Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Хэ*ппи*ч - Детские товары. Хэппич-Каталог товаров: детская мебель, коляски, кенгуру, игрушки и пр.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
СТОП по мере набора минималки - может сдвигаться
- Заказы могут фиксироваться до Стопа
-ТР (Сумма тр делится пропорционально сумме заказанных вещей. )
- курьер стоимость до подъезда - 300 Руб на . крупногабаритные товары(НА КУРЬЕРА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ
- возврат брака в течении 2-х дней после раздач
-Все вопросы по закупке только в теме, за темой следим внимательно самостоятельно!!!
Сразу предупреждаю всех, что цвет который вы хотите, может и не быть, всем стараюсь звонить или писать в приват и предупредить по КРУПНОГАБАРИТУ (ЭТО КОЛЯСКИ, КРОВАТКИ, КОМОДЫ,)
-По цвету шасси для коляски, пеленальных досок, клеенок, подушек, и всего трикотажа гарантий не даю!!!
-Пересорт по цвету пристраивает участник
-- Транспорт будет плюс 250р. за коляску 3в1, 200р. за коляску 2в1, 180р. за кроватку или комод, 200р. за кровать-трансформер, 120р. за матрац или манеж,  за стульчик, коляску-трость, прогулочную коляску, санки, автокресло,
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо

« Последнее редактирование: 13 Мая, 2018, 23:48:31 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Оформила заказ в вашей закупке, но испугалась срока доставки. Это реальный срок ожидания?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер! Оформила заказ в вашей закупке, но испугалась срока доставки. Это реальный срок ожидания?



добрый вечер нет это стоит автоматом когда заказ попал последний в офис который участник дозаказывал и ждал

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Сегодня забрала заказ. Одной позиции в нем не было. (Тарел*очка-конт*ейнер на присоске с ложечкой). Верните деньги и пересчитайте за нее транспортные расходы. Номер карты в личку скину.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день. Сегодня забрала заказ. Одной позиции в нем не было. (Тарел*очка-конт*ейнер на присоске с ложечкой). Верните деньги и пересчитайте за нее транспортные расходы. Номер карты в личку скину.



дд хорошо конечно переведу 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
0
Подскажите когда будет доставка по товару оплаченному 26.01.17?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Подскажите когда будет доставка по товару оплаченному 26.01.17?



дв должны отгрузить после праздников нас сразу

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, можно узнать этот дождевик подойдет к коляске Aprica AirRia
302 руб.


Спасибо!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@m.jarcova ,дд его сейчас нет в наличии 
но он подходит 

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Пока неизвестно когда будут раздачи? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер! Пока неизвестно когда будут раздачи?



добрый вечер жду в четверг машину с товаром 
я вам сразу напишу по вашему заказу 

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер!
В какое время Вы планируете подъехать к офису в Автозаводском филиале, мне было бы удобней и быстрей забрать товар у Вас.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер!
В какое время Вы планируете подъехать к офису в Автозаводском филиале, мне было бы удобней и быстрей забрать товар у Вас.



дв 
мы не отвозим в автозавод сами отвозит курьер в транзит 
я как разберу и получу сразу отвезу помогайке на автозавод 
пришлите номер ваш в личку пожалуйста 

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
 Светлана.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 17:34:49 pm от lorabelka »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@lorabelka , уберите из темы номер пожалуйста а то модераторы ругаются в личку перешлите 

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Когда ожидаются раздачи?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Доброе утро! Когда ожидаются раздачи?



ДУ у вас заказ отвезён помогайки можно забрать она вам позвонит сегодня  ей вчера только водитель привёз 
У вас было заказано одеяло конверт  а оно пришло испачканное и с голубой оборкой  реквизиты в личку пришлите пожалуйста 

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@tasha22-83 ДД! у меня в разборе только нагрудники, а палатка игровая нет..Она не пришла что ли?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 ДД! у меня в разборе только нагрудники, а палатка игровая нет..Она не пришла что ли?



дд она позже немного придёт я вам хотела быстрее отправить но можем подождать и вместе отправлю как скажите 

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0



дд она позже немного придёт я вам хотела быстрее отправить но можем подождать и вместе отправлю как скажите

понятно. спасибо, а то я уже испугалась что ее не будет  :Хи-хи: а она мне оччень нужна .Я могу подождать. Если вам не трудно- объедините палатку с нагрудниками, пожалуйста. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, скажите как доставляются крупногабаритные товары в Арзамас и доставляются ли вообще?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@daisyyyyyy , да да забирают но смотря что и сколько весит и плюс к офису они берут 100 р 

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 61
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,когда примерно ждать заказ?(оплата от 19.02)

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,когда примерно ждать заказ?(оплата от 19.02)


дн 
ждем груз через недельку 

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Добрый день! В пристрое есть такой вот товарчик:
1160 руб.


Уточните, пожалуйста, это все-таки комплект в коляску или подушка ортопедическая? :Спасибо:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Kulkova , дд ой простите что ввела в заблуждение
это подушка в кровать 

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@tasha22-83 , привет, подскажи пожалуйста по medele, можно ли у поставщика купить запчасти к молокоотсосу, а именно  Воронка мягкая Soft Fit . и накладка на грудь для сбора грудного молока  ?
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 19:40:49 pm от Гая »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
@Гая , добрый вечер завтра напишу им узнаю хорошо 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Гая , добрый вечер к сожалению нет у них 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
ДД. Подскажите, то что в счет включено, когда оплачивать будем?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Василина , добрый вечер завтра 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 61
0
Здравствуйте, подскажите,что с товаром(оплата от 19.02). Груз получили​? Когда примерно ждать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте, подскажите,что с товаром(оплата от 19.02). Груз получили​? Когда примерно ждать?



добрый вечер получаем в понедельник 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
2
Здравствуйте! Подскажите, если я сейчас закажу коляску, то мне её когда примерно ждать? через 50-60 дней?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@nata77 , дв смотря какая вам моделька приглянулась 
а доставка автоматически меняется 
обычно в течении месяца 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
В пасхальный день желаем верить в чудо -
С благою вестью ангел прилетит,
Небесный свет всегда пусть с вами будет,
Господь благословит и защитит!

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста, когда примерно ждать заказик от 10 марта? Спасибо.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста, когда примерно ждать заказик от 10 марта? Спасибо.



дд жду на следующей недели товар придёт к нам отправили 

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте,  висит разбор товара уже недели две,  подскажите когда в офис поедет,  оплата от 18 марта

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте,  висит разбор товара уже недели две,  подскажите когда в офис поедет,  оплата от 18 марта



добрый вечер отвезла вам дождевик 
завтра позвоню в офис узнаю 

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Спасибо 

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте,  не узнали  что с моим заказом? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте,  не узнали  что с моим заказом?



дв заказ отвезла не пойму теперь где звонила мне сказали посмотрят по поставке 
пока не нашли 

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Хорошо  подождём,  если что-то  выясните напишите пожалуйста 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
ДД. Заказы, оплаченные в конце марта когда примерно получать будем?

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите, а мой заказ, оплаченный 24.03. когда ждать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
Добрый день получаю в пятницу заказы и сразу отвезу всем 

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Спасибо, будем ждать.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте  насчёт  моего  заказа  ничего не выяснили?  Может  если сами в офис Автозаводский поедете пошевелите их,  чтоб поисками?  


Закрыть
avatar