак нельзя это плптье, хотела к своему дню рождения получить...у вас нигде не было написано, что стоп 28 числа.....

 Поставщик уже отправил наш заказ и дозаказ я принять не смогу. Дата стопа не указана, т.к. закупка нон-стоп.  Стоп  когда набирается минималка.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Смотрю уже зеленое все, минималка набрана?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
1
Смотрю уже зеленое все, минималка набрана?

Набрано 2500 из 15000 руб.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Добрый день!  @ална1955 , подскажите, заказ оплаченный сегодня, раньше обозначенных 20 дней может приехать? 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! @ална1955 , подскажите, заказ оплаченный сегодня, раньше обозначенных 20 дней может приехать?

Добрый день! Заказ будет идти из Новосибирска.Срок доставки 20 дней после последней доты оплаты заказов. Оплатили только 5 человек. Завтра последний день оплаты. Ну вот и считайте с 15 июня 20 дней. Ну может на 2-3 дня   придет и пораньше. Обещать не буду, здесь от меня ничего не зависит. :ага:

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Спасибо за ответ, буду ждать. В деревню с детишками уезжаю просто, а муж мои закупки забирать не очень любит :Смеюсь:


Закрыть
avatar