Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

CHARUTTI - Модная и очень красивая и не дорогая женская одежда с 42 до 56 размера

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток!  Меня зовут Надежда. Предлагаю Вам женскую одежду  от торговой марки «CHARUTTI».Размерный ряд с 42-56, широкий ассортимент моделей и превосходное сочетание «цена-качество» пользуется большой популярностью у покупателей.  Более подробно.Размерная сетка:
Размер      Грудь                            Талия,                              Бедра,                 Размер           Грудь,        Талия,        Бедра
42                  84                           66                             90                  56                112                         94                            118
44                  88                           70                             94                  58                116                         98                            122
46                  92                           74                             98                  60                120                       102                           126
48                 96                            78                            102                 62                124                       106                           130
50                100                           82                            106                 64                128                       110                           134
52                 104                          86                            110                 66                132                       114                           138
54                 108                         90                             114                 68                 136                      118                           142
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль,  поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
1. Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 3% от суммы заказа  , согласно правилам СП . У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
3.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
4.Бронирую заказа каждый день, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. Закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть. После нашего заказа поставщик отшивает наш заказ в течении недели из-за чего срок доставки увеличивается на 7 дней. ( 30-40 дней)
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2018, 14:25:44 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Надежда. Предлагаю Вам женскую одежду  от торговой марки «CHARUTTI».Размерный ряд с 42-56, широкий ассортимент моделей и превосходное сочетание «цена-качество» пользуется большой популярностью у покупателей.  Более подробно Вы можете рассмотреть все модели на сайте поставщика: http://charutti.ru/  .  Размерная сетка:
Размер      Грудь                       Талия,               Бедра,             Размер      Грудь,        Талия,        Бедра
42                  84                           66                             90                  56                112                         94                            118
44                  88                           70                             94                  58                116                         98                            122
46                  92                           74                             98                  60                120                       102                           126
48                 96                            78                            102                 62                124                       106                           130
50                100                           82                            106                 64                128                       110                           134
52                 104                          86                            110                 66                132                       114                           138
54                 108                         90                             114                 68                 136                      118                           142
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.
1. Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 1% от суммы заказа за каждый день, согласно правилам СП .3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
4.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
5.Бронирую каждые 5000р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. Закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Надежда, к 8 марта заказ получим? Если нет, то не фиксируйте, пож-та

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Надежда, к 8 марта заказ получим? Если нет, то не фиксируйте, пож-та
Добрый день! Обещать не буду, фиксировать тоже.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
0
Скажите когда планнируете стоп?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Скажите когда планнируете стоп?
В понедельник.

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
0
Заказала.а ни чего нет в наличии.где смотреть наличие товара?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Заказала.а ни чего нет в наличии.где смотреть наличие товара? 
Добрый день! Смотрите на сайте поставщика, но у них так быстро всё исчезает. :)

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
в описании нет длины платьев....скажите какой рост моделей???

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
в описании нет длины платьев....скажите какой рост моделей???
Добрый вечер! У поставщика рост не указан, но посмотрите отзывы из других городов. Зайдите в "женская одежда" потом " платья, туники"  и найдите закупку "Чарутти и там есть отзывы из других городов"  под названием закупки. Посмотрите, может Вам поможет. У поставщика тоже выходные, спросить не у кого. 

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 18
0
Добрый день ,добавьте пож-та платья 42-44,много понравилось моделек,но они представлены с 46р.,может в моем 44 еще что то есть.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день ,добавьте пож-та платья 42-44,много понравилось моделек,но они представлены с 46р.,может в моем 44 еще что то есть.
Добрый день! Каталог только вчера обновляла, наличие актуально. Новинки появляются каждый понедельник.  

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
  ДД, подскажите, если заказать сейчас платье оно придет в начале апреля. Мне надо на юбилей числам к  18,19

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
  ДД, подскажите, если заказать сейчас платье оно придет в начале апреля. Мне надо на юбилей числам к  18,19
Добрый день! Да придёт, если закажете прямо сейчас у нас стоп. Включу Вас в дозаказ,

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Еще вопросик, а Платье Любовные чары (бордо) 6а58 есть в наличии? Размеров не указано, мне надо 52

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Еще вопросик, а Платье Любовные чары (бордо) 6а58 есть в наличии? Размеров не указано, мне надо 52
Если нет размеров, значит нет в наличии, но в дальнейшем могут появиться.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0

Милые женщины!
С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений.
С уважением, Надежда!  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке!
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
 Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
 Всего доброго!
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 13:01:49 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
ДД, а хотелки принимаете?:Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 16:47:10 pm от R-oksan »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД, а хотелки принимаете? :Стесняюсь:

Добрый день! Конечно принимаю. :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Доброго вам утра!
 Подскажите,пожалуйста, на какой рост платье CHARUTTI  Шик кокетки (волшебное с  ремешком)?
Подойдет на рост 177?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Доброго вам утра!
 Подскажите,пожалуйста, на какой рост платье CHARUTTI  Шик кокетки (волшебное с  ремешком)?
Подойдет на рост 177?

Доброе утро! Поставщик ответил, что платья отшиваются на рост 170 см.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке!
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки. 

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 26
0
Надя, здаствуйте! Хочу заказать  платье, по размерной сетке у меня получается  р 50-52. На ОГ96, ОТ89,ОБ 103 какой размер лучше заказать. Уточните, пожалуйста, у поставщиков.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Надя, здаствуйте! Хочу заказать  платье, по размерной сетке у меня получается  р 50-52. На ОГ96, ОТ89,ОБ 103 какой размер лучше заказать. Уточните, пожалуйста, у поставщиков.

 Добрый день! Берите размер 52, поставщик пишет, что все платья отшиваются строго размерной сетке.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 26
0

 Добрый день! Берите размер 52, поставщик пишет, что все платья отшиваются строго размерной сетке.



 :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
ДД! Нужно платье к 21 апреля, заказ сделан. Придет ли оно ? Спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД! Нужно платье к 21 апреля, заказ сделан. Придет ли оно ? Спасибо.

ДД! Конечно придет.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ношу рос. размер 48-50, по таблице размеров получается 52.-54.. не знаю как быть.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ношу рос. размер 48-50, по таблице размеров получается 52.-54.. не знаю как быть.

Добрый день! Придерживайтесь всё таки таблицы размеров, поставщик пишет, что все платья отшиваются строго размерной сетке.  :Роза:

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Пристрою платье р-р 54. Очень красивое и качественное. Не подошел размер. Цена 1400 рублей



@ирина313 , добрый день! вы не могли бы соориентировать по размерности примерно платье, 54р. это на какие параметры(ОГ, ОТ, ОБ), я просто никак не могу определиться с размером. 54 р. соответствует заявленным параметрам в размерной сетке? заранее благодарю. :Ромашки:

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
0
Добрый день! Это платье как оказалось маломерит.На мой рост 166 см, коротко, талия высоко и по объему обтянуло. У меня его купила подруга , у нее рост 158 и размер 52, так ей подошло идеально.Брала из этой закупки платье 2 в 1 - 54 размер, оно мне подошло, но может из-за того , что сверху надевается туника шифоновая, а она широкая , не обтягивает.

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
0
Цитирую: ирина313 от 15 Март, 2017, 17:14:14 pm Добрый день! Пристрою платье р-р 54. Очень красивое и качественное. Не подошел размер. Цена 1400 рублей


@ирина313 , добрый день! вы не могли бы соориентировать по размерности примерно платье, 54р. это на какие параметры(ОГ, ОТ, ОБ), я просто никак не могу определиться с размером. 54 р. соответствует заявленным параметрам в размерной сетке? заранее благодарю. 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
@ална1955 , а когда стоп планируйте?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , а когда стоп планируйте?

Добрый день! Стоп    был 5 апреля, теперь в конце следующей недели.  :Роза: :Роза: :Роза:


  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
http://charutti.ru/upload/resize_cache/iblock/4e2/330_450_256e27dc314482f6131fd2eb57a40f7b2/e9068207-870c-11e6-a761-0019d105a93b_9c0c9cc0-8720-11e6-a761-0019d105a93b.resize1.jpeg
Добавьте пож.в каьалог

Добрый день! Туника есть в каталоге, наберите в наименовании - Туника Супер шик - и найдёте. :Роза:

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
ДД. подскажите когда будет доставка в офис?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД. подскажите когда будет доставка в офис?

Добрый день! Курьер у меня заказы только что забрал в транзитный офис.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 38
0
ДВ! Сегодня получила заказ, но он 52 размера! Мой размер 48, заказала на размер больше, а пришел на 2!!! Может кому-то мой попал заказ? Костюм очень хороший, но мне очень сильно велик! Жалко и обидно.

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
ДВ! Помогите пристроить Платье Восточная сказка (розовые грёзы), размер 54. Не подошло в груди. Спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Если я Ваше платье добавлю в каталог, то оно после обновления парсером пропадет. Вы его выложите в пристрой закупки, так будет надёжнее. :ага:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@ална1955 , подскажите пожалуйста. У меня в заказе платье Платье Звезда подиума (блю, 2 в 1 ) Артикул: c880 56 размер.
Мама носит полный 52.  Какое есть в наличии?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , подскажите пожалуйста. У меня в заказе платье Платье Звезда подиума (блю, 2 в 1 ) Артикул: c880 56 размер.
Мама носит полный 52.  Какое есть в наличии?


 Добрый день! Каталог только что обновила, должны быть все в наличии, но их быстро разбирают. Выбирайте. :Роза: На полный 52 берите 54 размер.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Помогите пожалуйста с размером мой размер 54 рост 172   А какой длины Платье Провокация и какой лучше размер мне взять?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Помогите пожалуйста с размером мой размер 54 рост 172   А какой длины Платье Провокация и какой лучше размер мне взять?

ДД! Его нет в наличии. Есть другое платье Провокация,  но по 1200 руб. Поставщик ответил, что шьют строго по размерной сетке.


Закрыть
avatar