Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЖИВАЯ КОСМЕТИКА МРТВОГО МОРЯ - Израильская косметика Dr.Sea.Первый сбор с орг сбором 12%В этом сборе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Перейти в закупку

Всем привет.Меня зовут Маша,со мной на ты.Добро пожаловать в закупку косметики мертвого моря.Основу косметики Dr. Sea составляют минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря, а также натуральные растительные экстракты. В формулах косметики Dr. Sea встретились вековые традиции и достижения современной науки.
Косметические средства Dr. Sea разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.
     1.Цена выкупа равная = цена поставщика на дату выкупа+ОРГСБОР 12%+стоимость использования офиса раздач (смотреть во вкладке Запись в офис).ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ!
      2.Оставляю за собой право просить предоплату до стопа. (это касается плохо зарекомендовавших участников закупок ,а также участников со статусом "новичок", "посетитель", (отправлю реквизиты в личку), если заказа не окажется у поставщика- возвращаю деньги.
Ну а теперь самое интересное)
Каждый месяц проходят акции  и скидки на несколько продуктов.
В этом месяце:
Заказывайте одну маску серии Fruits & Nuts и одна из масок будет по цене 1 руб. (в розницу на офиц.сайте они стоят 1400р)
Заказывайте крем для рук-маска для рук и предплечий автоматом в подарок! Заказывайте крем для ног, маска для ног автоматом в подарок ограничений по заказу нет, на каждый заказанный крем для рук или ног идёт 1 маска в подарок.
Только в первом выкупе-косметичка в подарок к заказу на 1000рублей(только одна даже если ваш заказ на 2000 р)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 15:01:41 pm от Мария С »


Закрыть
avatar