График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Barbie Studio - Гель-лаки для ногтей Patrisa Nail, F.O.X., BlueSky, TNL Professional. Лампы, професс

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Милена!
Американские гель - лаки F.O.X. насыщенны пигментом и абсолютно безвредны для ногтя, Bluesky и CANNI, кстати, они сертифицированы собраны для Вас в этой закупке для красоты ноготков!
Аппараты, инструменты для маникюра, украшения для дизайна - все это ждет Вас в этой закупке!
И самое приятное, что в каждом Стопе среди участников, сделавших заказ от 400 руб., будет разыгран Приз!!!
Будьте красивыми!
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2017, 23:48:37 pm от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 20 февраля -  Shellac Bluesky Termo 003!
В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 20:55:16 pm от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Совсем скоро СТОП и может кто-то из Вас еще хочет заказать до 400 руб. и участвовать в розыгрыше!?
К тому же я добавила гель - лаки Bluesky "Кошачий глаз" все по 105 руб. и новые "Космические" втирки от Patrisa Nail.
Хороших выходных!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Просьба проверить свои Корзины, СТОП будет сегодня 19.02. в 23:00! Поставщик соберет Наш заказ, и мы узнаем, все ли есть в наличии и 1 день будет на Дозаказ! Оплачивать будем 22-23.02 до 20:00. 
Всем спасибо за заказы!
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 14:45:22 pm от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Счет еще не выставили, но сообщили каких товаров нет в наличии. Отметила их в Ваших корзинах, как Новый заказ! Камифубики и Зеркальные втирки, которые есть в наличии, Вы можете посмотреть в каталоге.
 21.02. - день Дозаказа!   
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 00:52:50 am от Millena »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
ДВ. можно в заказе лак на   "Авангард" №327 поменять? цвет совпал с другой закупкой, получилось два одинаковых

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Давайте заменим))))

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Готово, спасибо :1002

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Розыгрыш состоялся! Победитель - "Вольная" !!! Приз - Shellac Bluesky Termo 003 !
Поздравляем!

:Ромашки:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Прошу не обращайте внимание на отметку - "Популярный" в каталоге! Это всего лишь маленькая уловка сайта СП и не более того! Многие товары еще не дошли до своих покупателей и не были ими оценены. Выбирайте то, что нравится Вам!

:Договор:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 20 марта -
ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ДИЗАЙНА № S 009, 1 Г.!В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
1
С праздником весны, девчата,
Рыбки, солнышки, зайчата!
Был бы серым мир без нас —
Без ресниц, чулочков, страз.

Желаю быть всегда в ажуре —
При маникюре, педикюре,
Толпу поклонников иметь,
После шести без страха есть.

Пусть каждый день несет сюрпризы,
Осуществляются капризы,
А жизнь подарит нам букет
Из долгих и счастливых лет!

:Ромашки::904m  :Роза:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Скачала с сайта поставщика Сертификат на продукцию Bluesky и разместила в каталоге для ознакомления. Мне понравились гель-лаки Bluesky от этого поставщика, жаль их фото в каталоге на троечку, но качество
:Ок: 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
1
Добрый день, дорогие участники!
Уже совсем скоро СТОП и я хочу рассказать Вам порядок проведения Розыгрыша, чтобы Вы не гадали и не мучили себя вопросами!
Программы Random у СП нет и мне приходится делать это "по старинке" На бумажках пишу имена участников, чьи заказы от 400 руб.,к примеру, у кого заказ на 1200 руб. : 400 руб. = 3 записки, мешаю и вытягиваю победителя!
Все очень просто!!!
:Здорово:

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Спасибо за заказик)Будем пробовать)Белая и чёрная каучуковая база для меня находка просто!Теперь не нужно подложку специально наносить,а уже она есть в базе-здорово!Только белая база у меня без кисточки  :Удивляюсь: просто палочка...Но попробую от старого какого-нибудь заменить.Втирка безумно красивая,думаю будет смотреться обалденно.И очень уже хочу попробовать суперэффективное средство для снятия.Если оно действительно такое,обязательно закажу ещё.Спасибо за закупку и отличную работу.Отзывы напишу,как всё испробую)))  :1002

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый день, Анна!
Большое спасибо за Ваш комментарий, приятно, что Вам понравились товары и прошу прощения за Белую базу без кисточки, верну Вам орг.сбор за нее на телефон.
Хорошего настроения! :Договор:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
сегодня забрала лак Patrisa Nail, Гель-лак "Авангард" №323 и он практически пустой! причем упаковочка чистенькая, подтеков нет, а лака в пузырьке и половины нет. Очень обидно.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, Екатерина!
Мне очень жаль, что вы получили такой гель-лак. Обязательно сообщу об этом поставщику и постараюсь получить от него замену. Думаю, что от нас с Вами ему понадобится фото и небольшое видео, как набираете гель-лак на кисточку, например. Жду от Вас письма на почту, ее отправлю личным сообщением. Извините.  

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый день, Екатерина!
Получила ответ от поставщика: "Добрый день! В соответствии со стандартами завода Patrisa Nail это заявленный объём и является официальным. Сырьё разлито и запаковано компанией, после чего проходит проверку и отправляется к нам. К сожалению, мы не можем предоставить тестовое фото, так как не имеем право вскрывать бутылек и засовывать инородные предметы. Это может повлиять на качество состава гель-лака."
Попробуйте рассчитать объем исходя из диаметра основания и высоты гель-лака в бутылочке. 
С уважением, Millena.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
все понятно, спасибо)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
К сожалению, СТОП переношу на 23.03., осталось еще немного собрать до Минималки.
Прочитав Ваши отзывы, добавила в каталог фото гель-лаков Patrisa Nail из других источников, где цвет действительно имеет отличие! 
Большое спасибо Всем за обратную связь!
С уважением, организатор Millena.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Девочки, если Вам поступил звонок с тел.+78312389256 и говорят, что ваша карта заблокирована и просят срочно им перезвонить по указанному телефону. ЭТО МОШЕННИКИ. Сейчас была в СБере проверила карту-всё нормально. Будьте бдительны, осторожны и не паниковать.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Дд! Сегодня оплачу! Прошу прощения!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Спасибо, что откликнулись.  Пора поставщику заказ оплачивать!!! :Договор:

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Оплатила!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Хорошо, спасибо. Деньги мне еще не поступили, как оплата поступит, отмечу!!!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Розыгрыш состоялся! Победитель - "макарс"!!! Приз - ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ДИЗАЙНА № S009,1Г.!
Поздравляем!

:Супер:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 10 апреля -
PATRISA NAIL, КАМИФУБУКИ ШЕСТИУГОЛЬНИК №К25 5ГР! В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 12:54:14 pm от Millena »

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите пожалуйста, а есть MILV. ХРУСТАЛЬНЫЕ СТРАЗЫ №2, 50 ШТ. AB?

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! 
Таких страз в наличии сейчас нет. 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Просьба проверить свои Корзины! СТОП будет 10.04 в 23:00! Поставщик соберет Наш заказ, и мы узнаем, все ли есть в наличии и 1 день будет на Дозаказ! Оплачивать будем 11-13.04 до 20:00. 
Всем спасибо за заказы!
 :887

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Совсем немного осталось набрать до 10 000 руб., перенесла СТОП на 3 дня - 13.04! Просьба - пригласить своих друзей и знакомых в закупку!!!
Всем отличного настроения! 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Торопилась и забыла снять отметку с "Корзин", поэтому они и стали отмечены как - "Нет в наличии" пришлось их удалить! Извините.
Стоимость Доставки распределена по Сумме, а Не Поровну, т.к. в этот раз у многих заказы до 100 руб. и было бы нечестно Всем заплатить по 23 руб.
Напишите в Теме свои комментарии по поводу расчета Доставки, мне интересно знать Ваше мнение. Спасибо.
С уважением, организатор Millena.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Розыгрыш состоялся! Победитель - "ttati"!!! Приз - PATRISA NAIL, КАМИФУБУКИ ШЕСТИУГОЛЬНИК №К25 5ГР !
Поздравляем!
 :Ромашки:

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
1
Дорогие участники!
Розыгрыш состоялся! Победитель - "ttati"!!! Приз - PATRISA NAIL, КАМИФУБУКИ ШЕСТИУГОЛЬНИК №К25 5ГР !
Поздравляем!
 :Ромашки:


 :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: Нет слов, как я поражена!  :homa Никогда ничего не выигрывала! Я так рада..я так рада!!!  :902 Спасибооо!!!   (Целую)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
1
:892 Вы первый участник, кто так радуется  :Ура: Спасибо Вам!

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
:892 Вы первый участник, кто так радуется  :Ура: Спасибо Вам!

Это Вам спасибо!  :Спасибо: :Ромашки: Вы первый орг, у кого я делала заказы, кто устраивает такие замечательные розыгрыши!  :Роза:

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! 
Сейчас у патрисии скидка для розницы 30, а соответственно цена ниже каталога. Вам поставщик скидку побольше не сделает чтоб всем хорошо было? ))

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте.
Отправила письмо с этим вопросом поставщику :) Думаю, это отличная акция и стоит ей воспользоваться!!! :Радуюсь:


  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Получила ответ от поставщика - "Данную акцию Patrisa Nail сделали для своих розничных покупателей с 20.04 по 23.04. Для дистрибьюторов никаких промоакций они не делали."

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!

Совсем скоро май, праздники, будет все цвести вокруг и, чтобы еще больше поднять Вам настроение, в этом СТОПе у нас сразу два Приза для одного победителя: ПОЛИРОВЩИК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ MERTZ - A895, (АБРАЗИВ 400/4000) и ПИЛКА ДЛЯ НАТУРАЛЬНОГО НОГТЯ БУМЕРАНГ, 180/180 ГРИТ (РАДУГА)!

И по-прежнему в розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!
:Танцую: :Ромашки: :Ура:
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 15:27:26 pm от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

СТОП перенесла на 5 мая на 23:00, проверьте, пожалуйста, свои корзины. Оплатить нужно будет 6-7 мая до 19:00. Спасибо.

С уважением, организатор Milllena.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Розыгрыш состоялся! Победитель -
 
"dawydkina.anastasia" !!!
Приз - ПОЛИРОВЩИК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ MERTZ - A895, (АБРАЗИВ 400/4000) и ПИЛКА ДЛЯ НАТУРАЛЬНОГО НОГТЯ БУМЕРАНГ, 180/180 ГРИТ (РАДУГА)!
Поздравляем!
 
:Ромашки:  :Ура:  :Роза:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
Спешу порадовать Вас и сообщить, что у поставщика появились гель-лаки CANNI.
CANNI - прекрасный представитель стойких покрытий среднего ценового сегмента, флакон объёмом в 7,5 мл выкрашен в цвет гель-лака, что очень удобно если у Вас большая палитра. Сам гель-лак практически не имеет запаха и отлично наносится благодаря кисточке из натуральных волокон, достаточно плотной что бы удержать состав и равномерно распределить его по ногтевой пластине. Цвет ложится ровно и плотно, ведь гель-лак достаточно хорошо пигментирован, к тому же он прекрасно полимеризируется в лампе и не течёт, а значит работать с ним одно удовольствие. А уж про палитру и говорить не стоит, цветов очень много, и они потрясающие!
Не бойтесь пробовать и заказывайте гель-лаки CANNI! Как всегда, производитель позаботился и о дополнительных жидкостях: базовом и топовое покрытиях, так что берите всё и сразу! Красивые, стойкие и очень недорогие гель-лаки CANNI заслуживают того, чтобы оказаться у Вас на полке. Будьте модными!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Хочу сообщить Вам, что ухожу на летние каникулы! :Супер:
Следующий СТОП, как и планировался, будет 5 июня, заказы раздам и следующий СТОП будет только 1 августа! 
С уважением, организатор Millena.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 21:09:51 pm от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники!
Приз Стопа 5 июня  -
MILV. ХРУСТАЛЬНЫЕ СТРАЗЫ №4 LT. PEACH, 50 ШТ.!
В розыгрыше принимают участие заказы от 400 руб.!
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 10:09:55 am от Millena »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники, отличная новость!!!
До конца лета РАСПРОДАЖА на Bluesky и CANNI, новая цена всего 85 руб.! Ликвидация F.O.X (старая цена - 293 руб., новая цена - 275 руб.) и TNL  (старая цена - 158 руб., новая цена - 139 руб.)
База, Топ и Праймер этих фирм тоже со скидками!!! 
СТОП 05 июня!
С уважением, организатор Millena.
:Танцую:  :Кепка: :Ок:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 7
0
Дв! Подскажите пожалуйста не появился ли в продаже силиконовый топ премиум от Patrisa Nail?

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте.
Поставщик ответил, что такой Топ появится в начале июля!
С уважением, организатор Millena.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 7
0
Отлично. :Ура: Спасибо. Буду ждать.  :Роза:


Закрыть
avatar