График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Optella-гаджеты и техника - Optella - современная техника, гаджеты, игрушки, товары для дома, а такж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку


Здравствуйте! Меня зовут Мария! Предлагаю вам Новую закупку.

Optella - современная техника, гаджеты, игрушки, товары для дома, а также бредовое нижнее белье.  Цены минимальные!
В комментариях к заказу пишите нужный вам цвет или расцветку, пожелания учитываются. (желательно написать и замену).
 К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)     

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Добрый день! А когда будет стоп? А то хотелось успеть к сроку! Стоит ждать?

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
Добрый день! А когда будет стоп? А то хотелось успеть к сроку! Стоит ждать?

Добрый день!
Мы еще не набрали минимальную сумму. Поэтому СТОП будет продлен до 15.03. Точно вам не могу сказать успеем или нет.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Хорошо! Будем ждать!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Если сейчас закажу, возьмете в стоп от 15.03?

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Если сейчас закажу, возьмете в стоп от 15.03?

Доброе утро!
Возьму. Заказывайте. Могу отправить дозаказ до 13 часов.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 10:02:02 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Спасибо! Добавила

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
Спасибо! Добавила

Ок. Отправляю.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 30
0
В условиях закупки видимо опечатка - "бредовое нижнее белье " или это что-то новенькое?  :Смеюсь:

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
В условиях закупки видимо опечатка - "бредовое нижнее белье " или это что-то новенькое?  :Смеюсь:

Ага, опечатка. :Смеюсь:

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! Если я получу брелки, то отметят что все получено! Как мне поступить с часами, я не поняла! 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Мария! Так если брелки завтра привезут в офис, мне надо опять добавить часы в корзину??? Так я поняла?

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
Мария! Так если брелки завтра привезут в офис, мне надо опять добавить часы в корзину??? Так я поняла?

ДД!
Да вам необходимо добавить часы в корзину. Поставщик обещал отгрузить ваш товар во вторник, в след субботу точно будет уже в офисе. А брелки я сегодня отправляю в офис. Оплату за офис при следующей поставке за часы с меня. Извиняюсь, что так получилось.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Мария, все поняла! Спасибо! Ничего страшного , успеваю ко дню рождения!!!

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
Мария, все поняла! Спасибо! Ничего страшного , успеваю ко дню рождения!!!

Спасибо за понимание. Поставщик очень извинялся, что так получилось у них. Не доложили не только часы, но и другой заказ участников. Брелки положила на отправку в офис. Сегодня после 13 часов заказ будет в офисе.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Мария, добрый день! Я с плохой новостью: получила 4 зайца - брелка! Ты вообще видела их? По порядку: у одного нет глаз, уши перевёрнуты, мех не соединяется с лапами!,  нитки висят у лап! У меня просто шок и я  хотела бы вернуть этот товар!!!! В  подарок такое отдать - просто срам! Это не 50 рублей, а почти 1500р ! Как будем  решать этот вопрос???? Я согласилась бы , что один изъян, а  тут у 4 и у каждого что либо!!!!  Первый раз я так влипла! Что делать???????

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
Мария, добрый день! Я с плохой новостью: получила 4 зайца - брелка! Ты вообще видела их? По порядку: у одного нет глаз, уши перевёрнуты, мех не соединяется с лапами!,  нитки висят у лап! У меня просто шок и я  хотела бы вернуть этот товар!!!! В  подарок такое отдать - просто срам! Это не 50 рублей, а почти 1500р ! Как будем  решать этот вопрос???? Я согласилась бы , что один изъян, а  тут у 4 и у каждого что либо!!!!  Первый раз я так влипла! Что делать???????

ДУ!
Глаза не просматривала, ниточки можно отрезать, они у всех меховых  брелочков бывают. Давайте напишу поставщику, посмотрим что они ответят.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Хорошо буду ждать ответа! А ниточки не обрежешь- это лапки , а ушки перевёрнуты- тоже ничего не сделаешь! 

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
Хорошо буду ждать ответа! А ниточки не обрежешь- это лапки , а ушки перевёрнуты- тоже ничего не сделаешь!

Я вам в личку написала. Прочитайте. Жду от вас звонка.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДД. Стоп был вчера? или ждем набора минималки? У меня большой заказ и нужен ко времени, стоит ли ждать?.Спасибо.

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
ДД. Стоп был вчера? или ждем набора минималки? У меня большой заказ и нужен ко времени, стоит ли ждать?.Спасибо.

ДД!
Минималку не набрали пока, а вам к какому сроку нужно поучить?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДД. Конструкторы нужны к концу апреля. Ждать?

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
ДД. Конструкторы нужны к концу апреля. Ждать?

ДД!
Конечно, даже не переживайте по этому поводу может на след недели выкупим или крайней срок до 10.04.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДД. Основной заказ со статусом "ждем счет", если закажу еще базу спасателей  "Щенячий патруль" придут вместе?

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
ДД. Основной заказ со статусом "ждем счет", если закажу еще базу спасателей  "Щенячий патруль" придут вместе?

ДД!
Да, но нужно уточнить у поставщика есть ли она в наличие.

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
ДД. Основной заказ со статусом "ждем счет", если закажу еще базу спасателей  "Щенячий патруль" придут вместе?

ДД!
Ответ менеджера: Через 3 дня только придёт.Заказ наш отправят в ТК в понедельник. Вот фото что есть у них в наличие:



  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДУ. А сколько стоит база щенячий патруль джунгли? Там , по-моему, только фигурка героя, но нет машинки. Если закажу сегодня, придет с основным заказом? Спасибо.

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
ДУ. А сколько стоит база щенячий патруль джунгли? Там , по-моему, только фигурка героя, но нет машинки. Если закажу сегодня, придет с основным заказом? Спасибо.

ДУ!
Этот набор называется щенячий патруль офис спасателей. (да наверху написано джунгли) поставщик сказал что цена такая же. Буду ждать вашего ответа, будем брать или нет. Отправка запланирована на понедельник.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
Дд. Нет джунгли не нужны.Оставляю базу номер один, которая у меня в корзине. Готова ее подождать,  когда появиться. Спасибо за помощь

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
Дд. Нет джунгли не нужны.Оставляю базу номер один, которая у меня в корзине. Готова ее подождать,  когда появиться. Спасибо за помощь


Хорошо, подождём. Да не за что!

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 30
-1
ДД! Когда отправите в офис заказы, которые сейчас в разборе сто? 

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
ДД! Когда отправите в офис заказы, которые сейчас в разборе сто?

ДД!
Все заказы отправлены 08.04.17 в транз. офис. Ждите когда курьер доставит в ваш офис. Скорей всего во вторник, понедельник не рабочий день.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
ДУ.  Когда будет СТОП?

  • Сообщений: 7,438
  • Репутация: 381
0
ДУ.  Когда будет СТОП?

ДУ!
Что-то не набирается никак, СТОП продлю на 27.04.17.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
ДД! Отправьте мне черные и белые размер М, другие цвета не надо


Закрыть
avatar