Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МамаЛеди - для стильных и мобильных Мам представлены разные стили одежды для беременных и кормящих м

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
срок доставки теперь 18-25дней
-Минималка 5000 После стопа отказы не принимаю.
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
-ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)
-Все, что есть у Вас в корзине - отправляется на бронь поставщику!!!
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;

-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 15:08:24 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста откуда взялся долг по оплате (заказ оплачен 27.12.2016г.) 87 руб., когда я оплачивала сумма к оплате была 2926 руб. долга не было?  Когда заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста откуда взялся долг по оплате (заказ оплачен 27.12.2016г.) 87 руб., когда я оплачивала сумма к оплате была 2926 руб. долга не было?  Когда заказ будет в офисе?



Добрый вечер этот долг оплачиваете в офисе 
это доставка с Украины + ваш офис к получению 
товар отправлен у вас загорится значок офис; сейчас  два дня выходных в офисе ; мы отправляем теперь в один офис оттуда заберёт ваш сотрудник на следующей недели в среду 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
спасибо за информацию

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
0
ДВ!Меня интересует где заказ оплаченный  1 декабря?Прошло уже 2 с небольшим месяца !!! :Ужас:Люди оплатившие позже 1дек,уже получили свои заказы!!!Так где мой заказ!!!???

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДВ!Меня интересует где заказ оплаченный  1 декабря?Прошло уже 2 с небольшим месяца !!! :Ужас:Люди оплатившие позже 1дек,уже получили свои заказы!!!Так где мой заказ!!!???



дв заказ поеду завтра искать у нас заказы все каким то образом перепутаны найду ваш заказ 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Узнайт е пожалуйста где заказ.Вы мне писали , что в среду сотрудник заберет заказ в офис. В офисе заказа нет.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте.Узнайте пожалуйста где заказ.Вы мне писали , что в среду сотрудник заберет заказ в офис. В офисе заказа нет.



добрый день я уже узнавала так как у  нас еще заказы повисли в транзите мне сказали завтра олриходуют 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
0
ДВ!А мой где заказ?нашли?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДВ!А мой где заказ?нашли?



дв да нашел  офис переправили вам 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
@tasha22-83 , добрый вечер.  Сначала у Вас в закупке было написано,  что срок доставки заказов после оплаты 52 дня.  Как бы долго,  ну ладно.  Сейчас написано,  что 90 дней.  Столько ждать просто нереально!!! Я сначала на одни условия согласилась,  а теперь плюсом полтора месяца ждать!!! 
Подскажите реальные сроки доставки.  90 дней ждать не могу 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Olga920 , дд срок поменялся автоматом 
заказы придут к 1 Марта 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
@tasha22-83 , добрый день! Подскажите, заказы пришли? Вы написали, что к 1 марта придут.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , добрый день! Подскажите, заказы пришли? Вы написали, что к 1 марта придут.




дд да заказы поехали сегодня получать 
постараюсь быстрее

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Вы сказали на этой недели будет товар в офисе. Можно уточнить когда? Неделя почти закончилась!.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день. Вы сказали на этой недели будет товар в офисе. Можно уточнить когда? Неделя почти закончилась!.



дд у меня все заказы курьер забрал сегодня 

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
ДВ, подскажите, пожалуйста, заказ оплаченный 16 января, когда в автозаводском офисе будет? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@molkova@yandex.ru , дд отвезли в офис транзит должен во вторник прибыть к вам 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@molkova@yandex.ru , дв скажите пожалуйста у вас горит вкладка принято о статусе  доставке а то переживаю уже у меня не горит 

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
@molkova@yandex.ru , дв скажите пожалуйста у вас горит вкладка принято о статусе  доставке а то переживаю уже у меня не горит

У меня стоит статус "у организатора" 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

У меня стоит статус "у организатора"



@molkova@yandex.ru , ду я сейчас поеду к 13 туда и выясним все 
спасибо 😊 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
В пасхальный день желаем верить в чудо -
С благою вестью ангел прилетит,
Небесный свет всегда пусть с вами будет,
Господь благословит и защитит!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказывала у Вас в закупке платье - Beyonce S15-10.21.1. 
А мне другой артикул положили.S15-5.13.3. Прошу разобраться.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 10:43:52 am от мафаня »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@мафаня , дд ответила в личку 

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Добрый день! Пожалуйста помогите пристроить платье. Очень долго ждала его, поэтому не пригодилось. А из пристроя уже удалили. Рзмер XL

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@niobeya , дд да конечно добавлю 
парсер при обновление убирает пристрой 

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Благодарю!!!!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Статус "Разбор товара" висит уже 2 недели. Подскажите, пожалуйста, когда развезете по офисам?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте! Статус "Разбор товара" висит уже 2 недели. Подскажите, пожалуйста, когда развезете по офисам?



дд только получили на следующей недели все заберут в офис 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! 11 мая Вы писали, что товар получен и на следующей неделе будет в офисе. Пошла третья неделя, а мой заказ по-прежнему в статусе "разбор товара"

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте! 11 мая Вы писали, что товар получен и на следующей неделе будет в офисе. Пошла третья неделя, а мой заказ по-прежнему в статусе "разбор товара"



дд в конце недели все заказы будут оприходованы 
спасибо вам за ожидание 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Вы отвезли заказы по офисам? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@nai-nastya@yandex.ru , дв забрали сегодня 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Добрый день! удалите, пожалуйста, из счета Лонгслив Артикул: 11.16.011

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@sungirl ,  дд да ок 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда можно получить заказ, оплаченный 15.06?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте! Когда можно получить заказ, оплаченный 15.06?


дв нам отправили на днях получаем товар

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Цитирую: sungirl от 27 Июль, 2017, 23:23:29 pm Здравствуйте! Когда можно получить заказ, оплаченный 15.06?

дв нам отправили на днях получаем товар
Я уезжаю 7 августа, очень хочется получить до 5 августа. Может быть из дома можно забрать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Я уезжаю 7 августа, очень хочется получить до 5 августа. Может быть из дома можно забрать?



дв я из области но есть возможность у помогайки забрать но товар еще не получила обещает транспортная в субботу отдать сразу вам напишу 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Вы товар получили? Можно забрать у "помогайки"?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@sungirl ,
дд товар еще транспортная не доставила 
поэтому реквизиты на возврат раз уезжаете 
товар в пристрой 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Пристраивать и возвращать не надо. Я попрошу кого-нибудь забрать

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
ДД.  сделала заказ и не обратила внимание на такой длиннющий срок доставки-56 дней. всегда в среднем так получается или все-таки бывает быстрее? Просто боюсь,что пока жду заказ придется вещь  покупать в магазине.....

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@школьникова , дв быстрее придёт в течении месяца 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
Ок,спасибо. Очень жду)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
Подскажите,пожалуйста,когда будут в офисе вещи, которые сейчас в "разбор товара"?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Nasanka , дв так они в офисе 
посмотрите пожалуйста статус заказа 
вдруг не оприходовали и уехали не туда 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
 статуса доставки по заказу нет, вот скрин. что сейчас делать чтобы найти его?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , дд я вам найду сегодня напишу в личку 

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Добрый день..скажите пожалуйста куртка,оплаченная 26.08.17 примерно к 13 октября придет?есть шанс?


Закрыть
avatar