График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

PEIIECON - Сумки,кошельки,ключницы и многое другое!НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Вот он рай кожгалантереи на любой вкус и кошелек.Известные бренды:Cefiro(Чефиро),Dierhoff(Дирхофф),Pellikon(Пелликон),Sergio Valentini(Сержио Валентини),Taoko Tanishsi(таоко Таниши)Tony Perotti(Тонни Перроти )-всё в одной закупке.
Каталог заполнен полностью-буду обновлять раз в неделю и перед стопом.
Изделия из натуральной кожи могут отличаться от фото по фактуре выделки и иметь небольшие отличия в расцветке !!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "PELLEKON", иначе отказ.
Видео-экскурсия для Новичков
ПОДРОБНО ПРО ПЕРЕСОРТ И БРАК
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 30 Января, 2017, 21:24:12 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).
К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Леночка, привет. Подскажи, стоп по плану? и, если "да" - успеем получить до 22 марта? В подарок заказала.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@L@n@ ,  Здравствуйте.Минима лку вроде набрали ,не знай как по наличию.У меня это первый выкуп на эту закупку(взяла её недавно у другого организатора).До 22 марта месяц,думаю ,что успеем

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@L@n@ , Здравствуйте.
Извиняюсь ,но кто то удалил перед стопом заказов почти на 5 тыс ,вот теперь до минималки не хватает 4 тыс руб-Стоп пришлось перенести.Особо на меня не надейтесь с подарком.
:884m

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@L@n@ , Здравствуйте.
Извиняюсь ,но кто то удалил перед стопом заказов почти на 5 тыс ,вот теперь до минималки не хватает 4 тыс руб-Стоп пришлось перенести.Особо на меня не надейтесь с подарком.
:884m

Елена, здравствуйте.. Очень жалко, видно, что очень качественные товары. Что ж... придется пройтись по магазинам. 
Спасибо,  что сразу же предупредили.  :904m

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
Елена, доброе утро... Ещё много не хватает до стопа, можно надеяться что наберем? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@acropolis , здравствуйте.Я сегодня звонила предыдущему оргу ,советовалась.Ситуация такова ,что пока набираем минималку ,кончаются некоторые позиции ,приходится стоп переносить ,пока переношу на неделю ,другие заканчиваются и так до бесконечности.Сейча с напишу поставщику ,может он нам дас возможность брони с оплатой её сразу частями,чтобы нам доставались позиции ,которые мы хотим.У меня такое практикуется в закупках с куртками.Если разрешат ,то хорошо ,а так сейчас у нас на 13 тыс ,вот если нас отгрузят ,то будет здорово-минималка 15 тыс.
Щас буду думать ,как написать слёзное письмо поставщику

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
доставались
Будем надеяться, что разрешат 😏😏😁по сравнению с магазином цены очень радуют))) 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Ура нам пошли на встречу ,отгрузили на меньшую сумму.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 3 дня,т к попадаем на праздники-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники Каталог обновила ,сверяйтесь с каталогом на наличие ваших заказов.Активно пишите замены ,на всякий случай.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Косметик-маркет,  Одеон, ЕленаСток,Мягкие игрушечки, ПРЯЖА,Плетеночка, PEIIECON  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
   Девочки и мальчики ,имейте совесть.По всем закупкам ,которые сейчас в оплате неоплат на 11200.Мне счета чем оплачивать ??????Завтра все ники опоздунов выложу в темах в позорный список!!!   

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Куртки из экокожи, ЕленаСток,  PEIIECON, Р*Е*Х*И*Н*А, Одеон, ПРЯЖА пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! К концу августа успеет прийти?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте! К концу августа успеет прийти?
Здравствуйте.Думаю ,что успеет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем приветЗаказ отправлен.ждём выставления счёта поставщиком на наличие и готовимся к оплате

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   ПРЯЖА,  Р*Е*Х*И*Н*А и PEIIECON   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Минималку не набрали.Стоп переношу ещё на неделю 


Закрыть
avatar