Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Комфорт для всей семьи - Колготки, носки, белье взрослым и детям!НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!


В ассотименте закупки кроме колготок и носков так же куртки и костюмы на детей и подростков, нижнее белье..

Условия закупки: Заказы бронируются три раза в течении времени до стопа,так же собирается оплата,после СТОПА,ПОСЛЕ СТОПА! заказ приходит в течении 14 дней.прошу это учитывать 

1.Транспортные расходы около 3-6 % (30-60 руб на каждую 1000 руб заказанного товара)
2. Пожелания по цвету пишите в комментариях. Поставщик может заменить колготки или носки с рисунком на однотонные или на оброт.без предупреждения. Это пересортом не считается.
3. Если произошел пересорт по размерам (касается детских колготок и носок), то положу следующий, который идет за заказанным. Все равно детки вырастут
4. Выкупаются только закрытые ряды!
Если в выкуп попадает только одна вещь, ее все равно нужно оплатить!
5. Заказы бронируются три раза в течении времени до стопа,так же собирается оплата,после СТОПА,ПОСЛЕ СТОПА! заказ приходит в течении 14 дней.прошу это учитывать

На все вопросы обязательно постараюсь ответить в теме.
Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2017, 21:42:32 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Носки 17-23 это см. Или размер обуви?

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Носки 17-23 это см. Или размер обуви?


дд.какие именно?можете ссылочку написать.спасибо

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
          Носки детские № 7014

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
          Носки детские № 7014


размер обуви поставщик написал

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 30
0
добрый день, что то очень долго собираем....
если минималку не наберете, ещё будете сбор продлять?
и как скоро после стопа раздачи планируете?

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
-2
добрый день, что то очень долго собираем....
если минималку не наберете, ещё будете сбор продлять?
и как скоро после стопа раздачи планируете?


доброй ночи.прошу поставщика отгрузить на десять,тут до десяти чуток наьрать

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 30
0
добрый день, стоп прошёл,  в заказе есть закрытые ряды и отдельные позиции, но ничего в счет не вошло.
какая сейчас ситуация по закупке? набираете минималку? или ждем счет?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 30
0
добрый день, есть новости по закупке?

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
написала поставщику,может отгрузят первый раз без рядов

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
заказ приходит в конце след.неделе.в офис заказы едут 19 числа.если задержка пишите будем проверять.всем спасибо

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Д.д.прошу удалить заказ

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Д.д.прошу удалить заказ


дн.после отправки заказ.отмены не принимаются.спасибо

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, у меня заказ собрался не весь, можно в офис пока не отправлять, а объединить со следующей закупкой?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда планируете вести в офиз заказы в статусе разбора?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
ДУ. Костюм "Неженка" с шортами горох № 449-502Артикул: 449-502Дата заказа: 2017-04-14 20:50:31  стоит в оплате. Оплачивать буду обязательно!!!!!Прошу отсрочить до конца недели. прошу прощения за задержку в оплате! 

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер, у меня заказ собрался не весь, можно в офис пока не отправлять, а объединить со следующей закупкой?
дв.напишите в комментарии пожалуйста

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда планируете вести в офиз заказы в статусе разбора?
дв.завтра к обеду

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
ДУ. Костюм "Неженка" с шортами горох № 449-502Артикул: 449-502Дата заказа: 2017-04-14 20:50:31  стоит в оплате. Оплачивать буду обязательно!!!!!Прошу отсрочить до конца недели. прошу прощения за задержку в оплате!
дв.хорошо

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Всем доброго утра.поставщик сказал что получилось много замен в заказе,но будем все налаживать и стараться быстрее закрывать ряды чтобы успеть забронировать.а так качество хорошее,мне понравилось

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0
ДД.
Хочу добавить Брюки женские "Диско" new фиолетовые (артикул не указан) в корзину  46 размера.
Выдает ошибку - "array(1) { ["art_kor"]=> array(1) {

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0
@Nikola82 ,  будете ли выкупать незакрытые ряды?

  • Сообщений: 1,187
  • Репутация: 149
0
ДД хотелось узнать по размерности Кеды мужские № 176-3 сколько см по стельке

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
ДД.
Хочу добавить Брюки женские "Диско" new фиолетовые (артикул не указан) в корзину  46 размера.
Выдает ошибку - "array(1) { ["art_kor"]=> array(1) {


сейчас добавлю

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  будете ли выкупать незакрытые ряды?


если до ряда 1 пара остается выкупаю

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
ДД хотелось узнать по размерности Кеды мужские № 176-3 сколько см по стельке


по см еще не ответили,но сказали что маломерят на размер

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0
ПИАР! ПИАР! ПИАР!

Остался последний размер XL 42 - 44 размер. 


35 руб.

39 руб.

35 руб.

[/b][/size][/color]

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0
Симпатичные комплекты для мальчиков!

128 руб.

202 руб.

202 руб.

209 руб.

[/size][/color]

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0
@Nikola82 , подскажите,пожалуйста, есть ли в наличие:
Кост. Радуга(толстовка)ЦЦ    арт null                 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53705912   44 размер  
Костюм "Фортуна" брюки     арт null                      http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53705895      44 размер
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53704239/       46 размер (добавить в корзину так и не получилось)

Или подскажите, где посмотреть наличие?


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! Подскажите, когда до меня заказ дойдет? Два месяца прошло уже!!!

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , подскажите,пожалуйста, есть ли в наличие:
Кост. Радуга(толстовка)ЦЦ    арт null                 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53705912   44 размер 
Костюм "Фортуна" брюки     арт null                      http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53705895      44 размер
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53704239/       46 размер (добавить в корзину так и не получилось)

Или подскажите, где посмотреть наличие?




вналичии есть

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Подскажите, когда до меня заказ дойдет? Два месяца прошло уже!!!


дв.оплата 6 мая
какие два месяца?

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0


вналичии есть



ДУ. А почему у трусов статус включено в счет, а комплекты так и висят в корзине? Я бы хотела получить все одним заказом))
Стоп будет 14 мая или раньше?

Брюки фиолетовые так и не получается добавить в корзину....  Вы их выкупите, а потом мне в счет добавите или как?

Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 27
0
Дата заказа: 2017-03-12 09:43:56

[/b][/b]

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0



ДУ. А почему у трусов статус включено в счет, а комплекты так и висят в корзине? Я бы хотела получить все одним заказом))
Стоп будет 14 мая или раньше?

Брюки фиолетовые так и не получается добавить в корзину....  Вы их выкупите, а потом мне в счет добавите или как?

Спасибо за ответ.

ДН.ВЫ В КОММЕНТАРИИ ПОМЕТЬТЕ ЧТОБ ВАМ ОБЬЕДИНИТЬ 

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
каталог обновлен.много новинок.добиваем рядочки

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер!  Проверьте, пожалуйста, оплату заказа 3991045 (оплатила 15 мая)

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер!  Проверьте, пожалуйста, оплату заказа 3991045 (оплатила 15 мая)



дн.вашу оплату помню,была,сейчас проверю

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
подскажите пожалуйста когда будет в офисе заказ оплаченный 21.04? уже скоро месяц будет с момента оплаты,а заказ до сих пор в разборе :Не знаю:

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
подскажите пожалуйста когда будет в офисе заказ оплаченный 21.04? уже скоро месяц будет с момента оплаты,а заказ до сих пор в разборе :Не знаю:


уже отвозила.доброй ночи.сейчас проверю

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
дозаказ отправила.след отправка 4 июня и все стоп.приход товара в середине июня.всем спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скажите, пжл, почему заказанный мною товар 06.04.2017 и оплаченный 21.04.2017 до сих пор находится в стадии "Разбор товара"?

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Скажите, пжл, почему заказанный мною товар 06.04.2017 и оплаченный 21.04.2017 до сих пор находится в стадии "Разбор товара"?

дн.сейчас я посмотрю

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.суббота-вторник заказы едут в офис.Прошу следить,если долго пишите будем проверять.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 34
-1
мой посмотрите заказ. давно висит статус "разбор товара" 

  • Сообщений: 1,208
  • Репутация: 344
0
ДД, Nikola82 ,посмотрите пожалуйста заказ от  24 апреля ,до сих пор не в офисе ?в статусе у организатора ?

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
ДД, Nikola82 ,посмотрите пожалуйста заказ от  24 апреля ,до сих пор не в офисе ?в статусе у организатора ?

дв.завтра узнаем

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Я Вам написала еще неделю назад!!!!! Четкого ответа на мой вопрос я не получила!  Вы все смотрите!  Участвую  в 2-х Ваших закупках. Товар оплачен везде без задержек! Сколько можно кормить завтраками???!!! Самое интересное, что я не одна такая, кто остается без ответа и без товара в Ваших закупках!  Раз Вы не отвечаете на личные сообщения, жду ответа в данном разделе....Спрашива ю еще раз: почему мой товар до сих пор находится на стадии"Разбор товара"? Когда он, наконец-то, доедет до офиса?! Или верните деньги!

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Я Вам написала еще неделю назад!!!!! Четкого ответа на мой вопрос я не получила!  Вы все смотрите!  Участвую  в 2-х Ваших закупках. Товар оплачен везде без задержек! Сколько можно кормить завтраками???!!! Самое интересное, что я не одна такая, кто остается без ответа и без товара в Ваших закупках!  Раз Вы не отвечаете на личные сообщения, жду ответа в данном разделе....Спрашива ю еще раз: почему мой товар до сих пор находится на стадии"Разбор товара"? Когда он, наконец-то, доедет до офиса?! Или верните деньги!

я на все сообщения ваши ответила.
Продублируйте какое пропустила.если товар потерялся не так быстро его найти,офисов много,нужно у каждого уточнить

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
У Лидии80 виду заказ горит офис


Закрыть
avatar