Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

MiraMod - Модная Украина для женщин :) Теперь и детская коллекция.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Татьяна.

Предлагаю вашему вниманию торговую марку
МираМод!

Хотите выглядеть привлекательно, красиво и уверенно?

Выбирайте! «Mira Mod» - именно то место, в котором вы найдете широкий ассортимент продукции: платья и туники, джемперы и свитера, блузы и брюки, выполненные в различных стилях, фасонах и цветах.

СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ - ПРОПИСЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИИ

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Цена зависит от курса доллара!
Пересчитываю на момент СТОПа по текущему курсу ЦБ + 3 руб.!
Поэтому будьте готовы к изменению цены в любую сторону.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 19:14:13 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

 К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Заказы, которые сейчас в оплате остаются без изменений и действует старое правило (10 руб за заказы менее 200рублей).

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
Добрый день) подскажите, параметры 44 размера какие? по ссылке не нашла инфу(( и если на сайте по поиску нет того что в закупке, значит не стоит заказывать?? интересует Куртка ИМРА 44р бежевая. не нашла на сайте ее.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день) подскажите, параметры 44 размера какие? по ссылке не нашла инфу(( и если на сайте по поиску нет того что в закупке, значит не стоит заказывать?? интересует Куртка ИМРА 44р бежевая. не нашла на сайте ее.
Доброе утро! бежевой нет, ждать думаю не стоит, подберите что то другое, т.к. сколько ждать не скажу. 44р 88 / 72 / 92

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Много новинок. Каталог обновляю

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте ,а когда придет заказ,оплаченный  
 12.02 .17

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте ,а когда придет заказ,оплаченный  
 12.02 .17
Здравствуйте! Я уже и не знаю что отвечать? Заказ сдан в офис давным давно. Все офисы приняли кроме Автозавода. 
Что у Вас в корзине написано, где заказ на сегоднящний день?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Звонила Весна! Счастливая, веселая... Я её спрашиваю: - Ты где? А она мне: - Да иду я уже... Иду!
   :Танцую:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Д.д. заказала сафари цена стоит 814р,я правильно поняла?а то еще стоит цена в долларах!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Д.д. заказала сафари цена стоит 814р,я правильно поняла?а то еще стоит цена в долларах!
ДД! Данной модели уже нет. Цены и наличие  смотрите на сайте. Каталог завтра обновлю

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
Татьяна,подскажите,по этой закупке не набрали минималку? А то еще доставка долгая и смысл заказывать на лето что- то будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна,подскажите,по этой закупке не набрали минималку? А то еще доставка долгая и смысл заказывать на лето что- то будет?
Минималки нет пока.  Доставка всегда по разному от 5 до 15 дней. Скоро школьная коллекция появится, думаю доберем. Думайте.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН! СОБИРАЕМ ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Дв! Вы не ставите отметку об оплате. Надо доплачивать на карту?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дв! Вы не ставите отметку об оплате. Надо доплачивать на карту?
Здравствуйте! Основная сумма у Вас отмечена. А остатки доплатите в офисе.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! По треку посылка с 7 числа на почте, но уведомления нет и звоню, говорят ничего нет. Вобщем сегодня пойду бузить на почту. 
Документы все распечатаю (т.е. в доставку переведу) но на руках у меня пока ничего нет. Делаю это, потому что сегодня уеду и возможности документы печатать не будет, но надеюсь сегодня чего-то добиться, получить, разобрать и в офисы отправить.


Закрыть
avatar