Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Волшебные ИГРУШКИ - ПОДАРКИ для детей от 0 до 18 лет!!!! ИНТЕРЕСНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, Меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с огромнейшим ассортиментом игрушек, подарков для детей любого возраста и много другое!
Каталог залит максимально, обновляется раз в неделею и перед стопом.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". 
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам. 
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Волшебные игрушки", иначе отказ. ~Видео-экскурсия для Новичков.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 10:47:29 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Если заказ менее 300 руб. то плюс 10 руб. к офису.
Прошу всех обратить внимание!
Всем кто уже сделал заказ и оплатил не буду учитывать что сумма менее 300, все по старому, менее 200.
Но на новые заказы прошу обращать внимание на изменение в правилах!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
С весенним праздником поздравляем вас, девочки мои милые!
Мира, счастья и благополучия вашим родным и близким.
Пусть все цели будут достигнуты. Совершенства вам и тепла вашему сердцу!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Закупку вынуждена закрыть, так ка кне собирается((


Закрыть
avatar