Успей в ряд
Новые сборы

Дом Белья - Трикотаж для женщин, мужчин и детей. Много брендов по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю за трикотажем для всей семьи - для мам. пап и детишек, а так же для бабушек. дедушек, братьев и сестёр)
В каталоге вы найдете по доступным ценам:
-женскую одежду из трикотажа;  -женское нижнее белье;
-мужскую одежду;   -нижнее белье для мужчин;    -детские вещи из трикотажа.
Каталог регулярно обновляется и пополняется модными и современными новинками.
По цветному женскому нижнему белью в брендах Милавица, Aveline, Amelie, Orhideja, Трибуна, Primavera, INFINITY, Палада бюсты могут комплектоваться трусиками и продаваться только комплектом. Такие заказы будут обговариваться отдельно с менеджером при заказе и я предупреждаю об этом заранее. чтобы избежать неприятных моментов.

Пересорт - согласно правилам сп, по цвету риск участника, по размеру только по согласованию. В детском белье не согласовываю, если пересорт в размере в большую сторону - дети имеют свойство расти. Будем стараться. чтобы пересорта не было вообще.
Брак - производственный обменивается при наличии фото в течении 2 дней со дня получения заказа, решение по браку остаётся за поставщиком.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Размерная сетка на каждую марку своя, но поскольку все марки отечественного производства, то модели соответствуют общепринятым стандартным размерам по ГОСТу.
Сайт поставщика для информации по брендам. В каталоге можно отсортировать интересующую вас марку в последней колонке каталога

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Тинькофф после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Новосибирска делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП + почта

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 18:36:34 pm от Lomik »

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
а счет уже выставлялся?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
а счет уже выставлялся?
нет еще , организатор на больничном , надо подождать :ага:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДВ! Меня не включите в уже прошедший стоп?)) Раз счет вам  не выставлен,  может быть и меня можно добавить? 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДВ! Меня не включите в уже прошедший стоп?)) Раз счет вам  не выставлен,  может быть и меня можно добавить? 
организатор находится в больнице , без доступа к интернету 
появится возможность - решит все вопросы :ага:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
Когда же выпишется организатор?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Когда же выпишется организатор?
когда выпишут :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
девочки, я вернулась к работе. 
по текущим заказам ждём счет, менеджер звонил сказал что груз собран и ждёт оплаты. к сожалению я не смогу здесь что-либо добавить, не было договорённости с менеджером о дозаказе. 

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 28
0
Подскажите данная модель 550664гп Фуфайка мужская  52 размер только в черном цвете?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Gerda_n , дв! пока ничего не скажу, каталог на обновлении. после окончания работ отпишусь.
:Новость: по текущим заказам уточнения по счету жду и переношу в работу.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
смогу оплатить только 24 или 25 апреля, согласна на проценты, раньше нет возможности

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@zguro77 , дд! хорошо, что предупредили

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Огромное спасибо за понимание. Оплатила. Спасибо.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
116-208 Бюстгальтер женский какое точное фото? у вас одно, в интернете другое?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488


  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@kopulova , в чем различие? 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
брители разные, форма, расстояние между чашечками

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@kopulova , кроме разных бретелей и бантика никаких других различий по фото я не вижу. если есть сомнения в соответствии модели, то лучше не заказывайте 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, подбираем замены если необходимо.
По зафиксированным позициям заявка отправлена, ждем счет. Дозаказ принимается до 25,05 до 12:00
Отказы из ваших корзин будут удалены

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, как определиться с размером вот этих трусов - 50075 Утягивающие трусы-стринг с завышенной линией талии. В каталоге стоит размер в наличии -  XL-GG, Frendi. Как это понять? Какому размеру соответствует?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@ленуэля , дв! нашла размерную сетку, себе как то брала коррекцию, сетка соответствует 
http://beljo-shop.ru/podberite-razmer/razmer-dlya-plie

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Спасибо за ответ. Но тут же возник новый вопрос...Если с обычным бельем понятно - мы опираемся на размерную сетку, как быть с утяжкой, ее нужно брать поменьше, чтобы был эффект, или строго по размерной сетке, поскольку размеры идут с учетом того, что белье коррекотирующее? Как вы себе брали?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@ленуэля , опять же из личного опыта именно в общении с этой маркой брать нужно по размеру. в моём переходном размере я взяла меньший, ну очень туго получилось. хотя может я и привереда...  

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Все поняла! Спасибо!:Ромашки:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, удаляем отказы по размерам и если необходимо - подбираем замены до 29,07,
Так же обращаю ваше внимание, что если у вас стоит мой комментарий о предоплате до стопа, жду ваши запросы на реквизиты. Без предоплаты заказы не выкупаю.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
А можно добавить этот бюстгалтер  летнее настроение? И подскажите, пожалуйста, где можно увидеть размерную сетку бренда Трибуна?

  • Сообщений: 9,680
  • Репутация: 1278
0
А можно добавить этот бюстгалтер  летнее настроение? И подскажите, пожалуйста, где можно увидеть размерную сетку бренда Трибуна?

@Atali , ДД! Каталог обновлен по наличию
размерная сетка нижнего белья Трибуна:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
1
@Atali , если не угадали с размером - пишите, расфиксирую, до вечера заказы можно менять. 

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
@Atali , если не угадали с размером - пишите, расфиксирую, до вечера заказы можно менять.


Я бы поменяла с Е на  D.  Получу и тогда буду точно знать свой размер по ТРИБУНЕ (никогда не покупала ранее бюсты этой фирмы, а приобретенный купальник, который купила по цене в два раза дороже, чем  на СП, очень радует, с удовольствием купила бы еще). Приобретенный купальник меня удивил, так как я бы никогда не заказала  тот размер, который взяла на рынке.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
1
@Atali , меняйте, расфиксировала. вот ещё может полезна будет информация
http://forumy.ca/viewtopic.php?t=5322

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
@Atali , меняйте, расфиксировала. вот ещё может полезна будет информация
http://forumy.ca/viewtopic.php?t=5322


Спасибо. Поменяла на другую букву. Положила в корзину.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@Lomik ,привет, а на оплату че только один день? вчера вроде не было в оплате, а сегодня уже надо оплатить

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@natalis.kst , привет) вчера утром ещё в оплату переведено

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
:Новость:  ДОЗАКАЗ ДО 21.09. КАТАЛОГ НА ОБНОВЛЕНИИ

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Купальник - артикул  r4355. где найти размерную сетку?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@надежда789 ,   написала менеджеру. либо российская, либо европа и значит к значению +6 идёт. ждем ответа 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@надежда789 , в этой модели размер российский.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Можно добавить купальник? Я бы взяла размер 95С?
купальник

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
1
В корзину бросала майку  по 160 руб,а сейчас  стала она в 2 раза дороже... Я не буду за такие деньги её брать.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@skif0909 ,  дд! сделайте пожалуйста скрин вашей корзины, где видно что цена выросла в 2 раза
@Atali , дд! каталог обновляется программой, всё что есть - всё в каталоге. 

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
LV01 Майка женская VESTАртикул: LV01Дата заказа: 2017-09-28 09:50:31Ждем счет 

1размер/цвет : M| Black16034856404Каталог

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@skif0909 , скрин это фото корзины, а не копирование. уже не актуально. удалила из заказа

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
table]
325 руб.


Добрый вечер,а вот эти трусы бывают черные, размер 110?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@кнопа , дн! теоретически да, бывают. на практике не знаю. каталог обновляется, после окончания работ отпишусь в теме

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
@Lomik ,ДД дата стопа корректна?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Дунаева , дд! да, след. выкуп только после праздников уже) 

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
@Дунаева , дд! да, след. выкуп только после праздников уже) 
спасибо за ответ

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
 :Ромашки:Получила бандерольку. Очень понравилось все. Особенно очаровал сюрприз. Спасибо большое. :Ромашки:


Закрыть
avatar