Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЗИМАХОЛОДА - Детская верхняя одежда ДетиЗим. Весна-осень, зима и лето. Великолепное сочетание цены и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Вера.

ДетиЗим - производитель детской верхней одежды (город Санкт-Петербург).


В ассортименте - конверты для новорожденных, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны, костюмы, пальто, ветровки, плащи, жилетки!

Каждая модель имеет широкий спектр расцветок!!!
Многие модели подходят как для мальчиков, так и для девочек, поэтому смотрите наличие расцветок в каталоге!


Размерный ряд от роста 62 до 134 (собираем без рядов!!!). Размерная сетка представлена в каталоге.

От себя могу сказать: одежда сшита аккуратно, качественно, рацветки красочные.
Модельки идут в размер, наличие размеров смотрим в каталоге.
Если что-то большемерит или маломерит - в описании указано, так что читайте внимательнее.


Внимание!!! Наличие на складе меняется каждый день, поэтому после того как будет собрана минималка, заказы буду отправлять в бронь, и последующие заказы буду бронировать раз в день. Поэтому если статус заказа будет "Ждем счет" или "Включено в счет", отказаться от него уже нельзя!!!  :)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 12:41:19 pm от Сливка »

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 6
0
скажите пожалуйста ,я покупала у этой фирмы комбез(не у вас)так там размер был +6 т.е брала 98 по факту он до 104 подходит,сейчас хочу заказать штаны(черные на размер 98 с лямками в каталоги они одни )они четко на 98 или тоже +6?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@inaccessible , добрый день! со слов поставщика запас +6 есть, у брючек есть подгиб. Вот замеры на брюки (в разогнутом виде):
рост 98:
шаговый шов - 38 см
боковой шов - 64 см
для ориентира замеры на рост 104:
шаговый шов - 41 см
боковой шов - 68 см

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, понравился комбез со звездой, он идет вразмер? на рост 82 какой лучше подойдет размер, что бы на 2 сезона хватило?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
и еще вопросик, сколько доставка до арзамаса?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@zefirka28 , добрый день! Костюм "Звезда" идет в размер, если взять на рост 86, то у вас будет небольшой запас, а хватит ли вам его еще на осень не подскажу, так как все детишки растут по-разному. Судя по своему ребенку, нам бы хватило. Некоторые берут с хорошим запасом и не жалуются))) Сбрасываю замеры костюма на рост 86 и 92, может вам они помогут с выбором:
рост 86 / рост 92
плечо+рукав - 41 см / 44 см
ширина куртки середина проймы - 27 см / 29 см
ширина куртки под проймой - 38 см / 41 см
длина куртки от горловины - 42 см / 44 см
шаговый шов - 32 см / 35 см
боковой шов - 52 см / 58 см
Ну а по доставке до Арзамаса посмотрите тут http://nn-sp.ru/ofis/#point_15
Ориентировочно это будет - 37 руб. + доставка, которая указана в условиях закупки.
Так же вам нужно записаться на ваш офис раздач, чтобы он потом выходил автоматически

  • Сообщений: 1,192
  • Репутация: 22
0
870 руб.

 добрый день. Подскажите, пожалуйста, эта ветровка размер 80 идёт как 74-80 или 80-86? Спасибо.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@baryshnikova , Добрый день! Ветровка идет в размер, без запаса +6.
Вот замеры на рост 80 и через дробь 86:
плечо+рукав - 7см+28см / 7см+30см
ширина изделия середины проймы - 26см / 26см
ширина изделия под проймой - 34см / 35см
длина изделия от горловины - 34см / 36см

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Добрый день,а подскажите Весенний комбинезон "Джуниор+" 122-128 идет в размер или +6,на рост ребенка 120,такой заказывать размер и подскажите изготовитель для это комбеза какие градусы ставит от и до?Спасибо!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Зина , добрый день! Комбинезон идет двойного размера, на ваш рост берите 122-128, не ошибетесь. t0 режим от +5 до +15.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
и подскажите,когда примерно они уже будут у нас если через 11 дней стоп?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Зина , недели через 1,5-2 после сбора предоплаты, до середины марта раздадимся

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите на зимних комбинезонах Мишка (артикул 3) подкладка (овечий чес) отстегается?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@оксюр , добрый день! Подклад (овечий чес) не отстёгивается!

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Дд! Дозаказ возьмите, ПЖЛ)))

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@НатКаб , дд! Дозаказы еще принимаю)))

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Сливка ,ДД! Подскажите пожалуйста, очень нужен нам п/комбез. вот у этой модели какая ростовка? он идет до 92? мы носим 92-98 сейчас, подойдет он нам или нет? если можно замеры. спасибо)
905 руб.


  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@leonovamarina , добрый вечер! Полукомбинезон идет в размер, он отшивается только до 92 роста. На 98 уже идут брючки с подтяжками. Вот замеры на полукомбинезон рост 92:
шаговый шов - 35 см;
боковой шов - 58 см.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Сливка ,
@leonovamarina , добрый вечер! Полукомбинезон идет в размер, он отшивается только до 92 роста. На 98 уже идут брючки с подтяжками. Вот замеры на полукомбинезон рост 92:шаговый шов - 35 см;
боковой шов - 58 см.
ок, спасибо. вечером могу измерить, сравнить. если вечером штанишки выберу, сможете к этому выкупу добавить, к куртке и жилеткам? сегодня же вечером бы и оплатила все.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@leonovamarina , ок, только до 21.00 определитесь, пожалуйста. После все дозаказы буду согласовывать с поставщиков и подтвержденные буду переводить в предоплату.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Сливка , дв! намеряла у нас шаговый 30, боковой 52. а боковой это от подмышек мерять?

можете переводить в оплату.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 20:16:39 pm от leonovamarina »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@leonovamarina , пурпурного уже нет в наличии, на 92 рост остались: бордо, брусника, баклажан и св. олива

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Сливка , перезаказала

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Сливка ,дд! а почему у меня транспортные два раза посчитались, вроде бы я одним выкупом заказывала и оплачивала одним днем?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@leonovamarina , дд! Пока не смотрите на транспортные. Вечером буду все поправлять.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
ДД. скажите пожалуйста а дозаказ сделать 2 куртки уже поздно?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@tasa , если прям сейчас сделаете заказ, отправлю сразу же поставщику и как только наличие он подтверждает, переведу вас в оплату и до завтрашнего дня включительно нужно оплатить

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
заказ сделала!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
0
Дв, подскажите пожалуйста комбинезоны для малышей до 1 года широкие т.е. рассчитаны на крупных(толстеньких) малышей?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@maresevaelena , ДВ! Я считаю, что широкие, крупным малышам подходят. Если напишите именно какая моделька вас интересует, сброшу замеры.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
подскажите брюки с подтяжками только в синем цвете

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@oksana1971 , ДД! Если вы про весенние брючки на подтяжках, то они представлены в следующих цветах: черный, т.синий, св.олива, бордо и баклажан. Все расцветки в каталоге есть.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, подскажте пожалуйста вот эта ветровка идет в размер ?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@ZAYATS , здравствуйте! Да, ветровочка идёт в размер.

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
ДД, если еще актуально, ветрочка из пристроя идет в размер, а подогнуть рукава можно? (чтоб не слетали). СПасибо.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Елена Саров , дд! Да, ветровка идет в размер, у рукавов отворотов нет, они сделаны как бы немного фонариками

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
ДД! Подскажите, ветровка Шустрик идёт в размер или большемерит???

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@@t@ , дд! Шустрик - это куртка на весну-осень, идёт в размер. А если нужна ветровка, то можете посмотреть Малыш, Ветерок, Тритон и Шторм. Если нужно, могу сбросить замеры на определенный размер.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
@@t@ , дд! Шустрик - это куртка на весну-осень, идёт в размер. А если нужна ветровка, то можете посмотреть Малыш, Ветерок, Тритон и Шторм. Если нужно, могу сбросить замеры на определенный размер.


Вера, а замеры на куртку Шустрик размер 104, можете сделать?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@@t@ , Замеры от поставщика
Куртка "Шустрик" рост 104:
плечо+рукав - 50 см
ширина изделия середины проймы - 31 см
ширина изделия под проймой - 41 см
длина изделия от горловины - 51 см

  • Сообщений: 2,110
  • Репутация: 100
0
Плащ каролина.если есть возможность узнайте длинну изделия по спинке размер 134 .не могу понять по фото выглядит как ветровка,а нужен плащ пониже колена.пожалуйста

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Pion , дд! длина плаща "Каролина" от горловины у роста 134 - 62 см.


Закрыть
avatar